Den-ESPERO

Даевушники, какие напитки предпочитаем на новый год?

69 сообщений в этой теме

Просто стало вдруг интересно.... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Традиционно шампанское (чем суше - тем лучше), ну и как всегда сухое красное вино (бургундское или анжуйское). Ребенку - Ламбруско (он сухое не любит) :icon_cool

Поделиться сообщением

Одним шампанским сыт не будешь :icon_cool

Поделиться сообщением

Зачем одним? Тремя: Артемовское (мое любимое), Новый Свет, ну и Asti (для тех, кто любит послаще) :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Смотря под что .. а так можно всего понемножку ... и финал пару глотков хорошего коньяка с сигарой :)

Поделиться сообщением

Водка, водка, ещё водка… в общем, много водки :icon_cool :icon_mrgreen Рецепт для любого праздника, не только для НГ :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Мнеб киФирчика :icon_cry и анальгина!

Просто вчара была карпоративная вечеринка, а седня на работе! :icon_cry

Поделиться сообщением

Водка, водка, ещё водка… в общем, много водки :icon_cool  :icon_mrgreen Рецепт для любого праздника, не только для НГ :icon_cheesygrin

Ты меня пугаешь :icon_eek :icon_eek

Вы там случайно на корпоративном НГ бурого медведя не встречали-проважали? :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением

Ты меня пугаешь :icon_eek  :icon_eek  

Вы там случайно на корпоративном НГ бурого медведя не встречали-проважали? :icon_mrgreen  :icon_lol

Рекс, ещё не произвели столько водки, шоб меня можно было свалить, особенно при наличии хорошей и обильной закуски :icon_cool :icon_cool :icon_cool . Вчера на корпоративном НГ наш креативный директор этот факт прилюдно засвидетельствовал (а уж он-то в этом деле толк знает :icon_cheesygrin ).

Поделиться сообщением

Предлагаю провести эксперимент на Хельге в отношении каличества водки :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

Предлагаю провести эксперимент на Хельге в отношении каличества водки  :icon_mrgreen

Ну, если она сама не против, я за :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением

Сначала как положено - шампанское, потом сразу же переход на водку с хорошей закуской, ну а дальше, что останется то и выпьем :)

Поделиться сообщением

Предлагаю провести эксперимент на Хельге в отношении каличества водки  :icon_mrgreen

Ну, если она сама не против, я за :icon_mrgreen :icon_lol
отлично, тезка, значит надо забиться и провести так сказать, на подопытных "МЫШАХ" подобный экспиримент, не обделив себя при всем при этом :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Да, и из закусок оставить только сыр :icon_cheesygrin :icon_lol

Поделиться сообщением

Сначала как положено - шампанское, потом сразу же переход на водку с хорошей закуской, ну а дальше, что останется то и выпьем :)

правильный подход, а до шампанского?

Поделиться сообщением

Эксперименты на чебурашках производите. А я насилия над личностью не потерплю :icon_evil .

Поделиться сообщением

Тоже водку!

Хороший, млин, бутерброд получится - водка-шампанское-водка :icon_lol

Поделиться сообщением

Эксперименты на чебурашках производите. А я насилия над личностью не потерплю :icon_evil .

Никто никого насиловать не собрался, всего лишь навсего попить водаффки, на выносливость :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

Тоже водку!

ага, а лучшая закуска - пиво в таком случае :icon_cool

Поделиться сообщением

офф ну вот. зашел почитать про вкусы одноклубников, а тут опять флуд, еще и чебурашек с мышами вспомнили...

новый год - всегда шампанское, пока часы бьют, когда часы бить устанут - что пападется (обычно водка - чаще "финляндия" клюквенная) :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

Тоже водку!

ага, а лучшая закуска - пиво в таком случае :icon_cool
Это тогда не праздник получится, а игра - "Последний герой, остаться в живых" :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением

Никто никого насиловать не собрался, всего лишь навсего попить водаффки, на выносливость  :icon_mrgreen

С детьми в данном вопросе не соревнуюсь: ещё откачивать придётся, нах надо :icon_razz :icon_lol

Ну а если серьёзно, то попить водаффки - без вопросов. А вот на выносливость - это глупо, потому что пить нужно столько, сколько катит. А если уже не катит - то лучше пойти лечь спать и не страдать фигнёй. Ну и поверь, Ден, если б ты потусовался в моей компании хоть разочек, у тебя бы никаких сомнений и желания посоревноваться не возникало :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

2 Helga, Den-Espero

стало интересно - какого ляда мы тогда на пиво раз за разом налегаем, раз к водке такое отношение?

мой организм, проведший 3/4 года в команидировках в сибири, тоже к водке привык и дельтаплану :icon_lol

Поделиться сообщением

Дааа, чувствую мне тут делать нечего :icon_cry , пошел таблицу умножения читать :icon_cool

Поделиться сообщением

Ну в принципе пивка можно выпить.

А вобще лучше уж тогда водочки, шампанского только чисто символически пригубить под куранты и продолжить водочку кушать :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас