Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Личная самооборона....

Рекомендованные сообщения

То ДядюшкаБо:

Да, соласен практически во всем.... и с тем, что понятие необходимая самооборона у нас в законодательстве и в понимании судебных властей сильно размыто, в первую очередь...

Но всетаки неспокойно у нас очень, хочется как-то защищеным себя чувствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоль какую пукалку приобрести... Вспомнить молодость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, если совсем молодость - тогда однозначно рогатку!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, тогда однозначно рогатку!!! :icon_biggrin

Нет, тогда уж арбалет. Посолидней будет. И необычно...

Вместо: "а ну, фраер, вылетай из машины", будет: "ухты, ёпта, вот это диво, научи!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Саш, тогда однозначно рогатку!!! :icon_biggrin

Нет, тогда уж арбалет. Посолидней будет. И необычно...

Вместо: "а ну, фраер, вылетай из машины", будет: "ухты, ёпта, вот это диво, научи!"

:icon_eek Да где ж ты с арбалетом-то в машинке развернешься? :icon_cheesygrin Уж лучше пулемет.Поставил на заднее сиденье,все вопросы и претензии к тебе заранее отпадут... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, тогда однозначно рогатку!!! :icon_biggrin

Нет, тогда уж арбалет. Посолидней будет. И необычно...

Вместо: "а ну, фраер, вылетай из машины", будет: "ухты, ёпта, вот это диво, научи!"

:icon_eek Да где ж ты с арбалетом-то в машинке развернешься? :icon_cheesygrin Уж лучше пулемет.Поставил на заднее сиденье,все вопросы и претензии к тебе заранее отпадут... :icon_lol

Брата-2 насмотрелись? Так это только для Питера подходит, родины революции. Не та география.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на багажнике написать, как на тачанках у батьки Ангела - хрен догонишь- (это из А Толстого, похождения невзорова или ибикус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Саш' date=' тогда однозначно рогатку!!! :icon_biggrin[/quote']

Нет, тогда уж арбалет. Посолидней будет. И необычно...

Вместо: "а ну, фраер, вылетай из машины", будет: "ухты, ёпта, вот это диво, научи!"

:icon_eek Да где ж ты с арбалетом-то в машинке развернешься? :icon_cheesygrin Уж лучше пулемет.Поставил на заднее сиденье,все вопросы и претензии к тебе заранее отпадут... :icon_lol

Брата-2 насмотрелись? Так это только для Питера подходит, родины революции. Не та география.

Ну,в Брате-то они в Москве сражались,вроде... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на багажнике написать, как на тачанках у батьки Ангела - хрен догонишь- (это из А Толстого, похождения невзорова или ибикус)

Не, дядь Игорь, это уже будет похоже на московские Газели с их высокоинтеллектуальными наклейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,в Брате-то они в Москве сражались,вроде... :icon_mrgreen

Верите, нет ли, мне нас рать. (пишется раздельно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ну,в Брате-то они в Москве сражались,вроде... :icon_mrgreen

Верите, нет ли, мне нас рать. (пишется раздельно).

:icon_eek Ух ты....интеллектуальный ответ. :icon_cheesygrin "Соберемся,пацифисты, и перебьем тех,кто хочет войны"??? :icon_mrgreen :icon_question Ты мне рот заткнул,так понимаю? :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,в Брате-то они в Москве сражались,вроде... :icon_mrgreen

Верите, нет ли, мне нас рать. (пишется раздельно).

:icon_eek Ух ты....интеллектуальный ответ. :icon_cheesygrin "Соберемся,пацифисты, и перебьем тех,кто хочет войны"??? :icon_mrgreen :icon_question Ты мне рот заткнул,так понимаю? :icon_question

в Питере регулярно постреливают... и никогда не находят тех кто стреляет :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
Ну' date='в Брате-то они в Москве сражались' date='вроде... :icon_mrgreen[/quote'']

Верите, нет ли, мне нас рать. (пишется раздельно).

:icon_eek Ух ты....интеллектуальный ответ. :icon_cheesygrin "Соберемся,пацифисты, и перебьем тех,кто хочет войны"??? :icon_mrgreen :icon_question Ты мне рот заткнул,так понимаю? :icon_question

в Питере регулярно постреливают... и никогда не находят тех кто стреляет :icon_confused

Автовладельцы разбираются,наверно. :icon_biggrin

П.С.Вопрос к Сашку не снимала! :icon_exclaim :icon_question :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С.Вопрос к Сашку не снимала! :icon_exclaim :icon_question :icon_razz

Ну, во-первых, здесь я не Сашок, а Сашко (Sashko), а во-вторых, заткнуть рот myaveo?! - это утопия! (равно как и догнать Савранского).

Преданно Ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

П.С.Вопрос к Сашку не снимала! :icon_exclaim :icon_question :icon_razz

Ну, во-первых, здесь я не Сашок, а Сашко (Sashko), а во-вторых, заткнуть рот myaveo?! - это утопия! (равно как и догнать Савранского).

Преданно Ваш.

ОК! :icon_biggrin Спасибо за поправки и ответ,многоуважаемый Sashko! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУ как у вас тут все высокохудожественно :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Оса еще стреляет осветительными и светошумовыми, у нее есть ЛЦУ (это удобно), убойная сила в 1,5 раза больше чем у Мака, может пробить ладонь насквозь, сломать ребра, коленную чашечку или войти в бедро на 2-3 см. :icon_cool

правда патронов маловато, но ношу 2 комплект.

у Осы много меньше вероятность осечки, т.к. коммутатор перед выстрелом опрашивает пригодные для стрельбы патроны, нет возможного вздутия ствола, зацепа пули за "зубы"....но вид у Мака прикольнее :icon_lol

Да но у Осы дальность реального попалания меньше! Ремонт Осы очень дорог и пьеза елемент не везде есть в наличии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте что я нацист и расист но Россию надо очищать от чюрок! В соседнем дворе их стока что када туда заходишь то думаешь что ты в Баку! Стоят борзые и наглые и када базарят все как один свои причиндалы чешут! Тьфу аж выворачивает! А как они по дорогам на машинах ездят что создаётся такое впечатление как будто они все сгор спустились и даже элементарные правила им не нужны потому что они джигиты! Если даже они не правы то усираются что они правы или типа "твоя моя не понимать"! Кстати я коренной мосвич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте что я нацист и расист но Россию надо очищать от чюрок! В соседнем дворе их стока что када туда заходишь то думаешь что ты в Баку! Стоят борзые и наглые и када базарят все как один свои причиндалы чешут! Тьфу аж выворачивает! А как они по дорогам на машинах ездят что создаётся такое впечатление как будто они все сгор спустились и даже элементарные правила им не нужны потому что они джигиты! Если даже они не правы то усираются что они правы или типа "твоя моя не понимать"! Кстати я коренной мосвич!

Один из обозначенных урюков, курив свою куришку, облокотился своей черной ж...й на Фокус моего соседа по подъезду. Мы конфликтанули, во дворе его больше не вижу.

Ситуация следующая: все азеры в Москве могут исчезнуть лишь после ухода их протектора - Лужка-батюшки (прах его печени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже слышал из достоверных источников, что он за большие бабки в свое время их (горных) сюда запускал. Такой поток шел ой-ёй-ёй... Ничего не имею против, но слишком уж много и в большинстве своем ведут себя некорректно/вызывающе/хамски/наплевательски/безразлично и «а мине на ффсех палажить, да».

Хотя, лично мне нравится, что "ЛужОк", акромя себя еще и Москву не сильно забывает (все-таки много чего изменилось с его приходом). Не только «тырит», но и отдает, пусть и не достаточно для развития города, но все же.... ИМХО.

По крайней мере, мне так кажется... может я и не прав и много чего не знаю, и был бы вместо него еще кто-нибудь, то было бы лучше... Вполне возможно, но нынешнюю ситуацию (пока лужок - мэр) я в штыки не воспринимаю.

Говорить можно ой как много… но, мне кажется, мы от темы ушли :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чтоль какую пукалку приобрести... Вспомнить молодость...

Ага, смастерить поджигу, заряженную спичечной серой от 3-4 коробков и 2/3 наперстка сеченки (рубленные свинцовые пластины). Со скорострельностью плохо - тока один раз выйдет бабахнуть - зато, какой эффект!

Из альтруистических побуждений можно использовать lite-версию - без снаряда, но с зарядом из смеси "магний/марганцовка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, где-то в сети прочитал, что умельцы изготовляют приблуду для Есаула, позволяющую ему стрелять очередями! наверное, вещь - супер! :icon_cool

как вариант жесткой самообороны, можно возить с собой ракетницу - продается в охотничьих магазах, разрешения не требует, но вот если засадите челу сигнальной ракетой в пузо........ :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот если засадите челу сигнальной ракетой в пузо........ :icon_cry

Да Вы шо?! :icon_eek Дырку же прожжеть :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, где-то в сети прочитал, что умельцы изготовляют приблуду для Есаула, позволяющую ему стрелять очередями! наверное, вещь - супер! :icon_cool

как вариант жесткой самообороны, можно возить с собой ракетницу - продается в охотничьих магазах, разрешения не требует, но вот если засадите челу сигнальной ракетой в пузо........ :icon_cry

хм.... заинтриговал.....

дайте ссылку адресов охотничьих магазинов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...