Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Разговор с Шопенгауэром... - 4

Рекомендованные сообщения

Бачным чем ? Тут вапще что :icon_lol

Ну, Оля заведует "Брачным агентством Шопенгауэра" (в 3-м номере Шопенг. все написано)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Оля заведует "Брачным агентством Шопенгауэра" (в 3-м номере Шопенг. все написано)...

Ага. Причём как обычно - сапожник без сапог :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо назначить зама...

Да есть тут один... главный помощник :icon_lol . Но он в последнее время тут тоже набегами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босиком порой сподручней!!! :icon_lol

зы: всем трям! :pooh_honey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босиком порой сподручней!!! :icon_lol

зы: всем трям! :pooh_honey

Салют! Только из всех всех я тут пока одна по ходу дела (ну, не считая тебя:)))))

Только... куда ты босиком? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босиком порой сподручней!!! :icon_lol

зы: всем трям! :pooh_honey

Салют! Только из всех всех я тут пока одна по ходу дела (ну, не считая тебя:)))))

Только... куда ты босиком? :icon_eek

Это я про сапожника без сапог)) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра!

Надеюсь ни у кого сегодня с утра приключений не было 9это я про утреннюю погодку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра!

Надеюсь ни у кого сегодня с утра приключений не было 9это я про утреннюю погодку)

Привет! А что сегодня с утра было? :icon_eek Я проснулась - солнышко во всю:))) Правда, когда ночью от друзей возвращалась, по МКАДУ пришлось ехать со скоростью 60 км/ч: ветер был такой, что матиз мотало из полосы в полосу, как пушинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.newsinfo.ru/news/2006/06/news1316442.php

Млин - вот что значит, здоровый крепкий сон! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин - вот что значит, здоровый крепкий сон! :icon_lol

Ну, со здоровым крепким сном ты погорячился: я легла часа в два и ещё часа полтора не могла заснуть:))) А ливень начался ещё около часа ночи, когда я на бензаправке была... ну гремело ещё и сверкало... в общем, я домой вся промокшая приехала. Ну и ночью что-то громыхало. Но я как-то на это особого внимания не обращала: эка невидаль - гроза :icon_rolleyes. А оказалось - это была почти буря :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, я домой вся промокшая приехала

на вашем борту пробоина? вас заливали через дыру в матизе? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вашем борту пробоина? вас заливали через дыру в матизе? :icon_cheesygrin

Ден, читай внимательнее: была на заправке. Полный бак + путь до кассы и обратно при ливне, который дворники не успевают на самом интенсивном режиме развозить, - этого вполне достаточно для почти абсолютного промокания:)((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Re химические реакции. Чую, у Брачного агентства очередная работёнка намечается:))) Думаю, с Максом вопрос решённый, осталось только Годиву уговорить :icon_lol

ЗЫ 2 Romp. Макс, ау, ты где, помнится, ты обещался зайти в шопенгауэра :icon_rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа...........кого женим.... :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала надо провести дезактивацию химических реактвов, а уж потом и посмотреть что было первопричиной :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Re химические реакции. Чую, у Брачного агентства очередная работёнка намечается:))) Думаю, с Максом вопрос решённый, осталось только Годиву уговорить :icon_lol

ЗЫ 2 Romp. Макс, ау, ты где, помнится, ты обещался зайти в шопенгауэра :icon_rolleyes

Что касается уговора Годивы то она при свидетелях обещалась родить мне троих детей!

Надеюсь это была не шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается уговора Годивы то она при свидетелях обещалась родить мне троих детей!

Надеюсь это была не шутка!

Как сказал бы Лёха-xmrada - ух ты!.. :icon_eek :icon_lol

С другой стороны, трое детей - это ещё не повод для замужества, так что, Макс, пока тебе рано расслабляться :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Почемуто она меня динами? Это меня пугает! Возможно ее химическая реакция столь велика что может произойти взрыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почемуто она меня динами?

Макс! Это такой "динамо - катализатор хим. реакций" :icon_cheesygrin Чтоб опосля повзрывнее было...

Если опыты сразу производить - ну неинтересно же... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почемуто она меня динами?

Макс! Это такой "динамо - катализатор хим. реакций" :icon_cheesygrin Чтоб опосля повзрывнее было...
Ага, она просто аккумулирует энергию, чтобы через некоторое время разродиться ответной химической реакцией ураганной силы... ну или сразу тремя детьми :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала надо провести дезактивацию химических реактвов, а уж потом и посмотреть что было первопричиной :icon_lol

Рекомендую также до кучи выявить частоту дискретизации и проинтегрировать по поверхности. Скидка на полный пакет (дезактивация + дискретизация + интеграция) - 30% :icon_cool :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Ну если она появиться только в среду к вечеру могут произойти преждевременные казусы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...