Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dimuk

Вторая туса ЮВАО,ЮАО состоялась!

Рекомендованные сообщения

Я тута.запара на работе :moil .Фотки посмотрел,место действительно хорошее.Я приеду 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута.запара на работе :moil .Фотки посмотрел,место действительно хорошее.Я приеду 100%.

Я так понимаю,и ты тоже..кто тему мутит,тот ее и играет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,давайте так....Каждый берет с собой столько мясо(или мясА),сколько ему будет достаточно+пакет угля))) А там,на местности разберемся)))))) Как вам такая тема?)))))) а...да....еще +полкиллограмма помидор+зелень+огурцы)))))А я куплю лпаваш))))нсатоящий))))))Да...и еще средство для розжига ,с носа по бутылке))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то здесь, Я - ЗА!

Значит ты точно едешь?)))
да я еду, ок ясогласен берем каждый н асебя и по желанию... я беру еще и манргал, всегда с собой вожу! место встречи назначайте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! Вы где все???

Вам не кажется, что стало плохо попахивать?.. Это от того, что так тухло мы как-то собираемся...

Игорисиа, Андрей_В, Димук, ЮВАО - сами-то где теперь?

Я уже, сообщил, что на этой неделе в выходные не могу, а будни , я так понимаю, не рассматриваются.... К стати и на следующей тоже не могу - еду на Селигер. Если кто желает присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, например, из всего понаписаного поняла лишь про снегирей...их там нет... :icon_cry

кртинки достойные...значит место есть... :icon_lol

люди-человеки...так до встречи свего пара дней...а местовремя встречи не определено...

:icon_eek

волнуюсь т.к. с аринтираванием по месности у меня того...не очень хорошо... :icon_neutral

вы уж определитесь, по возможности, побыстрее, ну что б было время задатьпроложить маршрут навигатору...) :icon_arrow :icon_arrowd :icon_arrowl :icon_arrowu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, например, из всего понаписаного поняла лишь про снегирей...их там нет... :icon_cry

кртинки достойные...значит место есть... :icon_lol

люди-человеки...так до встречи свего пара дней...а местовремя встречи не определено...

:icon_eek

волнуюсь т.к. с аринтираванием по месности у меня того...не очень хорошо... :icon_neutral

вы уж определитесь, по возможности, побыстрее, ну что б было время задатьпроложить маршрут навигатору...) :icon_arrow :icon_arrowd :icon_arrowl :icon_arrowu

магу подхватить по дороге, да и веселее вместе, и спиртного мона выпить, раз без руля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еперный театр! ну едем или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так....чувствую пока я не приложу свою "тяжелую" руку,ни хрена не получится.....на сим,закончим на том,что..... мой телефон 89162061873-звоните,буду объяснять,где будем встречаться и .т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так....чувствую пока я не приложу свою "тяжелую" руку,ни хрена не получится.....на сим,закончим на том,что..... мой телефон 89162061873-звоните,буду объяснять,где будем встречаться и .т.д.

не так не пойдет! во-первых ты устанешь объснять, а во-вторых выложи здесь инфу и все! а завтра предварительное собрание устроим, в пятницу-сбор тревожного чемоданчика и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так....чувствую пока я не приложу свою "тяжелую" руку,ни хрена не получится.....на сим,закончим на том,что..... мой телефон 89162061873-звоните,буду объяснять,где будем встречаться и .т.д.

не так не пойдет! во-первых ты устанешь объснять, а во-вторых выложи здесь инфу и все! а завтра предварительное собрание устроим, в пятницу-сбор тревожного чемоданчика и все!
Давай по другому,ты мне позвони-я объясню,а дальше объяснять будешь ты....идёт?))))))

Согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еперный театр! ну едем или как?

в театр или на природу?

ты куда меня завести хочешь?...)))

поеду, но нужно знать время...

могу после 12 дня...

и все...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еперный театр! ну едем или как?

в театр или на природу?

ты куда меня завести хочешь?...)))

поеду, но нужно знать время...

могу после 12 дня...

и все...)

Мадам, ради Вас, можно и немного отодвинуть время конфессии, да собираться раньше нет смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еперный театр! ну едем или как?

в театр или на природу?

ты куда меня завести хочешь?...)))

поеду, но нужно знать время...

могу после 12 дня...

и все...)

Мадам, ради Вас, можно и немного отодвинуть время конфессии, да собираться раньше нет смысла...

сагласная я...в общем мы встречаемся, ну а потом ты меня везешь...туда где я не ем мясо...))) и нет снегирей...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote]

Мадам, ради Вас, можно и немного отодвинуть время конфессии, да собираться раньше нет смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
quote]

Мадам, ради Вас, можно и немного отодвинуть время конфессии, да собираться раньше нет смысла...

Ты звонишь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так! По имеющейся у меня инфы, нораду будет около 10 чел, как вроде, если мы с Ольгой ниче не попутали, первоначальное место встречи на внешней стороне МКАДа после бутово пред поворотом на варшавку, время уточним позже, когда услышим мнения коллектива, мангалы есть 3 штуки, больше, я думаю ненадо, сидячие места либо маленькие детские стульчики, либо дерево, либо кто че притащит, еду, наверное сам каждый на себя, если что-то подкупим, и где активнАсть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так! По имеющейся у меня инфы, нораду будет около 10 чел, как вроде, если мы с Ольгой ниче не попутали, первоначальное место встречи на внешней стороне МКАДа после бутово пред поворотом на варшавку, время уточним позже, когда услышим мнения коллектива, мангалы есть 3 штуки, больше, я думаю ненадо, сидячие места либо маленькие детские стульчики, либо дерево, либо кто че притащит, еду, наверное сам каждый на себя, если что-то подкупим, и где активнАсть?

Так вы в область собрались или куда... ?

Во сколько и какого числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так! По имеющейся у меня инфы, нораду будет около 10 чел, как вроде, если мы с Ольгой ниче не попутали, первоначальное место встречи на внешней стороне МКАДа после бутово пред поворотом на варшавку, время уточним позже, когда услышим мнения коллектива, мангалы есть 3 штуки, больше, я думаю ненадо, сидячие места либо маленькие детские стульчики, либо дерево, либо кто че притащит, еду, наверное сам каждый на себя, если что-то подкупим, и где активнАсть?

Так вы в область собрались или куда... ?

Во сколько и какого числа?

суббота, где-то по старой варшавке рядом с москвой, фотки сматри выше, время пока не определено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место встречи:

Внешняя сторона МКАД, после Бутово перед поворотом на Варшавское ш. есть пешеходный переход через МКАД - встречаемся ПЕРЕД ним.

Стоим с включенной аварийкой.

Время встречи: 14:00

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще внимание!!!

Всем взять купальники, плавки, полотенца - после мероприятия на природе планируется коллективный поход в бассейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...