Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...e&pos=-2000 а такая сильно в глаз бросается?

Чем больше загар, тем виднее? Или я ошибаюсь?
от загара никак не зависит. просто белая краска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...e&pos=-2000 а такая сильно в глаз бросается?

Чем больше загар, тем виднее? Или я ошибаюсь?
от загара никак не зависит. просто белая краска.
http://perlodrom.ru/kino/formula/m/zamechatelino.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не встречал людей, которые по прошествии определенного количества лет не жалели бы о подобных творениях: будь то сам факт наличия наколки, либо же ее содержания.

Вообще, на мой взгляд, эти дела идут из первобытного сообщества, когда люди делали надрезы, проколы, татушки и т.д.

Но тогда это было понятно и оправданно: была видна принадлежность либо к племени, либо к сословию, либо социальный статус, определение пола и т.п.

Но какую принадлежность и к чему означает например, "кельтский" мотив? Бездумное подражание моде на 5 лет, выражение угрюмости и крутости? Но мы же не скандинавы, чтобы "кельтоваться" и не негры, чтобы носы дырявить...

Турму не трогаю, там свои законы и потребности. Но, миряне, вам-то зачем? Или, просто, мечеными нравится быть?

P.S. Жена хочет ногу разукрасить, выбираем рисунок... шучу. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не встречал людей, которые по прошествии определенного количества лет не жалели бы о подобных творениях: будь то сам факт наличия наколки, либо же ее содержания.

Вообще, на мой взгляд, эти дела идут из первобытного сообщества, когда люди делали надрезы, проколы, татушки и т.д.

Но тогда это было понятно и оправданно: была видна принадлежность либо к племени, либо к сословию, либо социальный статус, определение пола и т.п.

Но какую принадлежность и к чему означает например, "кельтский" мотив? Бездумное подражание моде на 5 лет, выражение угрюмости и крутости? Но мы же не скандинавы, чтобы "кельтоваться" и не негры, чтобы носы дырявить...

Турму не трогаю, там свои законы и потребности. Но, миряне, вам-то зачем? Или, просто, мечеными нравится быть?

P.S. Жена хочет ногу разукрасить, выбираем рисунок... шучу. :icon_cheesygrin

Я по прошествии 11 лет не разу не пожалел ни о самом факте наличия ни о содержании.

мирянам нравиться быть мечеными. единственное что меня отсановило так это семейная жизнь...Условием жены было больше не делать тату.

p/s любой рисунок для владельца что то символизирует вот например парень набил фоту сына http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...183&cat=0&pos=3 а почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восемь лет с тату и не разу не пожалел :icon_cheesygrin . Есть желание есще одну набить. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p/s любой рисунок для владельца что то символизирует вот например парень набил фоту сына http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...183&cat=0&pos=3 а почему нет?

Есть слово, которое к сожалению недолюбливаю: ЖЕСТЬ! :icon_eek :icon_cheesygrin

О мотивациях. У меня есть один пример по родственной линии, когда татушку сделали в десантуре в Маргеловской дивизии во время "Даманского п-ова" как раз перед началом Афганской войны - врачи им подсказали, что с этими делами туда не берут. И появился на свет "человечек с парашютиком"... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про кельтский - это просто узор без всяких обозначений просто красиво. Ну а если про крутость то пацаны которые были в чечне и в память об этом кололи себе тату на память я думаю это круто и мода здесь не причем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про кельтский - это просто узор без всяких обозначений просто красиво. Ну а если про крутость то пацаны которые были в чечне и в память об этом кололи себе тату на память я думаю это круто и мода здесь не причем .

Согласен, это пункт.

Но они "иероглифы" разве кололи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю всего должно быть в меру...и сказанного тоже...

мне нравитя ирландский рисунок, хожу в связаных этим рисунком свитерах...это никаким образом не влияет на мое мышление и мои поступки...

если челу нравится пусть разукрашивает свое тело, продырявливает его, украшает...

посмотришь на молодых-по 10 дырок в ушах, в носу одна. на языке, в бровях, татушки по всему телу...так это их желание и их тело...для нас это странно и чудно, а для них самоутверждение...

было дело...сын проколол ухо после армии...прошло некоторое время, пошел работать, работа нравится, но серьгу запретили...снял и не задумывался...

Дочь два года ходила с проколотым подбородком под нижней губой у нее шарик был...теперь сняла...стало не интересно...жалеет , что меня не послушала...

вопщим...думаю тату-это ближе к мужской особи...на женщинах-это смотрицца вульгарно...

И еще...работал у нас один перец. так у него на теле рисунок из шрамов...на руках, груди, спине...смотрицца ужасно...но ему нравится...что поделать...на вкус и цвет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

И вобще,надоест это все,из моды выйдет,повзрослеют,наконец,куда потом с этими дырами в губах и прочих местах и татуировками...Бррр...Вот,видела,в ухе огромная дыра,как петля для пуговицы,только круглая,жуть...А еще,один язык разрезал,чтоб раздвоенный,как у змеи,был.Зачем уродовать тело специально,к тому ж,доказано,что это все способствует возникновению рака... :icon_neutral :icon_question :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА я сам видел так как общался с пацанами с разведки и не ироглифы а орнаменты-узоры так как недай бог в плен возьмут или в городе летом в майке а там типо ВВ-ВДВ ну короче порашутики всякие все пипец тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татуировка....ну вроде бы ничего...но не для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сделал себе тату, но тока временную (на лето).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А я бы сделал себе тату, но тока временную (на лето).

В виде чего,Ром?Своей аватарки? :icon_biggrin Временную, еще туды-сюды. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сделал себе тату, но тока временную (на лето).

В виде чего,Ром?Своей аватарки? :icon_biggrin Временную, еще туды-сюды. :icon_biggrin

Не точно не ввиде аватары :icon_lol че нить прикольное такое, а из какой тематике не знаю, просто целью не задавался. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует мнение Dr. Что то завел всех и пропал :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное некогда :icon_question :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про кельтский - это просто узор без всяких обозначений просто красиво. Ну а если про крутость то пацаны которые были в чечне и в память об этом кололи себе тату на память я думаю это круто и мода здесь не причем .

Про Чечню и без наколки не забудешь. Никакой психоаналитик не помогает, кстати. А тут еще и клеймо это. Сомнительно. Очень сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про кельтский - это просто узор без всяких обозначений просто красиво.

Майк Тайсон - это красиво??? :icon_confused Это уродство. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрю наверное картинку себе ищет для татушки....) :icon_mrgreen

...ага, на крылья! :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вобще,надоест это все,из моды выйдет,повзрослеют,наконец,куда потом с этими дырами в губах и прочих местах и татуировками...Бррр...Вот,видела,в ухе огромная дыра,как петля для пуговицы,только круглая,жуть...А еще,один язык разрезал,чтоб раздвоенный,как у змеи,был.Зачем уродовать тело специально,к тому ж,доказано,что это все способствует возникновению рака... :icon_neutral :icon_question :icon_mad

В зоне не только язык режут, но и половые органы. Там людям заняться нечем. В этом их жизнь. А на свободе неужто больше не интересует ничего?

Думаю, что делают это все, лишь-бы внимание на него обратили. Видимо привлечь особь противоположного пола больше нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Я конечно понимаю, что у многих нет практики, а только устоявшееся совковое мнение, но то что есть у меня это не наколка, а татуировка. Для многих возможно это одно и тоже, но для меня НЕТ! Поэтому и отношение несколько иное. Будете смеяться, но татуировка это искуство! И к художникам можно относиться по разному, кто то пишет на холсте, а кто то вместо холста использует кожу (skin art). Вот сегодня водил мелкого на тренировку, а там хоккеисты постарше тренируются . И у многих в ушах серьги с камушками и прочими украшениями. Вот для них это украшение, а то что было у меня, при жизни в совке- это была такая (возможно своеобразная) форма протеста против той системы в которой мы жили. Рок музыка опять же повлияла очень здорово. И поверьте, лично мне это никак по жизни не мешает. И если мои парни подрастая будут интересоваться моей историей я найду. что им сказать. И свое детство и юность я не могу назвать ошибочным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрю наверное картинку себе ищет для татушки....) :icon_mrgreen пусть обратится к нашему теперь общему знакомому :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я резковато выразился. Прошу простить. Ничего личного.

P.S. Наколка = татуировка. Зеки просто не знают такого слова, но знают технологию (накалывание). Так что это одно и то-же.

Не исключаю, что так называемая "богема" использует совсем другие слова (тот-же скин-арт например) но суть дела-то не меняется. От разрисовывания кожи до искусства - пропасть. Я-бы назвал это тюнингом. Но искусство - увольте. Даже если делать татуировку будет Рембрандт :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...