Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ProRok

Замениллампы в фарах - спасайте советом!!!

Рекомендованные сообщения

а для поворотников там что предусмотрено? :icon_eek

Еще три контакта (клемы), которые я не обозначал цифрами :smartass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дальний зажигается перемещением рычага на себя - значит на старых лампах можно не проверять. :icon_biggrin

Питание на дальний с выключателя снимается с одного и того-же контакта (56а) и в положении "рычаг на себя" и в положении "рычаг от себя". Честное слово, не понимаю, при чем здесь лампы???

Еще раз (шестой по-моему): на спирали ламп дальнего света ВО ВСЕХ РЕЖИМАХ ИХ РАБОТЫ напряжение снимается с контакта 56a

Подай на этот провод напряжение и убедись, что неисправен все-таки выключатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дальний зажигается перемещением рычага на себя - значит на старых лампах можно не проверять. :icon_biggrin

Питание на дальний с выключателя снимается с одного и того-же контакта (56а) и в положении "рычаг на себя" и в положении "рычаг от себя". Честное слово, не понимаю, при чем здесь лампы???

Еще раз (шестой по-моему): на спирали ламп дальнего света ВО ВСЕХ РЕЖИМАХ ИХ РАБОТЫ напряжение снимается с контакта 56a

Подай на этот провод напряжение и убедись, что неисправен все-таки выключатель.

Спасибо!!!!

Дельный совет, просто раньше почему-то не увидел твоего описания номера контакта. Уже все заработало.

Как сказал бы мой отец - "нашаманил". Т.к. разобрал, собрал и все заработало )

Спасибо всем, кто откликнулся :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть... неужели все?! :icon_eek

:icon_mrgreen

Ну, наверное, если вы флудить закончили, вместо помощи! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что дело в переключателе. Раз вынул переключатель, то позамыкай скрепкой в колодке с проводами массу (черный провод) на все остальные плюсы поочереди. Думаю, что плюсовой выход на дальний свет там один, и если он работает, то дело точно в переключателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дальний зажигается перемещением рычага на себя - значит на старых лампах можно не проверять. :icon_biggrin

Питание на дальний с выключателя снимается с одного и того-же контакта (56а) и в положении "рычаг на себя" и в положении "рычаг от себя". Честное слово, не понимаю, при чем здесь лампы???

Еще раз (шестой по-моему): на спирали ламп дальнего света ВО ВСЕХ РЕЖИМАХ ИХ РАБОТЫ напряжение снимается с контакта 56a

Подай на этот провод напряжение и убедись, что неисправен все-таки выключатель.

а я вот такого ответа ждал :)

А что дело в переключателе было уже и до этого выяснено :bash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на старых лампочках работает дальний, то это не переключатель а сами лампы! А насчёт ближнего и дальнего одновременно - это рычажок на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...