А70

Медный радиатор для Nexia.

7 сообщений в этой теме

Всем привет! Когда был на Московском автосалоне, то увидел на стенде представителя фирмы " Оренгбурский радиатор" полностью ( бачки, соты в общем полностью) медный трех рядный радиатор для Nexia с увеличенной теплоотдачей, спросил где можно купить и сколько стоит? Ответели, что надо собирать хотя бы сто заказов и заказать через ихнего представителя Торговый дом " Радиатор" стоить будет примерно 3.500-4.000 рублей при заказе от ста штук.

Поделиться сообщением

Заколебешься с ним потом. Даже страшно представить, что и как наши могут сделать. Взять хотя бы пример воздушного салонного фильтра: не могли нормально размеры снять. А уж радиатор...

Поделиться сообщением

Так у нас в Оренбурге резидент есть! Вот он ситуацию с радиаторами и прояснит.

Михаил! Может у тебя уже есть что сказать?

Поделиться сообщением

Так у нас в Оренбурге резидент есть! Вот он ситуацию с радиаторами и прояснит.

Михаил! Может у тебя уже есть что сказать?

Фигассе :icon_eek а я то и не знал!

Есть у нас действительно "Радиатор", занимается действительно радиаторами, но про изготовление радиаторов именно для Нексии первый раз слышу (хотя вполне возможно). Постараюсь узнать подробнее и отпишу. Но сразу в тему вапрос:

1. Кому не хватает родного радиатора? (я скока езжу, даж в жару машина в пробках не греется (ну конечно пробки у нас не такие) ) Вообщем по мнению мастеров автосервиса перегрев Нексии ("нексию трудно перегреть") происходит исключительно по вине водителя - это несоблюдение рекомендаций по невключению кондиционера в жару при стоянке, либо недосмотр за уровнем ОЖ (утечка ОЖ вследствие неисправности системы).

2. Я забыл (знал точно) у какого металла большая теплоотдача?!

3. Смысл набирать заказ со стоимостью ед 3,5-4 килоруб (причем как правильно сказали выполнять его будут "наши") еси например у нас можно взять оригинальный радиатор не Нексию за 3,5 тыщи руб. (менял в прошлом году) Но в любом случае даж еси речь идет о разнице в 1 тыщу рублей например я б выбрал оригинал.

в любом случае тема интересная сеня постараюсь разобраться конкретнее!

Поделиться сообщением

радиатор чего печки или системы охлаждения?

Поделиться сообщением

радиатор чего печки или системы охлаждения?

Системы охлаждения :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin

Алюминий у меня за семь лет потёк в месте срединения трубок и гармошек.

Поделиться сообщением

А медный думаешь вечный будет? Один раз за семь лет можно и на родной потратиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас