димка

Моя Ксю! Довольно много написано и фоток...

122 сообщения в этой теме

Вот, сижу, делать нечего, приболел слегка...

Хочу рассказать о своей Ксюшке!

Значит, год рождения - 98, пробег на данный момент РЕАЛЬНЫЙ, и состовляет 76500. (машина досталась от родителей 16 августа 2005 года, пробег был 52000 так что пробег сегодняшний реальный!)))

Комплектация GLE, кондей, Гур.

Собсвенно, что делал с ней: Сделал тонировку, поставил газо-масленые амики билштайн, заменил пружины на новые, суппорта и крышка клапанная от дэу ланос, по двигателю - чип-тюнинг, фильтр нулевого сопротивлени с металлической гофрой,

Изображение

прямоточная банка (оооочень тихая, издаёт на рычание, а приятный, лёгкий басок).

Изображение

Сделал полную шумоизоляцию (пол, арки, двери, крыша, багажник, капот), поставил малошумные "пальцы" замков дверей.

Музыку всю поменял (магнитола, колонки) плюс поставил усилитель и саб.

В салоне сделана подсветка в ногах передних пассажиров, на днях в ногах задних поставлю.

Изображение

подсветка в дверных ручках, подсветка в багажнике, всё синее.

Изображение

Так же в приборке сделал синюю подсветку с красными стрелками!

Изображение

в печке тоже синяя подсветка.

На сиденьях натянуты чехлы, сделаннные на заказ, дверные вставки перетянуты в тон чехлам!

Изображение

Внешний вид: Сетка в решётке радиатора и в бампере. Полный обвес (передняя задняя юбка, пороги, ресницы на передних фарах, спойлер на багажнике, козырёк на заднем стекле, дифлектора, всё в цвет кузова окрашено. Сделаны чёрные "рамочки" между стёклами! Оптика задняя тюнингованая, повторители поворота тоже, противотуманки прозрачные.

Изображение

Изображение

Изображение

Колёса 14-е, вылет 35!!!!!!!!!!! Установлены проставки под задними пружинами толщиной 2 см, результат: при полной загрузке ничего не цепляет, и совершенно не заметно, что зад задран!!! Повторю, вылет 35!!! Резина 185 на 60!

Ах да, ещё моё ноу-хау так сказать...крышка багажника перетянута карпетом!))

Изображение

Вообщем машинкой своей доволен до ужаса!!! Ни на что не променяю!!! Она у меня мощнее чем обычные нексии, в салоне горазде тише-комфортней, и выделяется из толпы!

http://www.nexia-club.ru/gallery/albums/userpics/PICT0086.JPG

Спасибо, что дочитали!)) Если есть вопросы - постараюсь ответить на все вопросы!!!!

Поделиться сообщением

А подиумов нету с переди или не видать :icon_question Скоко динамиков по машине.

Поделиться сообщением

А подиумов нету с переди или не видать :icon_question Скоко динамиков по машине.

Подиумов нет. Динамике МТХ все в штатных местах. Звук очень чистый.

Главное правильные настройки, а не кол-во динамиков...

Поделиться сообщением

Привет Димка! Какие пружины ставил,штатные или с изысками? Тормоза только Ланосом доработал?Какие диски стоят,фирма?Смотрится все неплохо,есть что подсмотреть...Где брал нулевик и почем?

Поделиться сообщением

Привет Димка! Какие пружины ставил,штатные или с изысками? Тормоза только Ланосом доработал?Какие диски стоят,фирма?Смотрится все неплохо,есть что подсмотреть...Где брал нулевик и почем?

Привет! Пружины у меня обычные, для нексии, без изысков!

Тормоза тока Ланосом доработал, я просто обычно не гоняю, и мне этих тормозов достаточно!!!

Диски стоят КиК Ореол!

Нулевик брал, если не ошибаюсь за 1400, в картюнинге!

Нулевик J&R, полный аналог K&N rc2600!

Поделиться сообщением

Что ты называешь полной загрузкой при которой ничего не цепляет?Сомнительно, однако.У меня при пружинах от вектры А и при резине с твоими параметрами( диски с ЕТ 38) цепляло даже при снятых подкрылках и подогнутых внутрь краях заднего крыла.Пришлось ставить усиленные проставки.Но сей неприятный факт случался при 3-х пассажирах сзади и 50( примерно) кг груза в багажнике.Кстати амы сзади у меня такие же как и у тебя.

А в целом молодец. Машинка приятно смотрится, да и шумоизоляция - это большое дело.

Поделиться сообщением

Тормоза тока Ланосом доработал, я просто обычно не гоняю, и мне этих тормозов достаточно!!!

:icon_eek КАК МОЖНО НА НЕКСИИ НЕ ГОНЯТЬ???????????? :spiteful

:spiteful :spiteful

Поделиться сообщением

:icon_eek КАК МОЖНО НА НЕКСИИ НЕ ГОНЯТЬ???????????? :spiteful

:spiteful :spiteful

Каждый решает сам для себя, что ему делать, а что нет. мне жизнь важнее.

Поделиться сообщением

Симпотичная машинка.

А где шумку делал и скока денег стоит?

Поделиться сообщением

Симпотичная машинка.

А где шумку делал и скока денег стоит?

сам делал! Стоимость материалов уже не помню!!!

Поделиться сообщением

А задние стопари сам выкрасил, или такие продавались?

Что значит выкрасил? это тюнингованая оптика! покупал такие задние фонари.

Поделиться сообщением

Я просто думал что ты разобрал и из нутри под трафорет выкрасил, уж очень похоже

Поделиться сообщением

Я просто думал что ты разобрал и из нутри под трафорет выкрасил, уж очень похоже

на фотках же видно что там пластик не крашенный!

Поделиться сообщением

Я же помоему написал что из нутри... У меня брат так на москвиче делал когдато, точно такие же круги, красил не с наружи, а с нутри

Поделиться сообщением

А где такие накладки на пороги ты приобрел….

Поделиться сообщением

А под карпет че нибудь делал на крышку? Как края загибал?

Поделиться сообщением

Я же помоему написал что из нутри... У меня брат так на москвиче делал когдато, точно такие же круги, красил не с наружи, а с нутри
так там видно что из нутри тоже не крашенный)))

Поделиться сообщением

Я просто думал что ты разобрал и из нутри под трафорет выкрасил' date=' уж очень похоже[/quote'] на фотках же видно что там пластик не крашенный!

так там видно что из нутри тоже не крашенный)))

Дак вот если бы увидел, то не написал бы :icon_evil

Поделиться сообщением

А где такие накладки на пороги ты приобрел….

Это полный обвес...накладки на бампера и пороги...

Поделиться сообщением

Под крпетом наклеен вибропласт в 3 слоя!

Поделиться сообщением

Грамотно.. молодец... много раз натыкался на твою ксюху в нете...

Поделиться сообщением

Под крпетом наклеен вибропласт в 3 слоя!
Помоему это не к чему. Есль только сэндвич битопласт+сплэн4+вибропласт. Вот это даст ощютимый эффект. А карпет всеже по вибрик чтоли заводил, ни как понять не могу

Поделиться сообщением

Еще как у тебя после 3х слоев вибрика держится крышка в открытом состоянии, или подпираешь чем :icon_cheesygrin ? У меня после ее шумки пришлось ставить опоры газовые

Поделиться сообщением

Еще как у тебя после 3х слоев вибрика держится крышка в открытом состоянии, или подпираешь чем :icon_cheesygrin ? У меня после ее шумки пришлось ставить опоры газовые

ничего не ставил....всё держится замечательно.......

Мне вот интересно, какого хрена на крышку багажника лепить столько материалов :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

У тебя что, это главный шумововой объект?!)))))

Я вибропласт клеил, дя того, чтобы крышка багажника не дребезжала от саба....вибропласт поглощает вибрации....а шумкой проклеены арки и крылья....ну и двери, пол, крыша....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас