TimurDadabaev

Свечи

47 сообщений в этой теме

День добрый, может кто подскажет какие лучше свечи ставить, а то собираюсь менять (сейчас стоит БОШ, но от них меня отговаривают) и не знаю что брать :icon_question

Поделиться сообщением

фак, поиск :icon_mad обсуждали, писали здесь: http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=3259

...или зайди на сайт к NexVik у

Поделиться сообщением

фак, поиск :icon_mad обсуждали, писали здесь: http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=3259

...или зайди на сайт к NexVik у

там рассказывается о состоянии свеч....а какая фирма лучше ???? :icon_question :icon_question :icon_question

Поделиться сообщением

NGK :icon_exclaim :icon_cool

Поделиться сообщением

без нареканий?

а беру или денсо ?

написали же :) NGK V-line2 самое то... по маркировке в фак...

Поделиться сообщением

без нареканий?

а беру или денсо ?

может машинка тупить из за свечей и проводов???

или леганза не должна быть резвой ?

Поделиться сообщением

NGK V line 2 и NGK BKR5EK это разные вещи ? :icon_eek

www.ngkntk.ru помоему все знает. а влайн2 - это просто пропилчик на центральном электроде... типа чуть получше стандартной свечки. при той же практически цене.

Поделиться сообщением

без нареканий?

а беру или денсо ?

может машинка тупить из за свечей и проводов???

или леганза не должна быть резвой ?

и тупить и бенза лишка жрать.... да и вааще может непоехать :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

4 раза покупал и менял! Машина c NGK тупит не едит, и хреново заводится! Поставил старые всё ОК! Ща тоже думаю какие купить что бы хорошие были!

Поделиться сообщением

4 раза покупал и менял! Машина c NGK тупит не едит, и хреново заводится! Поставил старые всё ОК! Ща тоже думаю какие купить что бы хорошие были!
покупать нужно не левые :) главный критерий :)

Поделиться сообщением

Про V-Line NGK продавцы говорят, что они собираются во Франции, в чем я сильно сомневаюсь, так как соответствующей надписи, кроме слова "Japan", на них нет.

На свечах Denso не стесняются писать "Made in Japan". Именно по этой причине я их и беру. Тип свечей W20EPR-U (Только без индекса 11!!! Это ошибка даже такого сервиса, как Инком-Авто. Данные по совместимости брал с сайта Denso).

Поделиться сообщением

покупать нужно не левые :) главный критерий :)
Брал в Эй Джи Эй на корчагина (Автомаг) не то! В Эй Джи Эй рядом с Ясным и Поляркой, тоже не то! В автозапчастях на Лескова и там гав,,,. В последний раз около дома купил и с ними такая же байда!

А где по твоиму правые продают?

Поделиться сообщением

Попробуй в магазинах Клуба взять. Или в "Техкоме" или в "Русь-Трейд" в отделах иномарок.

Поделиться сообщением

..во во вот и не сказали что НГК подделка а денсо вроде как ничего... :icon_idea

Поделиться сообщением

Уже несколько лет покупаю только NGK и никогда не было проблем с ними(тот же AGA в Марьино),где вы левые находите ума не приложу(на рынке чтоль в Южке?)

Поделиться сообщением

Может несовместимые берет просто. BPR6ES.

Поделиться сообщением

Про V-Line NGK продавцы говорят, что они собираются во Франции, в чем я сильно сомневаюсь, так как соответствующей надписи, кроме слова "Japan", на них нет.

На свечах Denso не стесняются писать "Made in Japan". Именно по этой причине я их и беру. Тип свечей W20EPR-U (Только без индекса 11!!! Это ошибка даже такого сервиса, как Инком-Авто. Данные по совместимости брал с сайта Denso).

Не верь продавцам)они и сами то не знают чем свечи друг от друга отличаются) Монму другу впарили свечт BERU сказав что их выпускают в Германии. А NGK делается в Японии, многие европейские заводы ставят их на новые авто

Поделиться сообщением

Проверь силовые провода и катушку зажигания, у меня была такая байда. :icon_cool

Поделиться сообщением

Уже несколько лет покупаю только NGK и никогда не было проблем с ними(тот же AGA в Марьино),где вы левые находите ума не приложу(на рынке чтоль в Южке?)

Захотел себе новые свечки NGK BPR6E, поехал в магазин клуба в Люблино - кончились :icon_cry Тогда поехал в AGA в Марьино - есть (69 руб/шт)... стал их рассматривать, вроде бы ничего, но насторожили 2 вещи - низ изолятора был каким-то мутноватым с мелкими-мелкими трещинками и на дальней стороне распила электрода (та, которая ближе ко второму электроду) был мелкий заусенец. Попросил посмотреть другую свечу, та же самая фигня. По пути зашел в Авто49 - тоже есть эти свечи, но насторожила цена - 55 руб/шт (поштучно) и 230 руб/комплект :icon_neutral Как Вы думаете, левак?

Поделиться сообщением

Cвечки NGK BPR6ES брал здесь www.amsterdam-motors.ru .неужели

тоже "левак".

Поделиться сообщением

Cвечки NGK BPR6ES брал здесь www.amsterdam-motors.ru .неужели

тоже "левак".

Что-то в них "не так"? Рекомендованная цена этих свечей на сайте ngk.ru - 240 руб.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас