Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
LSI

Радиатор кондиционера Daewoo

Рекомендованные сообщения

ключи для трубок

А что это? Заинтересовало, поскольку не могу отвернуть топливный фильтр. Гайки откручиваются вместе с трубками. Была мысль, что есть спецприспособы - держать сами трубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пришла пора и мне поменять радиатор кондея. Поеду в субботу в сандру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так и незаморачивался бы с кондеем, если бы в Августе на машине на Юг не ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так и незаморачивался бы с кондеем, если бы в Августе на машине на Юг не ехать.

аналогично, в августе на юг собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни-- подскажите пожалуйста нормальный Автосервис в Москве, где можно поменять и заправить радиатор Кондиционера, не оч. дорого. Купить радиатор собираюсь в клубном магазине, там ещё сказали нужно докупать нижнюю трубку, не знаю о чем это они :help: Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни-- подскажите пожалуйста нормальный Автосервис в Москве, где можно поменять и заправить радиатор Кондиционера, не оч. дорого. Купить радиатор собираюсь в клубном магазине, там ещё сказали нужно докупать нижнюю трубку, не знаю о чем это они :help: Заранее спасибо.

В субботу ездил в Сандру. Радиатор, трубка и вентилятор кондея с работой и заправкой обошлись мне в 10024 руб, если со своим радиатором и трубкой, то получится где-то 4000 штуки за работу, если конечно попутно еще что-то не найдется. Но на радиаторе купив его в клубном магазине, а не у них съекономишь максимум 500руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл сказать мастер который заправляет с воскресенья в отпуске. так что лучше позвонить сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни-- подскажите пожалуйста нормальный Автосервис в Москве, где можно поменять и заправить радиатор Кондиционера, не оч. дорого. Купить радиатор собираюсь в клубном магазине, там ещё сказали нужно докупать нижнюю трубку, не знаю о чем это они :help: Заранее спасибо.

Трубку нужно сначала попробовать отвернуть не стоит сразу покупать, у меня отвернулась без проблемм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни-- подскажите пожалуйста нормальный Автосервис в Москве, где можно поменять и заправить радиатор Кондиционера, не оч. дорого. Купить радиатор собираюсь в клубном магазине, там ещё сказали нужно докупать нижнюю трубку, не знаю о чем это они :help: Заранее спасибо.

Трубку нужно сначала попробовать отвернуть не стоит сразу покупать, у меня отвернулась без проблемм.

а у меня пробовали ее спасти, но не получилось, пришлось менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни-- подскажите пожалуйста нормальный Автосервис в Москве, где можно поменять и заправить радиатор Кондиционера, не оч. дорого. Купить радиатор собираюсь в клубном магазине, там ещё сказали нужно докупать нижнюю трубку, не знаю о чем это они :help: Заранее спасибо.

В субботу ездил в Сандру. Радиатор, трубка и вентилятор кондея с работой и заправкой обошлись мне в 10024 руб, если со своим радиатором и трубкой, то получится где-то 4000 штуки за работу, если конечно попутно еще что-то не найдется. Но на радиаторе купив его в клубном магазине, а не у них съекономишь максимум 500руб

в Кардоре за 7000 р. обещали справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни-- подскажите пожалуйста нормальный Автосервис в Москве, где можно поменять и заправить радиатор Кондиционера, не оч. дорого. Купить радиатор собираюсь в клубном магазине, там ещё сказали нужно докупать нижнюю трубку, не знаю о чем это они :help: Заранее спасибо.

В субботу ездил в Сандру. Радиатор, трубка и вентилятор кондея с работой и заправкой обошлись мне в 10024 руб, если со своим радиатором и трубкой, то получится где-то 4000 штуки за работу, если конечно попутно еще что-то не найдется. Но на радиаторе купив его в клубном магазине, а не у них съекономишь максимум 500руб

в Кардоре за 7000 р. обещали справиться.

Мне в Сандре тоже обещали за 7000, но оказалось что у меня крепления вентилятора разбиты, пришлось и его менять, а это 2700, плюс чтобы поменять радиатор кондея они снимали и обычный радиатор, то есть антифриз еще доливать пришлось. Вот и набежало 10 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в техцентре на Варшавском ш. около Напротив Каширского двора менял радиатор кондея за 1500 рублей. Заправили меня правда вторично бесплатно, т.к. я заправлял с гарантией и краской за 2100 (просто не могли утечку никак найти). Но все равно сама работа у них по замене стоит недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в техцентре на Варшавском ш. около Напротив Каширского двора менял радиатор кондея за 1500 рублей. Заправили меня правда вторично бесплатно, т.к. я заправлял с гарантией и краской за 2100 (просто не могли утечку никак найти). Но все равно сама работа у них по замене стоит недорого.

а как он называется ? Позвоню туда узнаю, что почем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в техцентре на Варшавском ш. около Напротив Каширского двора менял радиатор кондея за 1500 рублей. Заправили меня правда вторично бесплатно, т.к. я заправлял с гарантией и краской за 2100 (просто не могли утечку никак найти). Но все равно сама работа у них по замене стоит недорого.

а как он называется ? Позвоню туда узнаю, что почем.

+7 (495) 7732973 Москва, МКАД, 32 км, владение 15, карту Яндекс покажет. На территории Сфера-авто

http://maps.yandex.ru/?um=f3b0af2f2241&z=10&l=trf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду звонить узнавать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в техцентре на Варшавском ш. около Напротив Каширского двора менял радиатор кондея за 1500 рублей. Заправили меня правда вторично бесплатно, т.к. я заправлял с гарантией и краской за 2100 (просто не могли утечку никак найти). Но все равно сама работа у них по замене стоит недорого.

а как он называется ? Позвоню туда узнаю, что почем.

+7 (495) 7732973 Москва, МКАД, 32 км, владение 15, карту Яндекс покажет. На территории Сфера-авто

http://maps.yandex.ru/?um=f3b0af2f2241&z=10&l=trf

Трубку никто не берет ((, а названия нет у этого сервиса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демонтаж/монтаж конденсатора с легким доступом 1500 руб.

Демонтаж/монтаж конденсатора с трудным доступом 2000 руб.

У Нексии получается легкий способ ?

А у тебя нижняя трубка о которой все говорят, что менять нужно была исправна, легко открутилась ?

Скажи пожалуйста диагностика входила в стоимость ремонта ? В рем. зону пускают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демонтаж/монтаж конденсатора с легким доступом 1500 руб.

Демонтаж/монтаж конденсатора с трудным доступом 2000 руб.

У Нексии получается легкий способ ?

А у тебя нижняя трубка о которой все говорят, что менять нужно была исправна, легко открутилась ?

Скажи пожалуйста диагностика входила в стоимость ремонта ? В рем. зону пускают ?

У Нексии не в курсе. У меня сейчас - Нубира, а Нексия у меня была без кондиционера, но думаю что так же. Комплект из заправки, диагностики и краски с гарантией (т.е. включает в себя повторную заправку при необходимости) стоит 2100 рублей. Там же все расписано на сайте. В ремзону пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демонтаж/монтаж конденсатора с легким доступом 1500 руб.

Демонтаж/монтаж конденсатора с трудным доступом 2000 руб.

У Нексии получается легкий способ ?

А у тебя нижняя трубка о которой все говорят, что менять нужно была исправна, легко открутилась ?

Скажи пожалуйста диагностика входила в стоимость ремонта ? В рем. зону пускают ?

У Нексии не в курсе. У меня сейчас - Нубира, а Нексия у меня была без кондиционера, но думаю что так же. Комплект из заправки, диагностики и краски с гарантией (т.е. включает в себя повторную заправку при необходимости) стоит 2100 рублей. Там же все расписано на сайте. В ремзону пускают.

Сделал Кондиционер ! Спасибо за подсказку делают действительно хорошо, дают гарантию на свою работу, но с экономить не получилось =(

1. В магазине Клуба купил:

Радиатор Кондиционера - 2375 руб.

Трубка кондиционера заправки - 890 руб.

2. В ЕМГ/EMG сделал ремонт

демонтаж/монтаж конденсатора - 1500 руб.

демонтаж/монтаж магистрали с датчиком давления - 600 руб.

демонтаж/монтаж магистрали компрессор-конденсатор - 600 руб.

o ring уплотнение - 150 руб.

точка сварки магистрали компрессор-конденсатор - 600 руб.

заправка кондиционера 1800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

У меня Daewoo Espero 2.0. Менял этот радиатор кондиционера (конденсер или как там) каждый год. Т.е., весной, после зимы, после этой соли на дорогах Москвы весь хладоген выходил через дыры в радиаторе. В сервисе мне объяснили, что радиатор кондиционера по цене около 2500 р - это китайский неоригинал и, как следствие, одноразовый. В самом лучшем случае его хватит на 2 года. Так что основываясь на собственном опыте, могу заключить, что радиатор кондиционера по цене до 3000 р - фигня на один год.

Сейчас опять кондей не работает, наверняка опять дырка в радиаторе. А вот какой радиатор долговечный, я к сожалению не знаю. Может кто подскажет? Надоело сервису каждый год отдавать бабло за замену радиатора, антифриза и заправку кондиционера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

У меня Daewoo Espero 2.0. Менял этот радиатор кондиционера (конденсер или как там) каждый год. Т.е., весной, после зимы, после этой соли на дорогах Москвы весь хладоген выходил через дыры в радиаторе. В сервисе мне объяснили, что радиатор кондиционера по цене около 2500 р - это китайский неоригинал и, как следствие, одноразовый. В самом лучшем случае его хватит на 2 года. Так что основываясь на собственном опыте, могу заключить, что радиатор кондиционера по цене до 3000 р - фигня на один год.

Сейчас опять кондей не работает, наверняка опять дырка в радиаторе. А вот какой радиатор долговечный, я к сожалению не знаю. Может кто подскажет? Надоело сервису каждый год отдавать бабло за замену радиатора, антифриза и заправку кондиционера.

такая же ботва тока я не менял радиатор,пока что!думаю сначало просто заправить!в люблино его за 1200р. с диагностикой заправляют!!там и вердикт скажут!так что сойдёт снег поеду,а сейчас 18 ставлю и холодно!что интересно не срабатывает муфта,а значок загорается!и щелчка характерного нету!!может из-за малого давления в системе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значок загарается при нажатии на кнопку независимо от давления в системе. Если давления нет -не сработает реле (щелчок) и не включится муфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой обьем фареона надо закачать в деу эсперо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой обьем фареона надо закачать в деу эсперо?

кому надо для инфы фреона 750 , масла 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...