форточка

Осторожно - жуть!

61 сообщение в этой теме

взято из Матиз клуба -

"Я не знаю, ЧТО это, но ЭТО я обнаружила в пачке апельсинового сока J7.

Сразу хочу успокоить, сок этот мы не пили (слава Богу!). Просто, когда я отвернула крышечку и стала наливать, то вместе с соком полетели в стакан какие-то серые ошметья. Я понюхала сок и, как мне показалось, какой-то запах ацетона примешался. Плюс непонятное шматье. В общем, я его закрыла и убрала в сторонку. А потом понесла выливать в унитаз, и, когда вылила, чувствую, что в пачке на дне что-то осталось, причем весьма большое. Я, ради интереса, разрезала пачку и извлекла НЕЧТО. Не знаю, что это напомнило вам, но у меня была одна ассоциация - ленточные черви, которых в школе в баночках показывают законсервированными. Эта дрянь, конечно не шевелилась (я не представляю, чтоб со мной было, если б она шевельнулась , но впечатление осталось весьма неприятное. Когда Сережа пришел с работы, я ему показала, у него даже лицо изменилось, в общем, жуткая дрянь! Хорошо, что мы не попили сочку! Кстати, срок годности у сока нормальный (судя по надписи - до июля годен), и коробка нигде не повреждена, и крышка была закрыта как положено. Купили мы его в магазине в самом обычном.

Кошмар, что это и как оно туда попало, понять трудно, но мне почему-то расхотелось пока покупать соки J7, хотя у меня до этого никогда не было к ним претензий. Кстати, думали куда выбросить эту каку, я предложила смыть в унитаз, Сережа сказал - а вдруг она там прорастет В мусорку я не хотела выкидывать, а то ночью вылезет и будет бродить по квартире ) Фильм ужасов какой-то! Смыла все-таки в унитаз, надеюсь, нигде эта дрянь не прорастет." :icon_eek :icon_eek

подробные картинки тут

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! не смотреть перед едой!!!

http://www.liveinternet.ru/users/927923/post16635923/

Поделиться сообщением

Мля, вот дерьмо-то..... :bad

И главное - дрянь эта не всякие болты-гайки или перстни с алмазами (что обычно в продукты питания и попадает.... А дерьмо это явно органического происхождения, сколько еще пачек с соком заразой всякой инфецировало.....

Поделиться сообщением

Мда, фотки отвратительные! Надо выяснить какой завод такое допустил. J7 это ВимьБильДан по-моему - организация серьезная. Всякие ISO стандарты прошла, а червей с крысами в котел допускает. Ай-я-яй!

Поделиться сообщением

фотки ужасные...жуткие...действительно фильм ужаса!!!...

такое впечатление что кошку вспороли...тьфу...млин...мерзость...

было дело, когда в банках с морской капустой камушки попадались...

но такооооое....?

...сплошное блюееееее..!!!

слава Богу, 2 год пью собственноручно выжатый сок...)

чего и вам желаю..)

хотя, пользу можно извлечь...тем кого лишний вес замучил...

на холодильник фотку прилепить...и....результат на лицо!...)))

Поделиться сообщением

Антиреклама J7...

Сильно! :icon_confused

Поделиться сообщением

Они уже в соке... Они уже среди нас... Сатурн, я - Земля, войдите в нас...

Вообще - бредятина, чернуха, заказ. И, видимо, в пику грядущей новой рекламной кампании ВБД.

Поделиться сообщением

Дрю...

я про это тоже думала...

и все равно...согласись,ч то теперь подойдя в магазине к полке с соками...наверное не потянешься за J7...вспомнишь, задумаешься...да?

кстати...знала одну Ж...очень она любила тухлые яйца есть...бееее...

как тольок начинала доставать еду из сумки, все уходили из помещения....

недавно купила в Рамсторе десяток в их упаковке....из 10 три тухлых...вспомнила ту Ж когда выбрасывала эту мерзость...)

жуть...

Поделиться сообщением

Люди в черном 3! земляне одумайтесь вы чуть не сьели нашего посла, замариновали не много! Ха -Ха -хА

Поделиться сообщением

да...почти Дрожь земли-2...

но о детях подумайте...вбд что тольок не выпускает по мимо соков...

*не дай ему засохнуть*...

Поделиться сообщением

Дрожь земли 2 была и это достоверные сведения как говорил нам самый умный президент всех соединенных штатов Жорж ибн...

Поделиться сообщением

Жорж ибн...

"Подавлюсь-ка я бубликом" (это фамилие такое)

Поделиться сообщением

Просто они и в правду некачественные соки делают, я однажды у товарища взял сок попить из холодильника, он max третий день стоял и срок годности ещё не заканчивался.Налилось оттуда наполовину сок наполовину плесень бррррррррррр

Поделиться сообщением

по телеку показывали что в соке моя семья очень часто попадаеться ртуть.

Поделиться сообщением

Упаковочку надо было осторожно закрыть и быстрее в суд бежать=) денег бы срубили порядочно... Было же когда в сухариках 3 корочки - крысу нашли... Вот тогда ребята денег подняли..

Поделиться сообщением

Хорошо хоть они сок дома пили, в стаканчиках. А если бы решили попить на улице, "из горла"-что бы тогда было...?

Поделиться сообщением

Хорошо хоть они сок дома пили, в стаканчиках. А если бы решили попить на улице, "из горла"-что бы тогда было...?

Больничная койка и неприятно-опасное заболевание. :icon_exclaim

Поделиться сообщением

...попили сочку... И еще не дай бог какая-нить дрянь внутри заведется...

Поделиться сообщением

Да уж!!!!! действительно жуткая вещь! :angry Не дай бог такую проглотить! А ведь у многи привычка, да и у меня то же - пить из коробки сразу! За то теперь знаю точно, что перед тем как попить обязательно налью в стакан! PS надо было в Санэпедемстанцию отнести - или как ее там!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ёё... форточка, вот повезло, что из горла не глотнули! Мазафака, кричат, что сертификаты, да тосё! Нужно было и правда закрыть, да в суд!

Поделиться сообщением

...попили сочку... И еще не дай бог какая-нить дрянь внутри заведется...

ОНА разрастетцца... Вылезает через рот... У человека удушье... Ему нечем дышать...

Он пытаецца схватить опасную тварь, но она кусает ему руки... Он умирает в конвульсиях... Страшная тварь ползет к другим членам семьи и душит их душит!..

Фся комната окровавлена... На пороге лежит довольная Страшная тварь... Открываецца дверь - входит участковый... Страшная тварь грит ему - превед, крассафчег!..

Занавес.

:icon_mrgreen

Поделиться сообщением

Хых, а можно было, что входит участковый и говорит "Превед, кросафчег!" :icon_cool

Поделиться сообщением

[Страшная тварь грит ему - превед, крассафчег!..

Занавес.

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

ОНА разрастетцца... Вылезает через рот... У человека удушье... Ему нечем дышать...

Он пытаецца схватить опасную тварь, но она кусает ему руки... Он умирает в конвульсиях... Страшная тварь ползет к другим членам семьи и душит их душит!..

Фся комната окровавлена... На пороге лежит довольная Страшная тварь... Открываецца дверь - входит участковый... Страшная тварь грит ему - превед, крассафчег!..

Занавес.

Ну ты и загнул :icon_eek .Стивен Кинг отдыхает :icon_cheesygrin

Хотя лет через 200 оно так и будет :icon_frown

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen :icon_biggrin :icon_mrgreen .... Но полюбак, финал предсказуем.... только участковый-то причем, и где Медвед?

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen :icon_biggrin :icon_mrgreen .... Но полюбак, финал предсказуем.... только участковый-то причем, и где Медвед?

Медвед?

Медвед будит в сл. серии - "Опасная жуть-2"...

Он падбирецца к участковаму сзади и скажит "Превед Крассафчег!" ну и ... А оттуда - Страшная тварь!!! :icon_lol

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас