Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sashko

Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Рекомендованные сообщения

300 км до Вязьмы и обратно , 7 часов в пути....

это чего, каждый день? :icon_eek

Сам еду с г. Щелково на Дербеневскую наб. 50 км старт 6:40 финиш 8:00-8:15 обратно старт 18:15 финиш 20:30.

Как подумаешь, что пол рабочего дня тратишь на поездку до работы, становится очень грустно :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 20 км и 40 мин. утром (8-8.20) Ленинский п-т (от Ульянова)-Якиманка-Охотный ряд-Китайгородский (жена выходит)-по набережным до Шоссе Энтузиастов, вечером ТТК-Ленинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро г.Щелково-м.Сокол через ттк выезд6,30 на работе8,00-8,15

Вечер м.Сокол-мкад-Ярославка-Ивантеевка-Щелково дома19,30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер м.Сокол-мкад-Ярославка-Ивантеевка-Щелково дома19,30

Через Королев ближе и быстрее :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер м.Сокол-мкад-Ярославка-Ивантеевка-Щелково дома19,30

Через Королев ближе и быстрее :icon_cool
В Королеве соберешь все светофоры+переезд на Загорянке+пробка на новом мосту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога на работу (Водный стадион-Метрогородок) продолжительностью 36 км. преодолеваю за 1 час с утра, и 40-60 мин. вечером. В обеих случаях пользую МКАД. Если вечером городом то можно и 2 и 3 часа ехать.

P.S. Кто-то говорил про сжечь рынки вдоль МКАДа, я за всеми руками, начать надо с Мытищ-Осташково!!! :icon_cool

Одним маршрутом ездием......

Осташково это по полной достало.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я живу на красногвардейской, работаю (пока) в Марьино (во везет, да :icon_razz ?). По километражу - 5 км, ну 7 км. от силы.

По времени от 10 до 40 минут (все зависит от пробки на светофоре на въезд на (что-то много "на" :icon_cheesygrin )... итак на въезд на братеевский мост. Хочу все пересесть на мотоцикл, но дождика боюсь :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я живу на красногвардейской, работаю (пока) в Марьино (во везет, да :icon_razz ?). По километражу - 5 км, ну 7 км. от силы.

По времени от 10 до 40 минут (все зависит от пробки на светофоре на въезд на (что-то много "на" :icon_cheesygrin )... итак на въезд на братеевский мост. Хочу все пересесть на мотоцикл, но дождика боюсь  :icon_biggrin

счастливчик, езжу мимо марьино и завидую аццкой завистью.. 15-20 минут и на месте :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я живу на красногвардейской, работаю (пока) в Марьино (во везет, да :icon_razz ?). По километражу - 5 км, ну 7 км. от силы.

По времени от 10 до 40 минут (все зависит от пробки на светофоре на въезд на (что-то много "на" :icon_cheesygrin )... итак на въезд на братеевский мост. Хочу все пересесть на мотоцикл, но дождика боюсь  :icon_biggrin

счастливчик, езжу мимо марьино и завидую аццкой завистью.. 15-20 минут и на месте :icon_cry

Да! Говорят ты/Вы, Денис, тоже на Задонском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Говорят ты/Вы, Денис, тоже на Задонском?

можно "на ты" :icon_cool

ага, Др уже поведал, о наличии земляка на районе, в 38-ом обитаю :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Др уже поведал, о наличии земляка на районе, в 38-ом обитаю :icon_cheesygrin

Ну, бум знакомы тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 17 км от Люберец до ул. Нижегородская, Смирновская. Если выезжаю из гаража в 7.00 на дорогу уходит 20 - 40 минут. А если в 7.20 тогда можно и 1.5 часа пилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Кто-то говорил про сжечь рынки вдоль МКАДа, я за всеми руками, начать надо с Мытищ-Осташково!!! :icon_cool

Одним маршрутом ездием......

Осташково это по полной достало.............

Ставропольская - Чермянская по МКАД. Время от 40 до 2,5 ч. Среднее 50мин - 1,15 часа.

Проблема мне кажется на участке от Ярославки до Осташковского не в рынке, а в самом Осташковском. ДПС сразу после МКАДа + световор + развязка с круговым движением с Широкой. Возможно помогло бы решить эту проблему строительство развязки в продолжение Полярной улицы или проезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Кто-то говорил про сжечь рынки вдоль МКАДа, я за всеми руками, начать надо с Мытищ-Осташково!!! :icon_cool

Одним маршрутом ездием......

Осташково это по полной достало.............

Ставропольская - Чермянская по МКАД. Время от 40 до 2,5 ч. Среднее 50мин - 1,15 часа.

Проблема мне кажется на участке от Ярославки до Осташковского не в рынке, а в самом Осташковском. ДПС сразу после МКАДа + световор + развязка с круговым движением с Широкой. Возможно помогло бы решить эту проблему строительство развязки в продолжение Полярной улицы или проезда.

Насчет рынков, извините, БРЕД.

На многих въездах в Москву гайцы закрывают полосы, оставляя одну-две!!!, на Осташковской по сути две, отсюда и пробки на въезд, также на Дмитровке, Алтушке, Волгоградке, Каширке и много еще где. А жечь тогда надо Гайцев, Крокус Экспо, Ашаны с Лерой Мерленами, Икеи с ОБИями, долбаных ремонтников, что чего-то делают на МКАДе днем, закрывая левые полосы, вместо по-благородному, ночью... И т.п, и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут заметила, когда близко снимала квартиру, то опаздывала на работу, а чем дальше работа раньше приезжаешь на ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...