Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BadMan

Нексию больше не выпускают!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Может было на форуме, не знаю.

http://www.drive.ru/daewoo/comnews/2006/09...9/06/89603.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне както тоже амулет странной машиной показался я его пару раз на дороге видел - ничего того чего бы мне понравилось - кургузая машина похожа на рено логан (своей нелепостью) :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin

Ага, типа слышал я ваш Beatles. Картавят, фальшивят... Мне вон давеча Рабинович напел :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты! Кетайцы нас скоро всех завоюют. А пока на дорогах города начали появлятся авто ИРАНСКОГО производства. На шильдике голова лошади в профиль. Довольно неплохо, типа Амулета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты! Кетайцы нас скоро всех завоюют. А пока на дорогах города начали появлятся авто ИРАНСКОГО производства. На шильдике голова лошади в профиль. Довольно неплохо, типа Амулета.

Ничего подобного! У этих Самандов гарантия от сквозной коррозии - 11 лет!!! Причем всего кузова - он весь оцинкован.

А у жестянок Чери - через год пузыри.

Видел у одного паренька свежекупленную за $12300, чего в ней тока нет: ГУР, подушки, музыка и даже климат (и помимо этого всего полно). Клиренс - честных 17см!. Места внутри и в багажнике - слоны развернутся.

Правда замечен был косяк: термостат включается на 75 градусах... Все-таки южная машина, требует доработок под Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты! Кетайцы нас скоро всех завоюют. А пока на дорогах города начали появлятся авто ИРАНСКОГО производства. На шильдике голова лошади в профиль. Довольно неплохо, типа Амулета.

Ничего подобного! У этих Самандов гарантия от сквозной коррозии - 11 лет!!! Причем всего кузова - он весь оцинкован.

А у жестянок Чери - через год пузыри.

Видел у одного паренька свежекупленную за $12300, чего в ней тока нет: ГУР, подушки, музыка и даже климат (и помимо этого всего полно). Клиренс - честных 17см!. Места внутри и в багажнике - слоны развернутся.

Правда замечен был косяк: термостат включается на 75 градусах... Все-таки южная машина, требует доработок под Россию.

Точно, вспомнил! SAMAND. Спасиб, что напомнил. А че еще интересного про них знаешь, колись... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек думал, что его болтать на скорости будет из-за высокой посадки - ни фига, пер с тещей и картошкой 160 (немного после обкати было :icon_cheesygrin ) как влитой.

Движок 1,6, лошадей что-то там немного за 100.

Про стоимость запчастей и надежность пока рано говорить... :icon_neutral

А, вот, еще момент: в багажнике выступы от арок колес практически отсутствуют, так что багажник делает даже Нексию по своему объему (там система торсионов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cистема чего?

Да вот, пожалста:

http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%...%F0%F1%E8%EE%ED

Пасиб. Век живи, век учись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребяты! Кетайцы нас скоро всех завоюют. А пока на дорогах города начали появлятся авто ИРАНСКОГО производства. На шильдике голова лошади

Лошадь - это типа Феррари :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребяты! Кетайцы нас скоро всех завоюют. А пока на дорогах города начали появлятся авто ИРАНСКОГО производства. На шильдике голова лошади

Лошадь - это типа Феррари :icon_idea

Да это просто какой-то из Пежо 3-й серии - в принципе, тачила достойная, насчет качества самой сборки - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыж 405, хороший клиренс, дешевый салон, цена около 12-13 туев

у соседа такой, недоволен, были гарантийные случаи (ступичный, сцепа и что то в движке), собирается продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRANKHODRO - машина для среднего Востока. Там можно в любом городе обратиться к любому бедуину, держащему мастерскую (как у нас жигули ремонтируют в любом гараже). В России-же я предпочел-бы или машину понадежнее или с более разветвленной сетью сервисных центров.

Любителей поковыряться в машине самостоятельно (есть в России такая категория, которая ездит на Волгах) это не испугает, посему Samand придется ко двору. Но я-бы не купил. Причины см. выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите ссылочку....http://www.vz.ru/top2/

И это хорошо. Признацца, очень был бы удивлен, если бы Узбекистан начал бы искать "от добра добра". Сейчас у них (и у нас :icon_lol) есть дешевый народный автомобиль, пользующийся устойчивым внутренним и внешним спросом. Какой нормальный человек станет резать курицу, несущую золотые яйца? И что будет взамен? Наверняка цена подскочит, продукт окажется в иной ценовой категории - а там уже конкуренция приличная. Те же российские акценты за 12 тысуедов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же вы все повторно обсуждаете... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же вы все повторно обсуждаете... :icon_cool

Ничего не повторно, просто я сам всё это начал, вот наткнулся на что-то более или менее официальное, почему бы не дать ссылку?

Ведь из ветки было видно, что не я один расстроился!

Теперь можно про это забыть на некоторое время. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, уж извините, вдогонку про Саманд - раньше эту тему уже обсуждал, думал насчет приобретения. Купил ее мой знакомый, живет в Кубинке, и ездит только на дачу. Все ему нравится, мне же не понравились в машине три главные вещи:

- движок: объем 1,8л, мощность 95 лошадей :icon_eek

- практически полное отсутствие книжек, деталей, сервиса...

- запчасти на ремонт по гарантии завозят в течение двух-четырех недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- движок: объем 1,8л, мощность 95 лошадей :icon_eek

зато рерурс должен быть неплохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- движок: объем 1,8л, мощность 95 лошадей :icon_eek

зато рерурс должен быть неплохой)
и расход - тоже :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, уж извините, вдогонку про Саманд - раньше эту тему уже обсуждал, думал насчет приобретения. Купил ее мой знакомый, живет в Кубинке, и ездит только на дачу. Все ему нравится, мне же не понравились в машине три главные вещи:

- движок: объем 1,8л, мощность 95 лошадей :icon_eek

- практически полное отсутствие книжек, деталей, сервиса...

- запчасти на ремонт по гарантии завозят в течение двух-четырех недель.

Не 95 а 100 коней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- движок: объем 1,8л, мощность 95 лошадей :icon_eek

зато рерурс должен быть неплохой)
и расход - тоже :icon_cheesygrin
11-12 л на сотню в городе! Ресурс не плохой но с нашим бензом и маслами намного меньше! Предписан АИ-95!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, чего вы хотите от этой машины........ это Пежо 504 (а не 405, как пытаются представить). Причем иранской сборки - Peykan - одна из худших машин мирового автопрома........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше поддержать отечественного производителя, и купить Хаммер :icon_mrgreen российской сборки :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...