servimor

Треснула пластмасса на панели приборов!

4 сообщения в этой теме

Всем привет и с наступающим!

Моя мафынка приподнесла мне "Новогодний подарок".

Правда сначала порадовала (пост выше), а потом огорчила.

Я заметил на панели приборов в верхнем левом углу что-то торчит, потрогал, а там кусок паролона выпирает.

Так и не понял, что произошло, но возможно из-за морозов треснула пластмасса и набивка торпедо вылезла наружу.

Поеду завтра в гарантийный сервис.

Поделиться сообщением

А машинка новая? Мож криво закрепили на нее нагрузка большая и треснула, тогда можно попробовать по гарантии требовать как зпвадской брак. Можно еше снять решеточку от колонки и посмотреть, мож. ослабить как-то.

Поделиться сообщением

Этот паралончик - это проводочки в него замотаны. Пластмасска к панели спидометра плотно не должна прилегать. А провода вещь такая. Она хочет мотыляется хочет нет. Я енти проводочки в паролончике обратно туда отверточкой убрал и все в порядке.

Поделиться сообщением

Этот паралончик - это проводочки в него замотаны. Пластмасска к панели спидометра плотно не должна прилегать. А провода вещь такая. Она хочет мотыляется хочет нет. Я енти проводочки в паролончике обратно туда отверточкой убрал и все в порядке.

Спасибо.

А я уж думал пластмасса треснула, а это просто проводочки выперло!

Хотя с другой стороны, звонил в гарантийный сервис, мне там обещали, если легкой кровью не получится, поменять панель приборов. А у них есть только от GLE с тахометром (у меня GL). Я уже губы раскатал, что мне панель с тахометром поставят! :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас