BUSH88

САЙЛЕНТБЛОКИ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ

11 сообщений в этой теме

НАДО ПОМЕНЯТЬ, ЗВОНЮ В АВТОСЕРВИС РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫЙ НА ЭТОМ САЙТЕ. ОБЪЯВЛЯЮТ 9000!!! Я В ШОКЕ, ГОВОРЮ, ЭТО-ЖЕ КСЮХА! ОТВЕЧАЮТ, ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ РАБОТА, СО СНЯТИЕМ БАЛКИ, ПРОКАЧКОЙ ТОРМОЗОВ И Т.Д. А КОГО ПРОСТИТЕ ЭТО Е....!!! ЗВОНЮ В CARDOKTOR, ТАМ СО ВСЕМИ ПИРОГАМИ 2000! ЕСТЬ РАЗНИЦА? ПО ЭТОМУ СЕРВИСУ ЕСТЬ ИНФА?

Поделиться сообщением

Кардоктор - гуд! Поезжай! :icon_cool

Поделиться сообщением

НАДО ПОМЕНЯТЬ, ЗВОНЮ В АВТОСЕРВИС РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫЙ НА ЭТОМ САЙТЕ. ОБЪЯВЛЯЮТ 9000!!! Я В ШОКЕ, ГОВОРЮ, ЭТО-ЖЕ КСЮХА! ОТВЕЧАЮТ, ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ РАБОТА, СО СНЯТИЕМ БАЛКИ, ПРОКАЧКОЙ ТОРМОЗОВ И Т.Д. А КОГО ПРОСТИТЕ ЭТО Е....!!! ЗВОНЮ В CARDOKTOR, ТАМ СО ВСЕМИ ПИРОГАМИ 2000! ЕСТЬ РАЗНИЦА? ПО ЭТОМУ СЕРВИСУ ЕСТЬ ИНФА?

В алло гараж по моему 900 руб стоит.

Поделиться сообщением

У меня, кстати, тоже произошла неприятненькая история с рекламируемым здесь сервисом. Мне надо было поменять подшипник задней ступицы, плюс к этому ее же заднюю ступицу. Звоню в сервис узнать приблизительную стоимость. Мне объявляют 750 рублей за замену подшипника и ...... 350 за замену ступицы. Не понятно за что 350? За то, что бы взять в руки не юзаную ступицу, а достать новенькую из коробки?

Не очень приятно, особенно при условии, что в сервисе Корея-Моторс с меня за это взяли 500 руб, что собственно и составляет стоимость замены подшипника задней ступицы. :icon_razz

Поделиться сообщением

вот вот, именно так и стоит. ну может 1000р,езжай туда,классные ребята

Поделиться сообщением

А подскажите адрес или ссылку CARDOKTOR?

www.cardoctor.ru

Поделиться сообщением

вот вот, именно так и стоит. ну может 1000р,езжай туда,классные ребята
а что за Алло Гараж? прошу простить если было - дайте линку плиз...

Поделиться сообщением

Не понятно за что 350? За то, что бы взять в руки не юзаную ступицу, а достать новенькую из коробки?

цены в большинстве сервисов считаются нормо-часами, и неважно снимается эта деталь "попутно" или же нет. Есть факт- её замена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас