Мицуко

Начнем!

58 сообщений в этой теме

Итак вопрос.

У кого есть знакомые поставить на Перерве на учет машину? И сколько сейчас это может стоить?

Чтобы не стоять очень долгое кол-во времени в очередях, а то говорят не пробиться.

Поделиться сообщением

А сама не хочешь?Там без проблем ставить,нужно чуть-чуть терпения и пораньше приехать.Летом народу жуть,а по весне не думаю что много,часов за 5 поставишь. :icon_biggrin

Поделиться сообщением

А сама не хочешь?Там без проблем ставить,нужно чуть-чуть терпения и пораньше приехать.Летом народу жуть,а по весне не думаю что много,часов за 5 поставишь. :icon_biggrin

Да можно попробовать, просто меня напугали, что одним днем это не ограничится, а у меня всего-то 1 день и есть....

Поделиться сообщением

Проще и дешевле - самой пораньше приехать, застолбить очередеь и поставить автомобиль на учет :icon_idea

Поделиться сообщением

Проще и дешевле - самой пораньше приехать, застолбить очередеь и поставить автомобиль на учет  :icon_idea

Пораньше это во сколько и каким образом происходит вся процедура. Просвятите. Я впервые. И все сама((

Поделиться сообщением

Я за два часа до открытия приезжал.

К открытию уже около 30-40 человек набралось.

Процедура простая тебе там скажут куда идти и зачем. Когда подойдёшь к окошку, скажи что ставишь на учёт и понеслась... :)

Поделиться сообщением

Имеет смысл приезжать в ГАИ для постановки на учет автомобиля пораньше, часикам к 7:30 - к 8:00, тогда, заняв очередь, есть возможность поставить автомомбиль на учет до обеда, либо сразу после обеда.

Что требуется: Все документы на машину и документы на хозяина. Далее по обстоятельствам.

Поделиться сообщением

Тока не забудь уточнить как работает ГАИ в тот день.

Поделиться сообщением

Завтра с 9 вроде...ХЗ!

Поделиться сообщением

Спасибо....Завтра попытаюсь сама, не получится, буду звонить знакомым... А не хотелось бы..

Поделиться сообщением

Завтра с 9 вроде...ХЗ!

ДА! Вт- 9.00 - 20.00 подъезжай к 7.00 занимай очередь.

Ср, Чт, Пт - 9.00 -18.00

Сб -9.00 - 14.00

Вск, Пн - выходной

Удачи!

:icon_biggrin

Поделиться сообщением

Что требуется: Все документы на машину и документы на хозяина.

Хозяина тоже требуется предъявить. Я когда ставил, потребовали.

Поделиться сообщением

Пасибки!! Она мне понадобиться...

Да не боись, включи все свое женское обояние, юбочку покороче и т.д., инспектор сам к тебе первой подойдет.....

Шутка, а моет и нет. Все будет нормально! :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Итак вопрос.

У кого есть знакомые поставить на Перерве на учет машину? И сколько сейчас это может стоить?

Чтобы не стоять очень долгое кол-во времени в очередях, а то говорят не пробиться.

Да действительно на перерве люди ствят машины на учёт по 2 дня,а то и 3 дня :icon_exclaim .Кстати по-поводу постановки на учёт я тебе отписал в личку.

Поделиться сообщением

Если бы сейчас оглянуться назад, я бы все-таки постоял в очередях и сэкономил 5000 рублей.

Поделиться сообщением

Ребята в Перерве снимали/ставили быстрее, чем я нашу на Липецкой...

ИМХО - в Перерве удобнее и быстрее.

*Талон ТО лучше оставь себе!

*Возьми на всякий случай тряпку и кусочек мелкой шкурки (после зимы, особенно пригодится может - другие "члены" очереди, могут и не предложить свою помощь, и "откинешься" из-за этого на пару машин назад)

*Лучше ехать с расторопным другом/подругой - всебыстрее произойдет (Сберкассы там всякие, окошки и т.п.)

Поделиться сообщением

Я ставил сам в перерве. Заняло ровно один день.Вторник с 9.00 до 20.30.Один совет: приезжать лучше не во вторник.Т.к. с выходных народу много.А так всё реально.Удачи.

Поделиться сообщением

Самые напряжные дни - Вторник и Суббота..... самые спокойные дни - Четверг и пятница..... Сам, и все знакомые всегда в эти дни ездят

Сам в Бутовском ГАИ, но про Перерву слухи нехорошие ходят, отец там в очереди массовый мордобой из-за нарушения очередности как-то наблюдал

Поделиться сообщением

Если бы сейчас оглянуться назад, я бы все-таки постоял в очередях и сэкономил 5000 рублей.

Я вчера постояла в очередях.....НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЭКОНОМИТЬ((((

Поделиться сообщением

Я ставил сам в перерве. Заняло ровно один день.Вторник с 9.00 до 20.30.Один совет: приезжать лучше не во вторник.Т.к. с выходных народу много.А так всё реально.Удачи.

Спасибо...я как назло вчера и была...поставила конечно, но сколько нервов((((((

Поделиться сообщением

Я вчера постояла в очередях.....НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЭКОНОМИТЬ((((
Я тоже на Перерве ставил и никаких проблем, пол дня потратил, а если вдвоем еще быстрее

Поделиться сообщением

Я тоже на Перерве ставил и никаких проблем' date=' пол дня потратил, а если вдвоем еще быстрее[/quote']

Может быть...правды пройденый этап, но если еще когда-нибудь придется ставить или снимать с учета...ОНЛИ за бабки!!!!! Время и нервы дороже 4500 стоят...

Поделиться сообщением

Что сделано то сделано, у нас например в СЗАО сделали типа в одно окно, как это работает пока не знаю. Теперь зато знаешь, что к чему!

А в общем ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь не грех и обмыть! :icon_lol

Поделиться сообщением

Что сделано то сделано, у нас например в СЗАО сделали типа в одно окно, как это работает пока не знаю. Теперь зато знаешь, что к чему!

А в общем ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь не грех и обмыть! :icon_lol

Спасибо!!!! Правда вчера даже радости небыло особой, от усталости, что получила номера...Сегодня отхожу))) Да и номера приятные )) Даже девушка в окошке сказала, которая выдавала..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас