LENIN

Дэу Леганза 2.2 американец

5 сообщений в этой теме

Привет всем уже нырнул ко не на ссылку чтоб решить мою проблемму.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Я СОВСЕМ НЕДАВНО КУПИЛ ЛЕГАНЗУ 2.2 АМЕРИКАНКУ И ЗАМЕТИЛ НЕРИАЛЬНЫЙ РАСХОД- ПО ГОРОДУ НЕ ПРИДАВЛИВАЯ ПОЧТИ 20 ЛИТРОВ,А ПО ТРАССЕ ЧУТЬ ПОМЕНЬШЕ. ЭТО Я ИСЧЕСЛЯЛ ИЗ ОБЩЕГО ТРАФИКА ЦИФР ПО КИЛЛОМЕТРАЖУ. А, ЕЩЕ ОДИН НЮАНС СПИДОМЕТР У МЕНЯ В МИЛЯХ! И КИЛЛОМЕТРАЖ ЧТО-ЛИ ТОЖЕ В МИЛЯХ ИЗЧЕСЛЯЕТСЯ- КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ :)

ЕСЛИ ОН ПОКАЗЫВАЕТ В МИЛЯХ ТО РАСХОД ПО БОЖЕСКИ НОРМУЛЬ. и ЕЩЕ,БЕНЗИН Т О Л Ь К О 95 ИЛИ МОЖНО ЛИТЬ 93?? :shok: ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО :)

Поделиться сообщением

Привет всем уже нырнул ко не на ссылку чтоб решить мою проблемму.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Я СОВСЕМ НЕДАВНО КУПИЛ ЛЕГАНЗУ 2.2 АМЕРИКАНКУ И ЗАМЕТИЛ НЕРИАЛЬНЫЙ РАСХОД- ПО ГОРОДУ НЕ ПРИДАВЛИВАЯ ПОЧТИ 20 ЛИТРОВ,А ПО ТРАССЕ ЧУТЬ ПОМЕНЬШЕ. ЭТО Я ИСЧЕСЛЯЛ ИЗ ОБЩЕГО ТРАФИКА ЦИФР ПО КИЛЛОМЕТРАЖУ. А, ЕЩЕ ОДИН НЮАНС СПИДОМЕТР У МЕНЯ В МИЛЯХ! И КИЛЛОМЕТРАЖ ЧТО-ЛИ ТОЖЕ В МИЛЯХ ИЗЧЕСЛЯЕТСЯ- КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ :)

ЕСЛИ ОН ПОКАЗЫВАЕТ В МИЛЯХ ТО РАСХОД ПО БОЖЕСКИ НОРМУЛЬ. и ЕЩЕ,БЕНЗИН Т О Л Ь К О 95 ИЛИ МОЖНО ЛИТЬ 93?? :shok: ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО :)

там все в милях!!!! и спидометр и одометр конечно!!!! поэтому расход считай из расхода 1.6 км = 1 мили!

и лей в нее 92 бензин!!!

про это много писали, поищи по форуму

Поделиться сообщением

Что касается одометра - да, тоже в милях. Бензин нужно лить 92-ой.

Поделиться сообщением

На 95 помягче работает, а так разницы нет 95 или 92, только в цене.

Поделиться сообщением

и не надо КРИЧАТЬ! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас