Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
brandon

Беженцам с УзДэу

Рекомендованные сообщения

Я проезжаю пост в 8:10-8:20 и шурина у меня нету

Да не вопрос, сообщи тел - отзвонюсь ежели будет засада, я в 8 часов уже на Домодедовской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проезжаю пост в 8:10-8:20 и шурина у меня нету

Да не вопрос, сообщи тел - отзвонюсь ежели будет засада, я в 8 часов уже на Домодедовской

Вот спасибо!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически езжу в Поленово, в Серпухов, Тарусу. Ничего особо плохого сказать не могу. Есть трассы намного хуже. Да, 150-160 наверное много, но крейсерские 90-100 - одно удовольствие.

Как-то подвозили меня до Москвы на мерине старом (каком - не скажу, но на спидометре последняя цифра была 180) всю дорогу ехали 160 (кроме одного места. когда ливень пошел такой что дальше 30 метров нифига не видно было), а ехали практически с самой границы московской обл. 120-140 вообще на любой машине можно, так что нефиг мою трассу обижать :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически езжу в Поленово, в Серпухов, Тарусу. Ничего особо плохого сказать не могу. Есть трассы намного хуже. Да, 150-160 наверное много, но крейсерские 90-100 - одно удовольствие.

Как-то подвозили меня до Москвы на мерине старом (каком - не скажу, но на спидометре последняя цифра была 180) всю дорогу ехали 160 (кроме одного места. когда ливень пошел такой что дальше 30 метров нифига не видно было), а ехали практически с самой границы московской обл. 120-140 вообще на любой машине можно, так что нефиг мою трассу обижать :icon_cheesygrin
На Мерседесе - может быть. На Камри, с ее максимально распущенной подвеской, и больше можно, и по гораздо более плохой дороге. Я - про Нексию и наши с женой ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мерседесе - может быть. На Камри, с ее максимально распущенной подвеской, и больше можно, и по гораздо более плохой дороге. Я - про Нексию и наши с женой ощущения.

Как-то ехали там с Наташкой на Эспере и хором материли 12-ю, которая тащилась за несколько машин перед нами со скоростью 120 и тормозила весь поток. На Нексии и 9-ке она там тоже меньше сотни редко ездила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...