Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Kramzlik

BOGE амортизаторы на Эсперу

Рекомендованные сообщения

Есть какие-нибудь мнения? Есть желание поставить BOGE turbo, вроде как на все опеля ставится, жесткой не будет машино сильно? Вроде как Каябу (масло) на эсперу ставят но говорят не очень получается, тяжелова-та эспера. На ксюху подходит в самый раз. Вот и в размышлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Boge инфы нет, зато есть про FinWall масло

Ставил на Эсперу. Полтора года откатал с удовольствмем, пока не продал. Не стремился сделать машину жесткой, эта тачка рулит по комфорту. Сильных раскачек, как и пробоев подвески замечено не было.

На трасе Тула -Москва есть несколько хороших трамплинов, на большой скорости бьешься головой в потолок... а машина ничё так... дорогу держит.

Каяба, с чужих слов, мягковата, мне отсоветовали ее покупать на Эсперу. А про Бильштайн сказали что жестковат. Я и остановился на среднем варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Boge инфы нет, зато есть про FinWall масло

Ставил на Эсперу. Полтора года откатал с удовольствмем, пока не продал. Не стремился сделать машину жесткой, эта тачка рулит по комфорту. Сильных раскачек, как и пробоев подвески замечено не было.

На трасе Тула -Москва есть несколько хороших трамплинов, на большой скорости бьешься головой в потолок... а машина ничё так... дорогу держит.

Каяба, с чужих слов, мягковата, мне отсоветовали ее покупать на Эсперу. А про Бильштайн сказали что жестковат. Я и остановился на среднем варианте.

У меня стоят Бильштайн и никакой жесткости. В самый раз. В повороте не кренится и не раскачивается при наборе скорости. Да и при проходе неровности подвеска спокойно проглатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...