Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Forever Free

Обвесик

Рекомендованные сообщения

Бампер - РУЛИТ!!!!!!! :icon_cheesygrin Такой же хочу!!!!!!!! А 5000 за все????? Я бы взял!!!!!!!!! Мож кто поедит за ним, так мне свистнете?!?!?!? :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот увидел это... http://www.alfatuning.ru/pic/i_daewoo_b.jpg и спать больше немогу ( Цена сего чуда 5 тысяч.

Только блин ехать за ним в Самару (((

Задний бампер и пороги действительно не ахти. А вот передний бампер сводит меня с ума ))

Еще подумаю конечно, но мб смотаюсь летом в Самару за ним )

даааа

передний бампер красава!!! мне тож понравился! ток решётка ИМХО вид портит....а так, в бампер этот сеточку загнать и ваще реал будет!!! ток с противотуманками проблемки будут....а мне так нравится с ними ездить!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот увидел это... http://www.alfatuning.ru/pic/i_daewoo_b.jpg и спать больше немогу ( Цена сего чуда 5 тысяч.

Только блин ехать за ним в Самару (((

Задний бампер и пороги действительно не ахти. А вот передний бампер сводит меня с ума ))

Еще подумаю конечно, но мб смотаюсь летом в Самару за ним )

даааа

передний бампер красава!!! мне тож понравился! ток решётка ИМХО вид портит....а так, в бампер этот сеточку загнать и ваще реал будет!!! ток с противотуманками проблемки будут....а мне так нравится с ними ездить!...

Мож и не будет проблем!!!!!!!!!!!! Можно попробовать подобрать!!!!!!! :icon_cheesygrin Да и в целом весь обвес неплохо смотриться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился только перед. Зад и пороги лажа (

------------------

Стоимость переднего бампера составляет 4815 руб. + маска 375 руб.

В полный комплект входят: Бампера передний и задний, спойлер, пороги,маска.

Цена без установки и покраски: 12505 руб.

С установкой и покраской: 17705 руб.

------------------

Для противотуманок там же есть место, какие могут быть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. обвес этот аля субара WRC, ее гражданская версия - WRX на десятки тож обвесы с нее лепили

2. фронтальный интеркулер смотрится лучше чем какая то решеточка, да и толку от него по больше

3. вы уж определитесь... что лучше: боевая машина или синие писалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, совсем тупой обвес- грубый как на первых десятках делали, решетка никак не гармонирует с бампером, пороги вообще какие-то рубленные :icon_confused . Едиственное, что импонирует, то что губа бампера меньше торчит (одна из вещей которая, как мне кажется портит внешний вид :icon_mad )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я тут с "альфатюнингом" списался. Можно попробовать заказать будет. Если не один комплект заказывать, глядишь пришлют.... Есть желающие? Вопрос пока полутеоретический, но хочется знать, о чем с ними говорить хотя бы примерно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я тут с "альфатюнингом" списался. Можно попробовать заказать будет. Если не один комплект заказывать, глядишь пришлют.... Есть желающие? Вопрос пока полутеоретический, но хочется знать, о чем с ними говорить хотя бы примерно....

Если не комплектом брать, а частями то можно!!!!!! Я бы бампер (передней) и пороги бы взял!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Доставка осуществляется в любой регион РФ грузоперевозочными компаниями за счет получателя.

Стоимость окрашеного комплекта 17705 р. Некрашеного - 12505 р.

При заказе от 50 тыс. руб скидка 5% и более. В случае оптового заказа от 200 тыс. доставим своим транспортом.

По вопросам доставки и оплаты обращайтесь в наш офис по телефону."

Вот так мене и ответили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Доставка осуществляется в любой регион РФ грузоперевозочными компаниями за счет получателя.

Стоимость окрашеного комплекта 17705 р. Некрашеного - 12505 р.

При заказе от 50 тыс. руб скидка 5% и  более. В случае оптового заказа от 200 тыс. доставим своим транспортом.

По вопросам доставки и оплаты обращайтесь в наш офис по телефону."

Вот так мене и ответили....

Вот так всегда, только комплектом, а частями как обычно... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ними списался. Они продают по частям, цена переднего около 5 тысяч. Доставка в Москву по средам и суботам, примерно 800р стоит.

Вот так ) Ближе к лету мб закажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык есть прямой резон заказывать сразу на всех желающих. Какие будут предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож..если этот бампер подходит по креплениям, то заказывать можно, а отправлять можно через грузовозофф, там филиал есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только несовсем понял что делается с амортизаторами которые под бампером. Походу они снимаются, а это не есть гуд (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще за 6500 1 бампер на заказ сделать (БЕЗ ПОКРАСКИ) в единичном экземпляре. А так возьмете и будите как инкубаторные ездить! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим за заказ делают от 10тысяч )

Свв :icon_cool

А это уже не 6500 (

У вас в москве все дороже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с ними созвонюсь, договорюсь о встрече, ибо мне 40 минут до Тольятти скататься. Сам из Самары:( Инфу всю выложу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер..у меня тогда два вопросика:

1)узнай пжл передний(да и задний тоже) бампер он с каким нибудь усилителем идет или так пустой

2)по чем пороги ,если брать отдельно

всё ..спасибо, ждем :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно... :good Ждем результатов!!!!! :icon_cheesygrin

Да и хотелось бы что бы все элементы по отдельности узнал, что по деньгам выдит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак- отчет по поездке в Тольятти за обвесом. Приехали в фирму, нам сказали, что пока обвеса нет, привезут через час. Пока дали прайс: http://chevrolet-club.spb.ru/gallery/displ...tup&cat=1&pos=0 . прайс посмотрели и стали ждать сам обвес. После долгого ожидания обвес привезли (изввиняюсь за качество фоток, но все делалось быстрее-быстрее и на улице): http://chevrolet-club.spb.ru/gallery/displ...tup&cat=1&pos=1 и http://chevrolet-club.spb.ru/gallery/displ...tup&cat=1&pos=2, соответственно перед и зад. Материал- стекловолокно, но достаточно прочно (настолько- насколько может быть прочен бампер 10-го ТАЗа). Пороги не привезли, т.к. сказали, что их переделывают из другого материала (название АБС или я что-то путаю, что лучше, чем стекло, т.к. гнется и пружинит, как раз для порогов). Решетки такой как на фото не будет, будет обычная как у нас у всех стоит. Задний спойлер можно заказать любой- начиная как в рекламе на фото так и такие, какие на фото в моей галерее я примерял. Соответственно цена такого спойлера в районе 6000 рупей (их оказывается делают тоже у них). Остальные цены вы видете. НО!!!!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!

Оказывается, что весь этот обвес делает не Альфатюнинг, а в мастерской того человека, который привез нам на осмотр. После продолжительных переговоров пришли к заключению, что мы говорим о величине партии, он говорит цену, но уже свою- БЕЗ наценки Альфатюнинга. Так что, дамы и господа, ждем Ваших желаний.

З.Ы. Есть так же небольшие (без бамперов) обвесы на Матизы. Но фото пока нет.

З.З.Ы. Бампера пустые, без сот.

З.З.З.Ы. Жду доп. вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра не знаю как все, но я хочу выразить тебе свою признательность за то что ты сделал!

На самом деле выкладывая эту ссылку восновном я ориентировался на тебя :icon_wink :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Так как знал что тебя это заинтересует :icon_cheesygrin

А началось все с того как ты выложил фотки примерки спойлера, искал, искал и наткнулся :icon_cheesygrin

Ну и что бы Виталий больше не говорил что вариантов больше нету

:icon_lol

По поводу спойлера это не их а Рузанова, между прочим об этом я тебе говорил :icon_confused Его цена в Москве 4000р. Их около 4 типов!

О том что не они клепают я тоже знал, поскольку я не нашел сайт производителя успокоился!

А по делу:

1) Усилитель бампера надеюсь остается на месте?

2)Как они крепятся к кузову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...