Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Bobby

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Bobby

  • Звание
    Новичок
  1. Привет. Для тех, кто на данный момент сидит дома, есть варинат подработки на дому на период с 4 по 17 декабря. Нужны операторы для обзвона для социологического исследования. Работа дома. Необходим компьютер и интернет. Домашний телефон не задействуется. Соединение происходит через интернет соединение. Принцип работы такой: поключаете к компу гарнитуру, заходите в интернет, заходите по ссылке, загружается окно с вопросами, проводите интервью. Стоимость одного полного интервью 50 рублей. Опалата через неделю после завершения проекта, то есть 25-26 декабря. Если кому интересно, пишите в личку.
  2. Может кому-нибудь нужен щенок. В Обнинске (90 км от Москвы) закрывают питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные. Кого не успеют отдать - усыпят. Телефон питомника в Обнинске: 8(499)742-35-04 , 8(495)508-52-47
  3. Bobby

    Тормоза

    Приветствую всех. Хотелось бы уточнить по поводу биения педали тормоза. Уже в конце торможения, когда авто уже почти остановилось, происходит одиночных стук (толчок в педаль), затем следует полная остановка. Это и есть стук, связанный с барабанами (Диски и колодки менялись 10-15 тыс назад)? Спасибо.
  4. Bobby

    Накладки на торпедо для ксюхи

    Привет. Давно собираюсь каким-либо образом освежить интерьер своей ксюхи. Недавно моя сестра, которая работает в сфере наружной рекламы, как раз рассказывала о различных декоративных пленках, которые имитируют любые материалы от дерева до металла. При этом крепятся намертво и очень стойкие к внешнему воздействию. Может кому-нибудь будет интересно, что компания 3M (http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal/3M/ru_RU/Products2/ProdServ/), которая специализируется на производстве всякой такой хрени и не только, имеет свой розничный магазин в Москве. Он находиться в районе Крылатского (где и главный офис) и там можно посмотреть и купить любую пленку в небольших количествах. У меня пока все нет времени туда заскочить (другой конец Москвы), но если кому-то эта тема в принципе интересна или кто-то живет рядом, то может кто заедет на досуге глянуть. Как только выберусь сам обязательно отпишусь. :)
  5. Bobby

    Масло в ГУР.

    Где-то посасывает воздух, ищи по всем шлангам и маслопроводам утечки. Вообще, обратил внимание, что сам бачок (под ним) разбрызгивает немного, видно по пятнам вокруг. Думаю, отсюда и начнем. Спасибо. :derisive:
  6. Bobby

    Масло в ГУР.

    Всех приветствую. Ситуация такая: стал проверять уровень жидкости ГУР, оказался меньше минимума, я доливаю до нормы, зывожусь, прокачиваю, открываю бачок, а масло там просто пузыриться, даже пениться. Насколько я понимаю, после прокачки воздуха там быть не должно, я пениться прилично. Подскажите, советом. А то ГУР - это не шутки все-таки. Заранее спасибо.
  7. Да, именно он. Там, насколько я понимаю, немного дороговато, если сравнивать с другими сервисами. Но я живу в двух кварталах :russian_roulette: По работе, вроде, пока нареканий не было.
  8. Bobby

    Опять стоим?

    Я в последнее время уезжаю с работы не раньше 9 вечера - очень помогает от пробок. :derisive:
  9. За похожие деньги, лично мой выбор пал на Skoda Octavia. Покупаешь WV golf4, только в кузове Skoda.
  10. Bobby

    Проблемы с дэу нексия

    Всем спасибо за мнения и советы. Сам в электрике не профи, съезжу к проверенному специалисту с всеми комментами. Спасибо.
  11. Bobby

    Проблемы с дэу нексия

    Всех приветствую. Подскажите советом: у меня при включении дворников, сначала кратковременный провал в работе двигателя, далее загорается "check engine". Дефект плавающий. Код ошибки не фиксируется, пробовали менять реле стеклоочистителя. Может кто-нибудь имеет какие-либо версии на этот счет? Заранее спасибо.
  12. Bobby

    КУПЛЮ Б/У ДВЕРИ НА КСЮ

    Координаты в ЛС.
  13. Bobby

    КУПЛЮ Б/У ДВЕРИ НА КСЮ

    Возьми от Опеля, 1000 за 2 штуки можно купить. Если что, то могу дать координаты.
×
×
  • Создать...