Mike

Звонки с городских на мобильные

24 сообщения в этой теме

Друзья, согласно разъяснению МГТC (http://www.mgts.ru/menu.html?ID_DOC=639&idm=863), за звонки с городского на мобильный через альтернативный дозвон платить не

придется. Так что звоните:

абонентам МТС через 766 0222

абонентам Билайн через 105 5678

абонентам Мегафон через 505 4488

абонентам Скайлинк через 721 8181

( http://www.mgts.ru/menu.html?ID_DOC=2909 )

PS: сообщите всем своим знакомым, чтобы обломить сотовых операторов! :icon_cool

Поделиться сообщением

абонентам Мегафон через 505 4488 - ужо облом, ))т.е. нам облом т.к. услуга не доступна

остальные не палил

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

абонентам Мегафон через 505 4488 - ужо облом, ))т.е. нам облом т.к. услуга не доступна

остальные не палил

Соникдуо пропалил фишку! :icon_mad

Поделиться сообщением

Вопщем ВСЕ операторы эту феньку отменилизакрыли... :icon_exclaim

но, думаю, в ближайщие пару месяцев что-нить новенькое представят всеобщему вниманию...)

Поделиться сообщением

Ага, представят... Курс своего у.е. приравняют к еврику, вот тогда вообще малина будет.

Поделиться сообщением

ха...малина...бум балы собирать...потом подарки получать..)))

Поделиться сообщением

Ага, представят... Курс своего у.е. приравняют к еврику, вот тогда вообще малина будет.

У.Е.-то - того, скорого его отменят.

Поделиться сообщением

У.Е.-то - того, скорого его отменят.

Тогда это еще хуже.

Поделиться сообщением

Чего то я не понял. Звонки на мобильники же бесплатные так?

Я вот звоню с города на биллайн и на мтс и с мобильника деньги за входящие не снимают.

Поделиться сообщением

тебе счет придет как за межгород, из расчета 1,50 рубмин за звонок с городского на федеральный номер

Поделиться сообщением

Чего то я не понял. Звонки на мобильники же бесплатные так?

Я вот звоню с города на биллайн и на мтс и с мобильника деньги за входящие не снимают.

За входящие не снимают. А за исходящий стационара платит тот, кто звонит со стационара

Поделиться сообщением

Вопщем ВСЕ операторы эту феньку отменилизакрыли... :icon_exclaim

но, думаю, в ближайщие пару месяцев что-нить новенькое представят всеобщему вниманию...)

МТС еще можно звонить! :icon_cool

Поделиться сообщением

Вот отлично, главное что с мобилы не снимают.

Поделиться сообщением

МТС вводит плату за соединение в ряде старых тарифных планов

Москва. 13 июля. ИНТЕРФАКС-ТЕЛЕКОМ - ОАО "Мобильные Телесистемы" (МТС) введет плату за соединение в ряде старых тарифных планов на уровне 0,35-0,5 рубля в зависимости от региона и тарифного плана, сообщается в пресс-релизе оператора.

На прошлой неделе об аналогичных мерах сообщил другой мобильный оператор "большой тройки" - ОАО "Вымпелком". Плату за соединение на старых тарифных планах также планирует ввести и ОАО "Мегафон", третий по числу абонентов сотовый оператор в России. Между тем, эти две компании пока не называют ни размер, ни сроки введения платы.

Плата будет взиматься с абонентов после трех секунд соединения, поскольку, согласно существующему законодательству, первые три секунды соединения осуществляются бесплатно. Операторы предпринимают подобную меру для того, чтобы частично компенсировать потери, связанные с введением в России с 1 июля принципа "платит звонящий" (Calling Party Pays, CPP).

Как сообщалось ранее, 1 июля в России вступили в силу изменения в федеральный закон "О связи", которые отменяют плату за входящие звонки на мобильные телефоны. При этом межоператорский тариф, который фиксированные операторы платят сотовым за минуту соединения, составляет 0,95 рубля ($0,035). По оценкам сотовых операторов, экономически обоснованная стоимость минуты разговора составляет 1,35 рубля ($0,05).

Поделиться сообщением

Плата за входящий звонок?! Чет я не понял? МТС вводит плату за соединение в ряде старых тарифных планов.

Поделиться сообщением

Плата за входящий звонок?! Чет я не понял? МТС вводит плату за соединение в ряде старых тарифных планов.

Плата за соединение в тарифе ПЕРВЫЙ, анасчет остальных только слышал. У меня Джинс 007, неужели и здесь введет плату за соединение при исходящем звонке?

Поделиться сообщением

Плата за соединение в тарифе ПЕРВЫЙ, анасчет остальных только слышал. У меня Джинс 007, неужели и здесь введет плату за соединение при исходящем звонке?

Плата за соединение, за исходящий, это понятно! Но что имелось ввиду в сообщение МТС?

Поделиться сообщением

Плата за соединение, за исходящий, это понятно! Но что имелось ввиду в сообщение МТС?

Я не думаю, что старые тарифы будут пересматривать. МТС разве имеет право в одностороннем порядке пересматривать или добавлять что-то в ущерб клиентам?

Поделиться сообщением

Старые тарифы должны остаться без изменений.

Поделиться сообщением

Мечты, мечты...

http://www.vz.ru/economy/2006/7/13/41325.html

Там в серединке, кстати, четко про "Джинс" сказано...

Поделиться сообщением

Мечты, мечты...

http://www.vz.ru/economy/2006/7/13/41325.html

Там в серединке, кстати, четко про "Джинс" сказано...

Уроды поганые все мля мало им.

Поделиться сообщением

Интересно, а бесплатные 6 секунд с городского существуют? :icon_lol

Поделиться сообщением

Интересно, а бесплатные 6 секунд с городского существуют? :icon_lol

Да, существуют

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас