Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Yerbol

машина глохнет, медленно набирает скорость Leganza Cdx 2,0

Рекомендованные сообщения

Приветствую, всех форумчан!!! очень нужна ваша помощь :help: :help: :help:

немного преисторий: машина Leganza CDX 2,0 1998 года МКП. после покупки пришлось сделать ремонт двигателя так как был расход масла и сизый дым: поменял маслосьемные колпачки, кольца и два впускных и два выпускных клапанов, поменял ГРМ ну и масло, фильтры... вроед все! после ремонта дыма сизого нет, масло в норме, расход бензы тожэ уменшился, намного!

теперь возникла следующая проблема:

1. машина особенно по утрам (после некоторого простоя) заводится оборот сразу 1200-1300 потом резко глохнет :angry2: бывало что не заводилось совсем после некоторых мучений все таки заводилась! а если машина прогрета все норм заводится и не думает глохнуть, так в чем причина?

2.машину стало трести при холостом ходу,

3.также пропала мощность у машины((((((( газ до упора оборот рычит, а машина даже и не хочет реагировать, едет но медленно и только на 4-5 передачах все норм!!! до ремонта двигателя вообще о таких проблемах не знал...

лЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :help: :help: :help: :help: :help: В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??? НА ЧТО НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ СМОТРЯ ПО ТЕМ ПРИЗНАКАМ КОТОРУЮ ОПИСАЛ. ОДНОЗНАЧНО В СЕРВИС НАДО НО Я САМ В МАШИНАХ ВООБЩЕ :wallbash: :wallbash: :wallbash: И ЧТОБ НЕ РАЗВЕЛИ ТУПО ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ ВАЩЕ МНЕНИЕ ВСЕ ТАКИ СИДЯЩИЕ ЗДЕСЬ ЗНАЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ Я, НАДЕЮСЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОДСКАЖУТ :cray: ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ МОГУ ОТПРАВИТЬ И ВИДЕО И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПИСАНИЯ НЕИСПРАВНОСТЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...