Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
UZBEK

Едкий запах в салоне

Рекомендованные сообщения

Сегодня пол дня ездил по городу запаха небыло, посмотрел два шланга идущие в салон целые не текут не капают. Полтергейст какойто мож не печка а? Уровень антифриза непоменялся. У каго какие мысли по этому поводу :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал мануал торпедо снимать не надо. Завтро буду делать вскрытие попробую добраца до печки посмотреть что там за хрень такая :icon_evil А кто знает какой там медный или алюм-й радиатор ? Если медный то есть шанс запоять есть практика по класике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскажи плиз как добраться до печки не снимая торпеды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскажи плиз как добраться до печки не снимая торпеды...

После вскрытия отпишу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал мануал торпедо снимать не надо. Завтро буду делать вскрытие попробую добраца до печки посмотреть что там за хрень такая :icon_evil А кто знает какой там медный или алюм-й радиатор ? Если медный то есть шанс запоять есть практика по класике.

Радиатор алюминиевый (впрочем, как практически на всех машинах), медь стоила бы в 2 раза дороже. Запаять можно, знакомый запаивал. Но радиатор этот снимать очень трудно, там какой-то хитровые...анный закоулок есть с "таким же" болтиком. Так вот, к нему практически не подобраться штатными средствами. Но люди поменяли (с запайкой в двух местах) в полевых дачных условиях (домой-то ехать надо было...)

Изменено пользователем Sashko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решился всетаки выяснить причину появления запоха в салоне. Сел в машину завел сижу жду когда появится вонь, машина прогрелась включил печку вони нет во всех положениях что на горячем что на холодном не зависимо от скорости вентилятора. Перед тем как завести посмотрел уровень антифриза норма так как два дня назад долил на холодную и запомнил уровень. Сижу жду нечего все нормально только задние стекло запотело немного решил включить обогрев он у меня в месте с обогревом зеркал включается от одной кнопки. Через пару минут появилась долгожданная вонь откудато из под приборной панели, выключил обогрев все пропало короче разобрал панель, снял крышку предохранителей включил снова обогрев, вонь незаставила себя долго ждать начал руками шарить по проводам искать как я понимаю греющейся провод, разъем и.т.д. не чего не нашол, предохранители холодные релюха чуть теплая которая на обогрев стоит. Печной радиатор я исключил из причин так как думаю еслибы была течь то уровень падалбы все равно независимо от режима печки и не стал туда лезть. Что делать незнаю ? Дыма нет вонь есть мож масса где хреновая но на ощупь необнаружил. У каго какое мнение ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите долго ли в салоне будет пахнуть? Дело в том, что сделали на машине антикор, так теперь к ней подойти невозможно, не говоря уж о том, чтобы ехать на ней. На расстоянии 3 м. от машины уже пахнет... Ужас... Даже в шутку называю Леганзу СКУНСом ;) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 дня при нормальной езде, а если загадили салон...... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решился всетаки выяснить причину появления запоха в салоне. Сел в машину завел сижу жду когда появится вонь, машина прогрелась включил печку вони нет во всех положениях что на горячем что на холодном не зависимо от скорости вентилятора. Перед тем как завести посмотрел уровень антифриза норма так как два дня назад долил на холодную и запомнил уровень. Сижу жду нечего все нормально только задние стекло запотело немного решил включить обогрев он у меня в месте с обогревом зеркал включается от одной кнопки. Через пару минут появилась долгожданная вонь откудато из под приборной панели, выключил обогрев все пропало короче разобрал панель, снял крышку предохранителей включил снова обогрев, вонь незаставила себя долго ждать начал руками шарить по проводам искать как я понимаю греющейся провод, разъем и.т.д. не чего не нашол, предохранители холодные релюха чуть теплая которая на обогрев стоит. Печной радиатор я исключил из причин так как думаю еслибы была течь то уровень падалбы все равно независимо от режима печки и не стал туда лезть. Что делать незнаю ? Дыма нет вонь есть мож масса где хреновая но на ощупь необнаружил. У каго какое мнение ? :angry:

У меня в авто был запах, пластик или обмотка, что то такое. Потом перестал работать обогрев стекла. Посмотрел предохранители. Сгорел, причем пластик немного оплавился. Заменил. Из-за чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...