Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Панда

Пользователи
  • Публикации

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Панда

  • Звание
    Частый гость

Контакты

  • ICQ
    265714294

Информация

  • Город
    Москва, ВАО
  1. Панда

    Продается Матиз

    Всем спасибо, машинка продана. Тему можно прибить!
  2. Панда

    Продается Матиз

    Отдам за 7700. Ситуация измениласи и время поджимает.
  3. Панда

    Продается Матиз

    Цвет серо-голубой металик. Код цвета не помню, но если очень критично - попробую выяснить. От кондиционера при покупке отказались совершенно осмысленно. Не для такого моторчика такая нагрузка. Хотя стоя в пробке иногда задумаешься: "а не напрасно ли...?" :thumbup:
  4. Панда

    Продается Матиз

    Сорри, не уточнил. Есть ГУР, электростеклоподъемники передних дверей, кондиционера нет.
  5. Автомобиль куплен у официального диллера в сентябре 2005 г. На гарантии до 2010. Двигатель 0,8 литра, АКПП. Сервисная книжка, отметки о прохождении всех ТО присутствуют. Одна хозяйка. Два комплекта резины (летняя на литье, зимняя - Nord frost 3 на штатной штамповке с колпаками). Установлены: сигнализация, подкрылки, боковые молдинги, накладки на ручки дверей, дефлекторы, сделан антикор. Машина в отличном состоянии, пробег 15 тыс. км. Продается неспешно в ожидании прихода новой машины. Цена 8000 енотов. Разумный торг возможен.
  6. Панда

    Ксенон

    2 nex Красиво, эмоционально.... но не конструктивно. Итак по пунктам: - далеко не все "МЕРЕНА" ездят с заводским ксеноном. Основная масса как раз с "понтовым"... - взаимно, не надо тут "ля-ля" - что-то я не нашел в каком месте я писал, что езжу без ксенона... :derisive: - по поводу бреда и грязных фар - учите матчасть, физику еще никто не отменял! - за приглашение спасибо, но не поеду. Лениво мне. Да и ничего нового не увижу.... :blink2:
  7. Панда

    Ксенон

    Все верно, слепили бы, только с разной интенсивностью....
  8. Панда

    Ксенон

    Я конечно не спец по установке ксенона, но физику не отменишь. Как минимум 3 момента хочется проговорить. Первое: - Если в обычную фару вставить ксеноновую лампу можно, то добиться нужного фокуса все равно не получится. Конструкция заводской ксеноновой фары отличается (не сильно, но принципиально) от обычной. Второе: - А кто-нить из поставивших ксенон установил себе омыватель фар??? Ксенон дает гораздо более мощный пучек света. На грязной лампе он рассеивается. Соответственно снова "сбивается" фокусировка светового пучка. И третье: - У кого-нить стоит автокорректор??? Еще раз оговорюсь, никого не пытаюсь обидеть, но слепнуть от встречных "левых" ксенонщиков надоело. Если у вас все замечательно - только порадуюсь. (хотя и не поверю всилу 3-х вышеперечисленных причин :D )
  9. Панда

    Ксенон

    Вот читаю и удивляюсь. Колхоз - он все равно колхозом остается. Понаставили вы ксенона себе, довольны, видно хорошо, молодцы. А на встречке люди слепнут. Честно говоря задолбали подобные эксперименты со светом. Никакая супер"правильная" установка не сравниться с заводской. Не хочу никого обижать, но я за КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ЗАПРЕТ на подобные эксперименты.... Ну вот теперь можете начинать меня пинать за этот пост, поехали!!! :blink2:
  10. Выскажу исключительно собственное мнение. 8-ка - надежней по двиглу, экономичней, чуть дешевле в эксплуатации (не сильно) 16-я - мощнее (больше морального удовлетворения, ибо один фиг не бугатти), прожорливей, дороже, имеется возможность относительно дешевого тюнинга двигателя.... Вот собственно и все различия.
  11. Панда

    Амики от кардоктора

    2MIKL предыдущий выплеск эмоций касался исключительно вот этого:
  12. А где продавать стали? Кто видел? Поделитесь инфой. Очень лениво колхозить, хоть и за 10 минут....
  13. Панда

    Амики от кардоктора

    Может я чего не понимаю, но сам поставил белштайн газ-масло в кардокторе. Поставил тока на морду, сзади штатные. Рулится машина отлично, в меру жесткая. Вобшем нареканий нет. Пробежал уже почти 10 тыков, не стучит ничего. Ни от кого из знакомых тоже никакого негатива не слышал. Я не защищаю Вадима, просто читать бред про стучащие амы с голословными обвинениями не приятно. А в родные рулевые, пробежавшие 120 тысяч поверю тока под дулом пистолета. Не надо делать дураков из всех тут присутствующих. Чай не первый день за рулем. И у каждой конкретной железяки есть свой ресурс. Для рулевых - это не 120 000. Конечно, можно их не менять, пока не отвалятся. Но стучать они будут не по детски. Ничего другого за ними не услышишь уже. Чудес не бывает. А убить можно все что угодно. Вопрос только в том, скока усилий для этого приложить.... Заранее извиняюсь, если кого обидел, но сказки - это в другой теме.... А брак конечно у всех бывает, но чтоб несколько раз подряд... Не в производителе тут дело ИМХО.
  14. Панда

    Прозрачные колеса

    Самое главное упустили! Тока представьте, как шикарно сквозь эти диски будут смотреться ржавые барабаны!!! А если серьезно - то красиво и хорошо, но для других машин и других дорог. Впрочем никто их под Дэу затачивать и не собирался скорее всего!
  15. Панда

    Продаётся ВАЗ 21043 за 2000$

    Мне кажется, что реальная цена ей 1000 баксов. Возможно и ошибаюсь конечно. У самого стоит такая же. Состояние идеальное, но год 91-й. Вроде хотел попробовать ее сдать, понял, что даж за штуку придется попариться... ну и забил вобщем. Стоит в кач-ве резервной. А вообще пробуй, найдется покупатель, но имхо, не дороже чем за 1500. Это потолок ...
×
×
  • Создать...