Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
midiser

Ражавчина на крыльях и дверях

Рекомендованные сообщения

да, господа, ничего утешительного...

стоит обращаться в сервис? или же самому поковыряться?

Только не на сервис! Они там сделают, что внешне все ок будет, но никто не будет ковыряться с ПОЛНЫМ удалением ржи и качественным грунтованием ибо это долго и муторно. На сервис, имхо, только если мастер знакомый или ПИСЬМЕННАЯ гарантиа минимум на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ржа прекрасно все покрывает. Кстати, антикоров есть такой параметр, как проникающая способность, чем 0на выше, тем лучше он в микротречины попадает. У раст-стопа она очень высока, он ржу пропитывает хорошо. Хотя, тектил лучше защищает, судя по тестам.

Вообще-то раст-стоп и тектил несколько разные вещи, и их сравнивать некорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ржа прекрасно все покрывает. Кстати, антикоров есть такой параметр, как проникающая способность, чем 0на выше, тем лучше он в микротречины попадает. У раст-стопа она очень высока, он ржу пропитывает хорошо. Хотя, тектил лучше защищает, судя по тестам.

Вообще-то раст-стоп и тектил несколько разные вещи, и их сравнивать некорректно.
Почему это не корректно? С точки зрения потребителя это одно и то же. А что фирмы подходят по разному к защите от коррозии, не дело потребителя. Хотя лично я признаю раст-стоп только для скрытых полостей. Не представляю, как он на днище держаться будет. Обрабатывал семерку 92 года самостоятельно раст-стопом внутренние пов-ти. Естественно, внутри лонжеронож уже процесс пошел. Такого рез-та сам не ожидал, просто отлично! Продал машину в том же состоянии, что и купил. Ездил на ней 2.5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплект накладок до молдингов (скорее всего вкупе с порогами, так как будет выглядеть гармонично, но можно и без порогов), стоит ..ну не знаю, слышал что баксов сто(не больше) ..выглядят неплохо, покрайней мере появляется защита дверей..

так у меня ж эспера. к ней тоже есть такие накладки? что-то я подобного на улицах нашего города не видел... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...