bardine

Гермовкладыш в багажник

11 сообщений в этой теме

Долго соображал куда все таки кинуть эту тему в "коммерчиские предложения" или сюда...короче пусть будет здесь, оно же все таки больше к тюнингу относится.

ГермоВкладыш для автомобильного багажника

Вкладыш изготавливается из тяжелой тентовой ткани с ПХВ-покрытием, точно по форме багажника автомобиля, сохраняет свою форму за счет собственной жесткости и вставленных в него лат.

Вкладыш надежно предохранит багажник от порчи в случае, если в нем разольется какая-то жидкость, разобьется, например, горшок с землей и т.д.

Ткань имеет лаковое акриловое покрытие, поэтому инертна к боьлшинству растворителей. Вкладыш легко моется струей воды.

Внутри вкладыша имеется подвижная полужесткая перегородка, которой можно закрепить какие-то предметы, чтобы они не перевернулись, а тем более не болтались по всему багажнику.

Мы имеем готовые лекала на формы багажников большинства японских и европейских автомобилей, но в случае их отсутствия - изготовим.

Вкладыш делается только по предварительному заказу со 100% предоплатой. Срок изготовления - от 3 до 10 дней.

Цена - 5 000 руб.

post-3554-1163168823_thumb.jpgpost-3554-1163168792_thumb.jpgpost-3554-1163168837_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Интересно, но дорого. Резиновые поддоны много дешевле. Только их под заказ не видел чтоб делали. И опять же как с доставкой? Вы в Казани?

Поделиться сообщением

Извини конечно, но это хрень какая-то. Детский бассейн в багажнике. И, без обид, почти 200 баков можно гораздо удачнее потратить....

Я это не к тому, чтоб покритиковать, просто цена такому девайсу - максимум 50 енотов убиенных.

И со 100% предоплатой намудрили. Я понимаю, что рисковать не хочется, но и ставить эксперименты на чужих деньгах - не спортивно.

Изменено пользователем Панда

Поделиться сообщением

Извини конечно, но это хрень какая-то. Детский бассейн в багажнике. И, без обид, почти 200 баков можно гораздо удачнее потратить....

Я это не к тому, чтоб покритиковать, просто цена такому девайсу - максимум 50 енотов убиенных.

И со 100% предоплатой намудрили. Я понимаю, что рисковать не хочется, но и ставить эксперименты на чужих деньгах - не спортивно.

+1 Полностью согласен! Со 100% предоплатой енто конечно умно ! :) :o

Поделиться сообщением

Ну на вкус, как говорится, и цвет...

Отличительными особенностями и преимуществами пневомоконструкций являются их компактность при транспортировке, малый вес и простота монтажа. Ассортимент и многообразие свойств воздухонепроницаемых тканей позволяют нам сегодня изготавливать пневмоконструкции, которые могут работать при температурах от минус 60?С до плюс 240?С, они не подвержены гниению и не поддерживают горения, их прочность может превышать прочность стали, а стойкость к истиранию – в десятки тысяч раз превышать показатели традиционных материалов. Мы можем изготовить изделия, в которых можно хранить питьевую воду или нефтепродукты; изделия, которые невосприимчивы к пыли и грязи и остаются белоснежно-чистыми при любых условиях эксплуатации.

Потому и цена такая...хотя может кому то резиновых половичков и хватит, а здесь...получаешь дополнительную защиту от влаги...На все 100% УВЕРЕН, что у половины здесь присутствующих daewooводов наверняка собирается хорошая сырость в багажнике, а я эту проблемму решил, к тому же получил дополнительную шумку в багажном отделении...

Да неспорю такие деньги можно, а может и нужно потратить на что либо другое, например на шлифовку, покраску и востановление от коррозии и ржавчины....

Каждый волен выбирать сам...У нас же демократия :ok:

Мы находимся в Казани и в Новосибирске...

А по поводу предоплаты! Нам будет не очень весело если мы затратив время, силы, и средства на изготовление получим хрен, потому и перестраховка...

Синий цвет действительно выглядит как бассейн или как тазик, но другие цвета выглядят очень даже ничего...

Поделиться сообщением

Доставка, как обычно транспортными компаниями...

И по поводу гарантии мы являемся серьезной фирмой, которая на рынке очень и очень давно...Клиенту даются наши реквизиты, по которым очень легко пробить кто мы?, что мы?, где мы?...

Поделиться сообщением

Ассортимент и многообразие свойств воздухонепроницаемых тканей позволяют нам сегодня изготавливать пневмоконструкции, которые могут работать при температурах от минус 60?С до плюс 240?С, они не подвержены гниению и не поддерживают горения, их прочность может превышать прочность стали, а стойкость к истиранию – в десятки тысяч раз превышать показатели традиционных материалов.

Ну зачем мне поддон, который в 10 тысяч раз переживет мою машину??? :ok:

Сорри за ОФФ, просто представил, как в машину с таким поддоном въезжает сзади камаз, сминается бампер, начинают гнуться крылья и тут... о чудо! Морда камаза начинает обтекать поддон, лежащий в багажнике, он же прочнее стали!!!

Без обид, ничего личного, просто настроение сегодня хорошее и слегка глумливое! Тем более, что это сообщение все равно потрут скорее всего в ближайшее время.

А вообще удачи! Каждый товар найдет своего покупателя!!!

Изменено пользователем Панда

Поделиться сообщением

Ассортимент и многообразие свойств воздухонепроницаемых тканей позволяют нам сегодня изготавливать пневмоконструкции, которые могут работать при температурах от минус 60?С до плюс 240?С, они не подвержены гниению и не поддерживают горения, их прочность может превышать прочность стали, а стойкость к истиранию – в десятки тысяч раз превышать показатели традиционных материалов.

Ну зачем мне поддон, который в 10 тысяч раз переживет мою машину??? :ok:

Сорри за ОФФ, просто представил, как в машину с таким поддоном въезжает сзади камаз, сминается бампер, начинают гнуться крылья и тут... о чудо! Морда камаза начинает обтекать поддон, лежащий в багажнике, он же прочнее стали!!!

Без обид, ничего личного, просто настроение сегодня хорошее и слегка глумливое! Тем более, что это сообщение все равно потрут скорее всего в ближайшее время.

А вообще удачи! Каждый товар найдет своего покупателя!!!

На самом деле вещь нашла-бы много покупателей стоила-бы дешевле!

На мой взгляд цена не больше 1500р!

Хотя и за эти деньги я бы еще думал-бы нужна ли она мне!!!

Поделиться сообщением

И я бы взял. Но ОЧЕНЬ дорого!

Поделиться сообщением

И я бы взял. Но ОЧЕНЬ дорого!

1499р. и не копейки больше :wacko:

Поделиться сообщением

блин, а на магнус брал за 800 р фирменный!!!!!!!! тазик в багажник, за 200 баков, я закажу жестянщику на работе и сделают такое корыто, шо хоть рыбок запускай, хоть сам пляскайся!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас