Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

e_tea

Пользователи
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О e_tea

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    16334536

Информация

  • Город
    Тула
  1. Продаю коробку на Эсперо. Механика. Двигатель, с которым стояла 2л. Сколько денег просить - не знаю. Предложения?
  2. e_tea

    Диски стальные на Леганзу

    только комплектом.
  3. Блин. Только вчера разобрал 4 колеса от Леганзы. Теперь лежат диски отдельно, шины отдельно. Резина KUMHO 195/65 R 15. Но в Туле. Если не продадутся в Туле за 2 недели (т.к раньше туда не поеду), как вариант могу привезти в Москву. 10 тыр за 4 колеса в сборе. Диски - штамповка.
  4. Продаю 4 стальных штампованных диска для Леганзы. Диски ровные, краска снаружи облезла, ржавчина. Объявление актуально для Москвы и Тулы. Прошу 2 тыс. Евгений.
  5. Продаю в Туле Daewoo Leganza. 1998 г.в. Корейка, пригнана из Германии в конце 2004г. 2,0 л. мотор. МКПП. Комплектация SX. Кондиционер, ABS. Цвет - кофейный металлик, легкая тонировка в тон кузова. Салон -светлый велюр. Музыка - JVC с MP3, акустика штатная. Состояние отличное. В конце 2007 года установлены новые тормозные диски и колодки (все). Заменил шаровые опоры, рулевые тяги и наконечники. Стуков подвески и рулевого нет. Сейчас на зимней резине Kumho 195/65-R15. на стальных родных дисках В комплекте летняя резина Kleber 205/60-R15 на литье Цена 250 т.р
  6. Б/у-шная коробка, механическая. С двухлитровой Эсперы.
  7. Верю, конечно. Я про него говорил в прошлом году... а мож не про него. :wacko: Слишком уж там все в кучу навалено, и множественные ссылки на один и тот же ресурс. Если Дыбов наполнит все разделы, будет клево. Просто разобраться легче, как минимум тому, кто в первый раз затрагивает тему. Главная идея сейчас - это предостеречь от поборов. Наших оооочень много останавливается и отдает доки кому попало, а потом плачут и денежки отдают...
  8. http://www.adybov.ru/auto/kazaki07.htm Человек обобщил накопленный многими водителями опыт. Сайт он только открыл и этот вариант, судя по всему, еще не наполнен. Однако, единственная на момент открытия темы статья может быть многим полезна. Ребята, не платите лишних денег. Евгений.
  9. e_tea

    Стекло фары Espero

    Приезжай в эти. А то на след неделе уже снег обещают...
  10. e_tea

    Стекло фары Espero

    Не свои, а одну тока. Вторая у меня новая;) Кристально чистая. Попробую полирнуть, может в выходной... Давай пасту и шкурки :)
  11. e_tea

    Леганза стук в рулевой колонке

    Просто у меня скрипит на всем вращении руля. из крайнего в крайнее. и при этом если открыть капот, то из опоры как раз доносится этот скрип -похрюхивание. Может быть у коллеги похожая хрень,.. есть повод послушать опору.
  12. e_tea

    Леганза стук в рулевой колонке

    У меня "потрескивание". Но еще не лечил. Это опорный узел стойки. может как сама опора скрипеть, так и подшипник. Чтобы узнать точно нужно снимать и смотреть. А если менять, то, судя по всему, и опору и подшипник....
  13. Вот тут многие говорят про -30,.. А что, есть реальная необходимость прыскать на стекла в такой мороз?. Я говорю не о том, замерзает или нет жидкость в бачке, Че, в такие морозы стекла пачкаюцца? Ну, в столице может быть,.. там дерьма на дороге незамерзающего много... Но у нас в Туле мне и в голову не приходит стекла помыть при минус 20... :( Грязи просто нет. Ну а пыль.... Тряпочкой:)
  14. e_tea

    Дворники

    Если снять обшивку салона под рулем - пикалка станет как на ладони. Обшивка снимается просто. Саморез, где рукоятка открывания капота и справа, ближе к центральной консоли. плюс пара защелок.
  15. e_tea

    Daewoo leganza - корректор фар, АКПП?

    И либо вправо, либо влево тоже
×
×
  • Создать...