Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Масян

Беспредел

Рекомендованные сообщения

а уж Путин вообще может делать все что захочет.

нарушение п.1 Правил и УК РФ

:icon_cool

Поясни. Лично я в этой фразе ничего такого не вижу, ибо как еще назвать если в думе сидит одна пропрезидентская партия? Я бы и дальше тему развил, но

1. у меня от разговоров о политике настроение портится

2. ща в натуре договорюсь :icon_cheesygrin

пойду лучше "автомобилистов" почитаю или М2 защищать :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

я скажем так, предостерег от нарушения  :icon_razz

Я это поняла,Вов...Никто,в принципе,не может делать всего,что захочет,все ограничены какими-нибудь рамками.Так что,то,что говорит Версус,в принципе быть не может. :icon_lol :icon_lol :icon_lol

А уж,люди такого уровня существуют еще в более жестких рамках,чем простые смертные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело не в национальности, дело в том что при такой должности мог бы и водителя нанять, как относиться к правительству страны у которой такие послы?

Знаешь, наш советник посольства в Нью-Йорке года три назад тоже кого-то задавил по пьяни, так наши, в отличие от грузин, его дипломатической неприкосновенности не лишили ( в 97 советник посольства Грузии Махарадзе в ДТП по пьяни ранил троих и одну убил, грузины лишили его статуса, янки дали ему 7 лет, в 2000 отпустили досиживать в Грузию), просто отозвали... К такому лишению неприкосновенности можно относиться по разному, но это благородно... А по поводу шума в прессе насчет грузин - по-моему явно перебарщивают... Дали команду "фас" - и понеслось...
А что Грузии мона на нас выевываться, а нам нет, типа сикайте в клаза всё божья роса!? Россия стерпит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговор изначально был про аварию

Но плавно перешел в Грузинские отношения! :icon_cheesygrin А про аварию: а чё ему будет? Да ничего даже урызения совести не будет! И еще умудрится на гибонов жалобу накатать за что нибудь! Не, пьяный за рулем енто как бомба с таймером, время закончится и будет плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

разговор изначально был про аварию

Но плавно перешел в Грузинские отношения! :icon_cheesygrin А про аварию: а чё ему будет? Да ничего даже урызения совести не будет! И еще умудрится на гибонов жалобу накатать за что нибудь! Не, пьяный за рулем енто как бомба с таймером, время закончится и будет плохо!
Пьянь по любому,дерьмо вненациональное....Девочку жаль,бедный ребенок,бедные родители,что скажешь. :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, чел - муд..., грузия сама виновата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

ладно, чел - муд..., грузия сама виновата

Ну,не вся Грузия,а ее руководство.В результате его действий простой народ пострадал. :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простой, это который в горных аулах? так ему пофиг :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж Путин вообще может делать все что захочет.

нарушение п.1 Правил и УК РФ

:icon_cool

Володя, будь ласка, проясни про нарушение пресловутого п.1. и УК. Я что-то не пойму... А то начинает напоминать "Начальника Чукотки": "Мистер Стенсон, прошу политицкого убежища!!!" - "Что вы, мистер Гладков, я политикой не занимаюсь!!!" Если у нас форум чисто автомобильный, то закрывайте на хрен все темы не связанные с авто, всех Шопенгауэров и свабодных художнегов. Если же широкообщательный, то народ у нас разумный, всяких скинхедов, слава богу, не наблюдается, и больше того, что издается в открытой прессе и других средствах массовой информации, и не говоря уже о Жирике никто не позволяет. По-моему, гонишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уточнил, что только предупредил о будущем возможном нарушении при развитии русла высказываний конкретного клубня

а в п.1. правил еще есть слова: а также любые другие высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ это я про возможное оскорбление, клевету.....

забудь :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

простой, это который в горных аулах? так ему пофиг :icon_confused

а в городах население отсутствует?

:icon_lol :icon_lol :icon_lol

Ладно,Вов....надоела мне национальная тематика,бррррррррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговор изначально был про аварию

Действительно, не трогайте президента. Всем бы такого.

P.S. Тем более тезку. :not_i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело не в национальности, дело в том что при такой должности мог бы и водителя нанять, как относиться к правительству страны у которой такие послы?

Знаешь, наш советник посольства в Нью-Йорке года три назад тоже кого-то задавил по пьяни, так наши, в отличие от грузин, его дипломатической неприкосновенности не лишили ( в 97 советник посольства Грузии Махарадзе в ДТП по пьяни ранил троих и одну убил, грузины лишили его статуса, янки дали ему 7 лет, в 2000 отпустили досиживать в Грузию), просто отозвали... К такому лишению неприкосновенности можно относиться по разному, но это благородно... А по поводу шума в прессе насчет грузин - по-моему явно перебарщивают... Дали команду "фас" - и понеслось...
а про америкоса который в Приморье ребенка сбил забыли?

вопрос что при корочках и должности позволяют себе выкрутасы.

К грузинам, абхазам и остальным отношусь без предубеждения, в принципе жаль целый народ который подвергается травле из-за идиота президента, только вот сам факт все же печалит. Будь на его месте человек любой другой национальности мнение было таким же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще

в америке так не любимой многими, есть закон по которому дорогу спецавтомобилю (полиции, скорой, пожарникам) с включенными спецсигналами уступить ОБЯЗАНЫ в случае ДТП водитель обычного автомобиля в любом случае виновен.

А про аварию ребенка жаль, ведь не спроста скорая со спецсигналами ехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще

в америке так не любимой многими, есть закон по которому дорогу спецавтомобилю (полиции, скорой, пожарникам) с включенными спецсигналами уступить ОБЯЗАНЫ в случае ДТП водитель обычного автомобиля в любом случае виновен.

А про аварию ребенка жаль, ведь не спроста скорая со спецсигналами ехала.

у нас также, не уступил дорогу ТС с вкл СС - виноват, если авария - тот же пункт КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня поразила Л. Журавлева...которая под шафе , на чужом автомобиле Mitsubishi Lancer угробила сопственную дочь и ее 5х друзей....

а вы говорите?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...