Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dimuk

Вторая туса ЮВАО,ЮАО состоялась!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые! завтра пятница!я понимаю, что этому все рады, но! в субботу собираемся на шашлыки, может окончательно определимся кто едет?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз раз...

два раз...

один раз два...

в первом разе +1...

короче нас уже 4...)

кто на пятого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так....мы привозим посуду,свечи,скатерти,столы,стулья,зонтики(от дождя и снегирей)так...дальше....фейерверк...мангал+решетки

Со всех остальных мясо+уголь+средство для розжига+всякие там помидорки-огурчики=зеленушка и т. д.Фрукты тож можно...ну,а остальное по желанию....суши привезу-а вот кетчуп кто любит купит сам))))Да...кстати...мясо и уголь мы тоже привезем)))) Решайте что еще))) И кто-что пить будет))) Если едет та четверка,так может стоит на одной машине поехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так....мы привозим посуду,свечи,скатерти,столы,стулья,зонтики(от дождя и снегирей)так...дальше....фейерверк...мангал+решетки

Со всех остальных мясо+уголь+средство для розжига+всякие там помидорки-огурчики=зеленушка и т. д.Фрукты тож можно...ну,а остальное по желанию....суши привезу-а вот кетчуп кто любит купит сам))))Да...кстати...мясо и уголь мы тоже привезем)))) Решайте что еще))) И кто-что пить будет))) Если едет та четверка,так может стоит на одной машине поехать???

МЫ=это я и Dr))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andruha_V ???

у меня утро занято...

но к 14 подъеду, и не из дома...так что я на мафынке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andruha_V ???

у меня утро занято...

но к 14 подъеду, и не из дома...так что я на мафынке.....

Вы там договоритесь конкретно между собой, ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andruha_V ???

у меня утро занято...

но к 14 подъеду, и не из дома...так что я на мафынке.....

ок...ок...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andruha_V ???

у меня утро занято...

но к 14 подъеду, и не из дома...так что я на мафынке.....

не вопрос,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andruha_V ???

у меня утро занято...

но к 14 подъеду, и не из дома...так что я на мафынке.....

Значит так,Лен,без обид,свою игрушку можешь оставить дома,там куда мы едем-она все равно не пройдет,на сим...договаривайся с Андрюшкой,пусть он тебе где нить подбирает,а то мы не шашлыки будем жарить и фейерверки пускать,а твой Матиз склеивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форточка,я не хотела никого обидеть....Матиз=это тоже...машина..хоть и маленькая.....Давай без обид,езжай лучше с Андрюшкой))))) За одно и в Магнусе покатаешься.....может надумаешь Матиз на Магнус поменять?))))))) :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форточка,я не хотела никого обидеть....Матиз=это тоже...машина..хоть и маленькая.....Давай без обид,езжай лучше с Андрюшкой))))) За одно и в Магнусе покатаешься.....может надумаешь Матиз на Магнус поменять?))))))) :icon_cool

да не обижаюсь я...все понимаю...

с Андрюшкой почти договорились...

неа...масика не на что не поменяю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди.Мне очень жаль,но я не смогу присутствовать.Возникли очень серьёзные проблемы,поэтому я просто физически не смогу приехать.Простите что начал тему а сам в кусты но обстоятельства сильнее меня.Ещё раз прошу меня извинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди.Мне очень жаль,но я не смогу присутствовать.Возникли очень серьёзные проблемы,поэтому я просто физически не смогу приехать.Простите что начал тему а сам в кусты но обстоятельства сильнее меня.Ещё раз прошу меня извинить.

Так...острел начался...первый готов...кто следующий?)))) :icon_mad

Вы когда нибудь определитесь кто едет,а кто нет?(( А то непонятно сколько посуды покупать и т.д.

Или вообще не спрашивать кто приедет,а соориентироваться по месту,тогда ничего покупать(в смысле посуды,скатерти,свечи и т. д.) я не буду))) А если так,то возвращаемся к плану "А" каждый привозит все для себя. :icon_evil

И встречаемся на заправке перед Бутово в 14.00.Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,тезка)))Мы принимаем всех)))) Милости просим))))

Привет-привет;) Спасибо на добром слове:)

Почитала, возникли вопросы:

а) Вас что, пока четверо всего? Считайте, что уже пятеро :icon_cool . Если, конечно, не помешаю :icon_lol

б) Но: у меня тоже Матиз! Чё, там действительно всё так грустно с дорогой? Без машины я никак:((

в) Где покупают уголь и розжиг? :icon_eek Сорри, но всю жизнь костёр разводила дровами и спичками:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,тезка)))Мы принимаем всех)))) Милости просим))))

Привет-привет;) Спасибо на добром слове:)

Почитала, возникли вопросы:

а) Вас что, пока четверо всего? Считайте, что уже пятеро :icon_cool . Если, конечно, не помешаю :icon_lol

б) Но: у меня тоже Матиз! Чё, там действительно всё так грустно с дорогой? Без машины я никак:((

в) Где покупают уголь и розжиг? :icon_eek Сорри, но всю жизнь костёр разводила дровами и спичками:))

Привет)

а)я уже,если честно,не знаю сколько нас((( толи четверо,то ли человек восемь будет)

б)Два дня дождей не было) Значит и Матизы пройдут,а потом есть еще вариант оставить их на обочине)

в)уголь и розжиг можно купить в любом супермаркете или на BP-шной заправке))) А проще заехать в Ашан и там все взять и уголь и средство для розжига и мясо)) Воть)) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в)уголь и розжиг можно купить в любом супермаркете или на BP-шной заправке))) А проще заехать в Ашан и там все взять и уголь и средство для розжига и мясо)) Воть)) :icon_lol

Хм, у нас на работе в супермарете это дело не продаётся. Около дома у меня в радиусе 5 км ни одного супермаркета нет, только дискаунтеры... А, вспомнила :icon_idea , на Преображенке был Седьмой континент. Тогда заскочу туда сегодня или завтра с утра.

А по поводу Ашана и прочих подобных Cash&Carry: НИКОГДА! Я там была один раз, мне этого хватило;)))) К тому же, мясо я уже купила:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди.Мне очень жаль,но я не смогу присутствовать.Возникли очень серьёзные проблемы,поэтому я просто физически не смогу приехать.Простите что начал тему а сам в кусты но обстоятельства сильнее меня.Ещё раз прошу меня извинить.

Так...острел начался...первый готов...кто следующий?)))) :icon_mad

Вы когда нибудь определитесь кто едет,а кто нет?(( А то непонятно сколько посуды покупать и т.д.

Или вообще не спрашивать кто приедет,а соориентироваться по месту,тогда ничего покупать(в смысле посуды,скатерти,свечи и т. д.) я не буду))) А если так,то возвращаемся к плану "А" каждый привозит все для себя. :icon_evil

И встречаемся на заправке перед Бутово в 14.00.Всё.

Если буду, то привезу все для себя (в том числе и посуду) и для все тоже немного :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в)уголь и розжиг можно купить в любом супермаркете или на BP-шной заправке))) А проще заехать в Ашан и там все взять и уголь и средство для розжига и мясо)) Воть)) :icon_lol

Хм, у нас на работе в супермарете это дело не продаётся. Около дома у меня в радиусе 5 км ни одного супермаркета нет, только дискаунтеры... А, вспомнила :icon_idea , на Преображенке был Седьмой континент. Тогда заскочу туда сегодня или завтра с утра.

А по поводу Ашана и прочих подобных Cash&Carry: НИКОГДА! Я там была один раз, мне этого хватило;)))) К тому же, мясо я уже купила:))

А этот "Седьмой Континент" далеко от тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАОшников принимаете в компанию? Просто поеду в субботу в Обнинск, Варшавка почти по пути, присоединилась бы с удовольствием на пару часиков.
Варшавка не почти по пути а совсем по пути. От того места, где собираемся, на Обнинск прямая дорога :icon_biggrin
раз раз...

два раз...

один раз два...

в первом разе +1...

короче нас уже 4...)

кто на пятого?

Плюс Подольск и Обнинск :icon_cheesygrin Итого шесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот "Седьмой Континент" далеко от тебя?

Километров пять или чуть меньше. А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот "Седьмой Континент" далеко от тебя?

Километров пять или чуть меньше. А что?
Я просто думала далеко придется ехать) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варшавка не почти по пути а совсем по пути. От того места, где собираемся, на Обнинск прямая дорога :icon_biggrin

Круто :icon_cool :icon_biggrin . Я это подозревала, но не смела надеяться :icon_lol . До этого ездила по Киевскому, изредка - по Старокалужскому. В общем, расскажешь мне тогда, куда путь держать;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...