Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
greddy

Стеклоподъёмники

Рекомендованные сообщения

Обшвка должна подходить, сервисмены что-то мутят!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень бюджетный вариант: механизмы и моторчики-Урал, кнопки-ВАЗ===50$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обшвка должна подходить, сервисмены что-то мутят!!!!!

А ты посмотри сколько стоит одна панель ГЛЕ по прайсу! Невыгодно это, 90$ за панель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень бюджетный вариант: механизмы и моторчики-Урал, кнопки-ВАЗ===50$

а подойдут в места крепления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно 400 - 500 енотов. А вы как хотели всех обмануть, взять машину подешевле и потом за незначительную сумму получить полный фарш - нет так не бывает, еще дороже выйдет.

К примеру нексия с гидрашкой на 600 енотов дороже, а поставить его в голую машину обойдется не дешевле 1100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Иличка это какие механизмы УРАЛ?

Если навесные как СПАЛ, то хочу вас огорчить УРАЛ их не делает это фейк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно 400 - 500 енотов. А вы как хотели всех обмануть, взять машину подешевле и потом за незначительную сумму получить полный фарш - нет так не бывает, еще дороже выйдет.

К примеру нексия с гидрашкой на 600 енотов дороже, а поставить его в голую машину обойдется не дешевле 1100.

есть преценденты и за 350уе..это наверное тот случай. когда если захотеть, то можно ГУР и за эти деньги установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно 400 - 500 енотов. А вы как хотели всех обмануть, взять машину подешевле и потом за незначительную сумму получить полный фарш - нет так не бывает, еще дороже выйдет.

К примеру нексия с гидрашкой на 600 енотов дороже, а поставить его в голую машину обойдется не дешевле 1100.

есть преценденты и за 350уе..это наверное тот случай. когда если захотеть, то можно ГУР и за эти деньги установить

и к этим 350 прибавить новую рейку с гидрашом за 450 баксов... И в итоге получаем 800 убитых енотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень бюджетный вариант: механизмы и моторчики-Урал, кнопки-ВАЗ===50$

а подойдут в места крепления?

Они универсальные. Должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обшвка должна подходить, сервисмены что-то мутят!!!!!

Наверно! Как думаете, для завода есть понт, изменять кузовные детали, из за акссесуаров (в данном случае разные двери, для GL GLE)... по моему глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в 3 магазинах з.ч. Дэу, в одном сказали всё подойдёт без проблем , в другом говорят обшивка (GL) будет немного выпирать ...

Вобщем купил 2 механизма по 370р. и 2 мотора по 890р. Моторы покупал в нашем магазине а вот механизмы в другом, там они оказались дешевле аж на 80р. ...

Всё родное Дэу ..

Завтра с утра поеду устанавливать в свою контору, на Молодогвардейскую, машина то ещё на гарантии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в 3 магазинах з.ч. Дэу, в одном сказали всё подойдёт без проблем , в другом говорят обшивка (GL) будет немного выпирать ...

Вобщем купил 2 механизма по 370р. и 2 мотора по 890р. Моторы покупал в нашем магазине а вот механизмы в другом, там они оказались дешевле аж на 80р. ...

Всё родное Дэу ..

Завтра с утра поеду устанавливать в свою контору, на Молодогвардейскую, машина то ещё на гарантии...

Скалькулируй потом, здесь отпиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот значится и поставили мне эл. стеклоподъёмники :icon_biggrin

Затраты :

1. Механизмы 2шт. - 750р.

2. Моторы 2шт. - 1780р.

3. Кнопки 2шт + разъёмы 2 шт. - 180р.

4. Работа (+ мойка) 1850р.

Итого 4560р.

Насчёт оплаты работы договорился с мастерами - 1000 им, 850 в кассу , вроде получилось дешевле . Так там насчитали по прайсу- около 3тыс.

Матера мне там сказали что они ставят какието накладные эл.стеклоподъёмники, т.е. - они вместо мех. ручки ставятся, но они типа хуже родных. Я покупал всё типа родное. Ни чего кстати не выпирает, как пугали меня в магазине. Поставили мне симпатичные заглушечки на место бывших ручек. Кнопки за ручником...

Вобщем всё нормуль !

Nexia 2004 GL 27500км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2greddy, можно те вопрос:

Как чувствуется, моторчики уверенно работают, или все-таки с натяжкой идут?

И еще вопрос, когда стекло поднято, бывают ли какие-либо ограничители (ну, типа, возрастает нагрузка - подача эл-ва прекращается) чтоб не попалить моторчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2greddy, можно те вопрос:

Как чувствуется, моторчики уверенно работают, или все-таки с натяжкой идут?

И еще вопрос, когда стекло поднято, бывают ли какие-либо ограничители (ну, типа, возрастает нагрузка - подача эл-ва прекращается) чтоб не попалить моторчики?

Значится при заведённой машине моторы вполне уверенно крутят , при не заведённой неможко с натягом ... ( работают только при вкл. зажигания)

А защита от перегруза в крайних положениях(или если голову прищемит :icon_lol ), как мне объяснили, встроена в сами моторы -т.е. в самом моторе стоит термодатчик который вырубает мотор при перегреве. А потом типа остывает (5сек) и всё ок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А защита от перегруза в крайних положениях(или если голову прищемит :icon_lol ), как мне объяснили, встроена в сами моторы -т.е. в самом моторе стоит термодатчик который вырубает мотор при перегреве. А потом типа остывает (5сек) и всё ок !

Т.е., если я понял - он докручивает, скока есть мочи, потом отдыхает, потом опять все-таки пытается "дощемить" бошку до упора?

Эт хорошо :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А защита от перегруза в крайних положениях(или если голову прищемит :icon_lol ), как мне объяснили, встроена в сами моторы -т.е. в самом моторе стоит термодатчик который вырубает мотор при перегреве. А потом типа остывает (5сек) и всё ок !

Т.е., если я понял - он докручивает, скока есть мочи, потом отдыхает, потом опять все-таки пытается "дощемить" бошку до упора?

Эт хорошо :)))

Да да , повидимому именно так ... :tease

:icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот значится и поставили мне эл. стеклоподъёмники :icon_biggrin

Затраты :

1. Механизмы 2шт. - 750р.

2. Моторы 2шт. - 1780р.

3. Кнопки 2шт + разъёмы 2 шт. - 180р.

4. Работа (+ мойка) 1850р.

Ито

Насчёт оплаты работы договорился с мастерами - 1000 им, 850 в кассу , вроде получилось дешевле . Так там насчитали по прайсу- около 3тыс.

Матера мне там сказали что они ставят какието накладные эл.стеклоподъёмники, т.е. - они вместо мех. ручки ставятся, но они типа хуже родных. Я покупал всё типа родное. Ни чего кстати не выпирает, как пугали меня в магазине. Поставили мне симпатичные заглушечки на место бывших ручек. Кнопки за ручником...

Вобщем всё нормуль !

Nexia 2004 GL 27500км.

А где ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vagiz

Ставил в своём родном УзДэуМоторз. Я там машину покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там две :icon_cheesygrin машины покупал. Первую там разбили пока на мойку они её везли.Хорошо что такая же была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу.

По весне собираюсь электрику поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу.

По весне собираюсь электрику поставить.

В Сандре-Моторс стоит 4200 работа+механизмы. Делают часа за 2-3...

Дубнинская 75, Рядом с Дмитровским шоссе.

и самомму покупать ничего ненадо, приехал и тебе поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу.

По весне собираюсь электрику поставить.

В Сандре-Моторс стоит 4200 работа+механизмы. Делают часа за 2-3...

Дубнинская 75, Рядом с Дмитровским шоссе.

и самомму покупать ничего ненадо, приехал и тебе поставили.

Всё зависит и от того чего тебе поставят за эти деньги !!! Либо родные Дэу, либо фигню какую нибуть накладную! которые шумят как х.з.ч. и еле ездиют !

Если там ставят родные тоды хорошо .

Я вот вполне доволен; работают безшумно , плавно ... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу.

По весне собираюсь электрику поставить.

В Сандре-Моторс стоит 4200 работа+механизмы. Делают часа за 2-3...

Дубнинская 75, Рядом с Дмитровским шоссе.

и самомму покупать ничего ненадо, приехал и тебе поставили.

Всё зависит и от того чего тебе поставят за эти деньги !!! Либо родные Дэу, либо фигню какую нибуть накладную! которые шумят как х.з.ч. и еле ездиют !

Если там ставят родные тоды хорошо .

Я вот вполне доволен; работают безшумно , плавно ... :icon_biggrin

А чёрт его знает что они там ставят, но нравиться, и шутро туда-сюда ездят и не шумные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...