Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Болтовня в Шопенгауэре (пускай 5-я часть)

Рекомендованные сообщения

ниуспел йа, т.к. встричал семью, а их вылет задержали на полтора часа :(

в след. раз буду обязон!

Лана, по причине уважительной причины приравнен к тов. Владу, Полине, Ромпу, Годиве и Плимке и потому прощён :) . А вот низачот Машке остается в силе :)

В общем, чтоб в след. раз все были как штык :) . А Форточка чтоб пешком была :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хочу высказать, уважение Шопенгауэру)

Мля буду, не ожидал))) Стопроцентный зачот и белая зависть масштабам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хочу высказать, уважение Шопенгауэру)

Мля буду, не ожидал))) Стопроцентный зачот и белая зависть масштабам!

Присаединюсь! Отлична! Спасибо, Олько! :) (Машке незачет передан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присаединюсь! Отлична! Спасибо, Олько! :haha: (Машке незачет передан)

Олько теперь в этой квартирке постоянно эаблуждается, после хрущёвой однушки никак не привыкнет хде что находится! :buba:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олько теперь в этой квартирке постоянно эаблуждается, после хрущёвой однушки никак не привыкнет хде что находится! :lol2:...

Гы, особенно с учётом того, что там пока искать-то особо нечего - пустота... :buba:

А вот сходить в дальнюю комнату из кухни за какой-нибудь фигнёй действительно напрягает - долго слишком. Видимо, придется купить самокат :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Видимо, придется купить самокат :haha:

мош ролики?...

потренироваться можно с клубнями в Парке Победы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Видимо, придется купить самокат :buba:

мош ролики?...

потренироваться можно с клубнями в Парке Победы...)

Чёт как-то стрёмно ролики... с самоката хоть спрыгнуть можно, если што... :haha:

А вообще, идея хорошая :D . Только ламинат в квартире придется на асфальт менять :lol2:

Кста, а скока ролики стоят? И как выбирать? И можно ли на них с пивом кататься? :lol2: А то Парк Победы у меня тут недалеко от работы, можно было бы попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно ли на них с пивом кататься? :haha: А то Парк Победы у меня тут недалеко от работы, можно было бы попробовать...

Ежели гайца с пивом зашибёшь, лишение роликов от 1,5 до 2-х лет, а так можна :buba:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с пивом можна и с воткай...с батыбродами тоже можно, с апельсинами, да хоть с арбузом..

тока все это лишнее при катании...

мешает вся эта фигня наслаждаться покатушками...

выбираются ролики очень просто, так же просто как любая др. обувь..единственное ,что важно, что б подходили они по размеру..не в притык, но и не свободно..а тютелька в тютельку...

на носочек одел..и покатил..

ценовая категория роликов от 990 руплей и до 6тыщ, это что я видела на сегодня в спортмастере..

есть несколько видов роликов, пластиковые с креплениями защелками и ботинки с шнурками...у меня и те и те есть..пластиковые больше нравятся..они легче и миниатюрний..но мне чуть маловаты...)

те что на шнурках - хорошо держат ногу в ботинке..но они мне чуть великоваты..буду доп. стельку покупать...) создается впечатление,ч то ролики в ботинках сами рулят...т.е. самокатаюшие ролики...)))

есчо, к роликам необходима защита..это такие налакотники, накаленники и наручники надеваюцца на кисти рук...

вопщим вся кутерьма обойдется в: ролики от 2000-3000 руб+зашита 450-650 руплей...)

ольк, бери Кольку и приезжайте к нам на пакатушки...)

там все увидите...

кста, раз в месяц мы на ВДНХ катаемсо...) :haha: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Давно что-то не появлялся....Что нового? Чем народ так озадачен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Давно что-то не появлялся....

Да уж, действительно :D ....... Ден с Кошкой вон не только пожениться, но и родить уже успели :bad:

Ну что ж, проходи, располагайся как дома :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нового?

Кхм, прям и не знаю, с чего начать... Хотя об чём я это - начала ведь уже про Дена с Кошкой :D

Ну а ещё... :bad: ...

- Годива с Ромпом тоже поженились, и тоже ждут ребенка,

- Валера вроде тоже женился, живет теперь в Отрадном,

- Я - почти переехала в Печатники, отмечали недавно новоселье,

- Плим у нас теперь тута в дэуклубе "главный по тарелочкам",

- Прошел конкурс Мистер ДэуШевиМен, была грандиозная встреча на Пироговке, всё было супер,

- Дэуклубни этим летом регулярно ездят в Дракино - тусить и прыгать с парашютом,

- У меня с недавних пор новый ник, а также complete :D :bye: ,

- эээ... ууу... короче, клубни, помогайте :D

А у тя чё нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- эээ... ууу... короче, клубни, помогайте :(

Наклёвывается поездка в Карелию, в глуш (грибы...), в конце августа, если обстоятельства вдруг не обломают. Принимаются советы бывалых :shok:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от грибов бывают глюки...если это правильные грибы, а вот травы там нет... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольк, бери Кольку и приезжайте к нам на пакатушки...)

там все увидите...

Ленк, пасиб за подробную инфу, но в этот четверг не получится: ужин с клиентом... А к следующему подумаю :( . Ежели надумаю - звякну (т.к. я буду - надеюсь - в отпуске и, соответ-но, вне инета).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Болтовня в Шопенгауэре"

В связи с переименованием Ольги в Шопенгауэра, тема топика принимает новый оборот.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нового?

А у тя чё нового?

А у меня все наоборот. Сейчас жизнь приобретает свовсем другой оборот. Моя семейная жизнь в начале 6 года закончилась(((( Так что сейчас идут всякие юридические проволочки.

А из хорошего не смотря ни на что нахожусь в позитиве (и не стоет думать, что не преживаю). Просто у каждого свой путь.

Вот....

Ну главным по тарелочком уже не стану))) но по выклювключателям, думаю еще получится)))) :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все наоборот. Сейчас жизнь приобретает свовсем другой оборот. Моя семейная жизнь в начале 6 года закончилась(((( Так что сейчас идут всякие юридические проволочки.

Ну что ж... так часто бывает... может, оно и к лучшему. У тебя ещё вся жизнь впереди)))

Ну главным по тарелочком уже не стану))) но по выклювключателям, думаю еще получится)))) :thumbup:

Кхм, помнится, форточка пару месяцев назад что-то про выключатели постила... :haha: вернее, про оголенные провода из-под выключателей, которые нужно было чем-то прикрывать при поклейке обоев. Ленк, ты их на место-то поставила? А то тут специалисты появились :fie: :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная ссылка!!!!

Спасибо!! :haha:

муууррррлычная такая!!!! позитивная!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...