Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Ваш НИК

Рекомендованные сообщения

Ну настало время и мне раскрыться: Fresh - мой самый старый ник, дали его мне школьные друзья. У нас в классе было 6 Андреев и поэтому надо было нас хоть как-то различать. Вот так и дали ник по фамилии переведя ее на английский. А ник в асе и в инете Забияка. Вот подумываю и здесь переименоваться. Что скажете?

Фамилия-то Свежов что ли? А насчет переименования :icon_evil это ты брось! Здесь все уже привыкли.
Fresh - переводится не только как свежий но и как пресный (в некоторых словарях), а фамилия Преснов :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет переименования :icon_evil это ты брось! Здесь все уже привыкли.

Угу, поддерживаю.

У меня тоже в своё время был соблазн переименоваться (в Мыххху или Шопенгауэра :icon_mrgreen ), но народ отговорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет переименования :icon_evil это ты брось! Здесь все уже привыкли.

Угу, поддерживаю.

У меня тоже в своё время был соблазн переименоваться (в Мыххху или Шопенгауэра :icon_mrgreen ), но народ отговорил.

Уговорили :icon_biggrin Но в аське все равно Забиякой останусь :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... оригинальности не хватат :icon_arrowu:

ОФФ: ну...чем богаты...а еще я Лис по жизни, но курей не ворую :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет переименования :icon_evil это ты брось! Здесь все уже привыкли.

Угу, поддерживаю.

У меня тоже в своё время был соблазн переименоваться (в Мыххху или Шопенгауэра :icon_mrgreen ), но народ отговорил.

Кстати! Ждем объяснений по поводу ника, Helga!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grajn ещё с детских времён

слово произошло зимой когда я подскальзнувшись на обледенелом тротуаре сел на глазах изумлёной публики в ту ....нь что у нас под ногами издал этот неповторимый звук :icon_arrowu: звук понравился в последствии он стал и ником и фирмой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Ждем объяснений по поводу ника, Helga!

А что тут неясного? :icon_rolleyes Хельга - скандинавское имя, от которого произошло Ольга. За неимением на момент регистрации в Матиз-клубе каких-либо более креативных мыслей, зарегилась под этим ником, здесь лишь продолжила традицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grajn ещё с детских времён

слово произошло зимой когда я подскальзнувшись на обледенелом тротуаре сел на глазах изумлёной публики в ту ....нь что у нас под ногами издал этот неповторимый звук :icon_arrowu: звук понравился в последствии он стал и ником и фирмой

Классно! А как правильно произносить Грайн или Гражн? Просто "J" все по разному используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падая гражн врятли получится )

Грайн )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падая гражн врятли получится )

Грайн )))

Вариант: "Гражне- е-е-е! Помогите-е-е-е!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падая гражн врятли получится )

Грайн )))

Вариант: "Гражне- е-е-е! Помогите-е-е-е!"
:icon_mrgreen :rofl

расмешил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня фамилия Михайлянц, а звать АРТур, да ещё и день рождения 4 марта. Вот и беру везде ник Mart.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня фамилия Михайлянц, а звать АРТур, да ещё и день рождения 4 марта. Вот и беру везде ник Mart.

Вот, у человечка было день рождения, а мы даже и не отметили, не хорошо получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он молчал? Ну без подарка все равно не остался - я ему мануальчик по Нексии записал :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lanruz

Если кому интересно, то вот история моего ника: Во время написания диплома нужно было навание фирмы для Дипломного проекта, в голову ничего не лезло и вдруг перевернув слово журнал получилось необычное Ланруж, чем то отдающее французским языком и вообще мне понравилось. Далее просто транслитерация (Lanruz) может и не совсем правильная. Проблем с регистрацией где либо еще не возникало да и двойников еще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За диск огромное спасибо.

Встреча была то 03.03., а заранее не отмечают. На следующей вспречи отметим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За диск огромное спасибо.

Встреча была то 03.03., а заранее не отмечают. На следующей вспречи отметим.

Юре на заметку :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а по чему Дядюшка Бо(йдаченко) объяснять не надо? 182*105+борода и т.п... И еще рыбалка, моторка, ледобур, водка на морозе, и жена Тетушка Ху... ( в компании друзей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник тоже со школьных времен. Любил я говорить пиз### как Троцкий. Отсюда и пошло, только троцкий говорить долго сократили до Троц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и придумывать ничего не буду.Со мной и так всё понятно. День рождения - 22 апреля.Эх, смайлика на броневике нету!!! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пишется E.V.Geniy, а значит вот что:

E(Евгений).V(Вениаминович).G(Горшков)eniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Опять я самое интересное узнаю одна из последних!

У меня тоже объяснять ничего не требуется - просто мое имя в кругу родственников. Придумывать что-то супервыдающееся не было ни времени, ни желания - вдруг я потом не вспомню, что вот этот роскошный ник - это я. А так - Алена - не забуду никогда! Да и выглядит, на мой взгляд, дружелюбно... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня фамилия Михайлянц, а звать АРТур, да ещё и день рождения 4 марта. Вот и беру везде ник Mart.

Вот, у человечка было день рождения, а мы даже и не отметили, не хорошо получается

:icon_idea А может, еще и про дни рождения нужна тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же но мужского полу это Хрюндель :icon_lol

он перлов меньше выдавал :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...