kapwell

Кодовый замок.

8 сообщений в этой теме

Вчера чето не спалось смотрел криминальные хроники разные. Приятно удивил авто у которого угонщики все отрубили(даже спутниуовый навигатор слежения) кроме кодового замка зажигания....я так понял это как в фильме перевозчик когда он код набирал.

Собственно вопрос в студию: А ктонить в продаже видел? Цены знает на сей девайс? Может ставил?

Поделиться сообщением

у моего чифа стоит по ходу на паджеро , когда я сажусь по случаю к нему в машину, он так покряхтывая и прикрывая ладошкой свой код, набирает свои заветные магические числа, внешне похоже на такой телефончик с кнопочками, находится на консоли(у него) возле АКП..

а может это вообще не то :icon_eek

Поделиться сообщением

Вчера чето не спалось смотрел криминальные хроники разные. Приятно удивил авто у которого угонщики все отрубили(даже спутниуовый навигатор слежения) кроме кодового замка зажигания....я так понял это как в фильме перевозчик когда он код набирал.

Собственно вопрос в студию: А ктонить в продаже видел? Цены знает на сей девайс? Может ставил?

Коллеге вручили такую штуку вместе с матизом в автосалоне.

Обычный кодонаборник. собран на телефонной клавиатуре. Китайский. Обезвредить очень просто, т.к. реле блокировки внутри него. Просто оторвать и скрутить провода блокируемой цепи.

Другой вопрос какбы это завязать на мозги управления мотором. Т.е. чтобы контроллер кодонаборника был внутри мозгов и там чтонить отключал... Такого я еще не видел

Поделиться сообщением

сделать панль с кнопками отдельно, а блок управления поставить куданть еще, ну а реле - поставить еще куданть

Поделиться сообщением

сделать панль с кнопками отдельно, а блок управления поставить куданть еще, ну а реле - поставить еще куданть

Ключевое слово "сделать" т.е. колхозить самому. Готового решения я еще не видел :icon_cry

Поделиться сообщением

готовое решение есть, но правда несколько не бюджетно, ибо это спутниковая сигналка - в ней идентификация возможна несколькими спосабами - по метке (а-ля блэк-баг), по коду, и покоду+метка (если чего-то одного не хватает - система дает тревогу). бюджет - если только код - что-то около 600 грин + обслуживание, если по метке - около 800 + обслуживание, код+метка - 1200. (нифиг ни реклама).

как более бюджетный вариант можно попробовать прикрутить кодовый замок или что-то на проксимити-картах

Поделиться сообщением

готовое решение есть, но правда несколько не бюджетно, ибо это спутниковая сигналка - в ней идентификация возможна несколькими спосабами - по метке (а-ля блэк-баг), по коду, и покоду+метка (если чего-то одного не хватает - система дает тревогу). бюджет - если только код - что-то около 600 грин + обслуживание, если по метке - около 800 + обслуживание, код+метка - 1200. (нифиг ни реклама).

как более бюджетный вариант можно попробовать прикрутить кодовый замок или что-то на проксимити-картах

И вот что самое хреновое - "уезжают" даже машины с блэк-багом и спутниковой системой слежения. Я так чувствую, что чтобы не уехать под заказ на каком-нибудь MB, надо ещё пару сотен проводов наколхозить :))

P.S. Прочитал про "проксимити-карты" - сразу вспомнились проксимити-мины :))

Поделиться сообщением

Господа енто же простой имобелазер! Но связанный с мозгами. У моего друга на пыже стоит! При 3 неправельных попытках блокирует мозги на прочь ( разблокировка в тех центре! Продается в паре с мозгами! енто старый вариант иммобилазера а более новый енто как у опелей и более новых ином. с микро чипом в ключике и антеной в виде кольца под рулем! или же как у тазонов спец ключики черные и красный для активации! Глючит их у тазонов постоянно поэтому в салоне при покупке авто рекомендуют не активировать! а все остальное (китайское) енто все фуфло!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас