Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Kulibin

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kulibin

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    308588502

Информация

  • Город
    Марьино
  • Интересы
    Изобретения на автомобиль
  1. Kulibin

    Сумасшедшея сигнализация

    Этому есть только одно объяснение. По принципу это программа записанная на чип, которую можно пробить скачками напряжения (например когда пробивает диодный мост на генераторе, или выходит из строя регулятор напряжения) т.к. сама сигнализация в отличии от мозгов машины от этого не защищена. Исправить такое.... дешевле новую купить.
  2. Если мне не изменяет память, то вентилятором управляет не только датчики, но и мозги. Попробуй сначала заменить датчики. Если проблема не исчезла нужно на диагностику.
  3. Народ, кто подскажет? Сколько импульсов на оборот дает датчик скорости?
  4. Kulibin

    Китайские стёкла

    У меня тожа такая фигня была. Тонкой отверткой растачивал в кронштейне самого зеркала пазики и все ОК.
  5. Kulibin

    Китайские стёкла

    Тоже гоняю на таком 2 месяца. Все отлично.
  6. Kulibin

    Замена лобового стекла Daewoo Nexia

    Я менял на своей машине для себя.
  7. Kulibin

    Аварийка на Эспере

    Совершенно верно
  8. Kulibin

    Help me плавятся предохранители

    А еще они любят так плавиться если лампы фар стоят например 100/90 а не 55/60.
  9. Тоже просто. Почти на каждой магнитоле есть выход питания на атену, усилок и т.п. Этот провод дает питание только когда панелька на месте стоит.
  10. Kulibin

    Проблема со спидометром.

    Это наконечник троса со стороны коробки. Там кончик квадратика сточился. При низких оборота двигатель немного подергивает. Трос то выскакивает то наместо встает, а на высоких оборотах двигатель стоит ровно и трос не выскакивает.
  11. Kulibin

    Замена лобового стекла Daewoo Nexia

    Я поменял себе лобовое недавно сам в гараже. Вышло просто отлично. Сложнее всего оказалось снять старое. На все про все угрохал 3200. И теперь оно у меня пока блестит и радует глаз. И никаких потеков и свистов.
  12. Делаеться все очень просто. Тянуться провода к бензанасосу в лючек. разбираем фишку питания и вынимаем один из проводов. Соединяем его с нашим одним, а второй наш в эту фишку. тянм эти наши провода куда-нибудь под торпеду. ставим в пяти-контактное реле на средний провод и на перпедикулярно ему стоящий. На боковые клемы тянем провода с ентой самой лампочки, причем не важно какой куда. Результат: при включеной лампочке срабатывает енто саиое рыле и не дает проити току на бензонасос. Машинка может завестись но на несколько секунд. При попытке подключить проводочек болтающийся под капотом (принудительная работа бензоасоса) бензонасос работать все равно не будет т.к. питание обходит через разорванное реле. Но при выключенном зажигании прм подключении проводочка под капотом он работать станет, но машинка то выключена. А постоянно подкачивая бензин бегая туда сюда он далеко не уедет. Ты еще и покурить успеешь на балкончике.
  13. Kulibin

    Аварийка на Эспере

    Проверь по электросхеме. Обычно на кнопку аварийки приходит два вида питания. дно постоянное не зависимо от положения ключа, а второе только при включеном зажигании. Когда включаешь аварийку выключатель переключает питание поворотников на постоянное. У тебя скорее всего кто-то когдат-то ковырялся и чтобы долго голову не ломать навешал соплей с соседнего питания. Исправить можно подав постоянное питание на нужный провод, а какой - нужно смотреть по схеме.
  14. На счет нагрева торпеды. Конечно мало вероятно, но нагреваеться электропроводка, которая там может проходить. Нагреваться может по двум причинам: 1 - замыкание 2 - некачественный провод и под нагрузкой нагреваеться как трансформатор. Стоит проверить от греха подальше. На счет СО. Правда я не сталкивался с Нубрией, но на Ксюхе есть такая вещь - патенциометр. Это своего рода регулируемое сопротивление, которым как раз и регулируют содержание СО в выхлопе. Мож оно мозги и компастирует?
  15. Kulibin

    Сверчки!

    Торпедо не может гриметь. Она не из пластмассы. Там что-то вроде пресованной бумаги с клеем (типа как упаковка яиц, только плотнее). Если не верите, то снимите защиту переднего динамика и все увидите.
×
×
  • Создать...