Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость myAveo

Секс в самолете приравнен к терроризму...

Рекомендованные сообщения

Мальчики,не ссорьтесь,стюартов и стюардесс правильных на всех хватит,по желаниям и убеждениям. :taunt: :lol2:

:tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики,не ссорьтесь,стюартов и стюардесс правильных на всех хватит,по желаниям и убеждениям. :tease: :lol2:

:lol2:

А мы и не ссоримся! Посмотри :taunt: Адни улыбачки :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Мальчики,не ссорьтесь,стюартов и стюардесс правильных на всех хватит,по желаниям и убеждениям. :lol2: :lol2:

:)

А мы и не ссоримся! Посмотри :taunt: Адни улыбачки :lol2:

:lol2: :tease: :lol2: НУ И СЛАВНО!!!!!ПОЛЕТЕЛИ? :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: :taunt: :tease: НУ И СЛАВНО!!!!!ПОЛЕТЕЛИ? :lol2:

Скока-скока человек??? :lol2: Если три - однозначно, останется не у дел или один мальчик, или один девочка... )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:lol2: :taunt: :tease: НУ И СЛАВНО!!!!!ПОЛЕТЕЛИ? :)

Скока-скока человек??? :lol2: Если три - однозначно, останется не у дел или один мальчик, или один девочка... )))))))))

Дрю,поручаем подбор кадров тебе,как глав.энциклопедисту и знатоку видов. :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю,поручаем подбор кадров тебе,как глав.энциклопедисту и знатоку видов. :tease: :taunt:

Эээээ, нет... Спасибо.. (чуть не сказал - я пас. :lol2: Гыыыы :lol2: )

У нас в форуме слишком мало девочкоф, чтоб поручать мне подбор кадров... )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Дрю,поручаем подбор кадров тебе,как глав.энциклопедисту и знатоку видов. :lol2: :tease:

Эээээ, нет... Спасибо.. (чуть не сказал - я пас. :lol2: Гыыыы :lol2: )

У нас в форуме слишком мало девочкоф, чтоб поручать мне подбор кадров... )))))))))))

Зато,мальчиков,хоть отбавляй! :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато,мальчиков,хоть отбавляй! :taunt:

Ну, вот тогда тебе и карты в руки - распределить, кто летит, а кто и послушает... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Зато,мальчиков,хоть отбавляй! :taunt:

Ну, вот тогда тебе и карты в руки - распределить, кто летит, а кто и послушает... :lol2:

Не...Я не спец по HR .... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ-э-э-э, вы паакуратней! в самалёте стоп-кран отсутствует! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ээ-э-э-э, вы паакуратней! в самалёте стоп-кран отсутствует! :D

Зато,парашют есть.... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ-э-э-э, вы паакуратней! в самалёте стоп-кран отсутствует! :help:

Зато,парашют есть.... :D

Уу-у-у-у! Секс под куполом парашюта! Круто! :bye: :D

:D :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ-э-э-э, вы паакуратней! в самалёте стоп-кран отсутствует! :help:

Зато,парашют есть.... :D

Уу-у-у-у! Секс под куполом парашюта! Круто! :D :D

:lol2: :help:

Нету их там. Только спасжилеты и надувные трапы. Так что секс в парашюте отменяется :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Нету их там. Только спасжилеты и надувные трапы. Так что секс в парашюте отменяется :bye:

Эх,невезуха... :D Ну,с собой возьмем...Ручной кладью пойдет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ-э-э-э, вы паакуратней! в самалёте стоп-кран отсутствует! :D

Зато,парашют есть.... :bye:

такого у меня еще не было... трайпле мне больше нравится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, ты тоже будешь учавствовать? :bye:

Анекдот в тему:

Один мужик у другого спрашивает

- Ты будешь учавствовать в групповом сексе?

- А кто учавствует?

- Ты, я и твоя жена...

- Нет, не буду :D

- Ну тогда я тебя вычеркиваю :D

Cергей,

нас уже от мужчин сейчас высказавших желания участие реально, я вижу Четверых (было написано "троих"- спасибо Танюшка!) - ты, я, Андрей, Олег (следуя очередности высказывания)... я думаю надо остановить вступление в такой узкий кружок внутри клуба, очереди - это плохо в принципе :lol2: :help: :help:

P.S. Однако, как всех зацепила тема... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Олег, ты тоже будешь учавствовать?

Анекдот в тему:

Один мужик у другого спрашивает

- Ты будешь учавствовать в групповом сексе?

- А кто учавствует?

- Ты, я и твоя жена...

- Нет, не буду

- Ну тогда я тебя вычеркиваю

Cергей,

нас уже от мужчин сейчас высказавших желания участие реально, я вижу троих - ты, я, Андрей, Олег (следуя очередности высказывания)... я думаю надо остановить вступление в такой узкий кружок внутри клуба, очереди - это плохо в принципе :D :D :lol2:

P.S. Однако, как всех зацепила тема... :bye:

Да,Дим,ты явно не выспался,вас-то четверо....... :ok:Кого не сосчитал?

Ой,какой у вас мужчинский клуб организовался "Могучая кучка" :D :help: :help: :lol2:

А все ты, спросыпу, своим "Микки+Сергей",темку оживил и направил. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:D А у моего шефа есть свой самолет.Когда я стану богатой, я куплю себе самолет и буду летать на нем туда и сюда. Я выкрашу его в жизнерадостный оранжевый цвет и напишу "ТаТа Airlines". И все люди будут задирать головы и говорить: "О, ТаТа на юг полетела. Наверное, скоро зима!"... :bye: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: А у моего шефа есть свой самолет.Когда я стану богатой, я куплю себе самолет и буду летать на нем туда и сюда. Я выкрашу его в жизнерадостный оранжевый цвет и напишу "ТаТа Airlines". И все люди будут задирать головы и говорить: "О, ТаТа на юг полетела. Наверное, скоро зима!"... :bye: :D

хорошая такая, оранжевая мечта :D - не очень то и дорогой самолет... жаль, я - дальтоник, и не буду говорить вслед самолету, что ТаТа на юг полетела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:lol2: А у моего шефа есть свой самолет.Когда я стану богатой, я куплю себе самолет и буду летать на нем туда и сюда. Я выкрашу его в жизнерадостный оранжевый цвет и напишу "ТаТа Airlines". И все люди будут задирать головы и говорить: "О, ТаТа на юг полетела. Наверное, скоро зима!"... :D :help:

хорошая такая, оранжевая мечта :help: - не очень то и дорогой самолет... жаль, я - дальтоник, и не буду говорить вслед самолету, что ТаТа на юг полетела :lol2:

ЭЭЭЭ....вруша.... :D дальтоники машинки не водят и на моциках не гоняют... :D А я тебя стюартом возьму,не будешь вслед говорить,а будешь на юг сам летать на оранжевой мечте. :bye: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭ....вруша.... :D дальтоники машинки не водят и на моциках не гоняют... :bye:

Татьян, надеюсь тебя не разочарую - Дима, он это... ну самый настоящий дальтоник...

p.s. Чо-т вспомнилось: "Эхх, какой был мужчина... Ну настоящий дальтоник!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

ЭЭЭЭ....вруша.... :D дальтоники машинки не водят и на моциках не гоняют... :D

Татьян, надеюсь тебя не разочарую - Дима, он это... ну самый настоящий дальтоник...

p.s. Чо-т вспомнилось: "Эхх, какой был мужчина... Ну настоящий дальтоник!" :D

Так он же не пилотом будет,а стюартом,это безопаснее...НЕТ,НЕТ,НЕТ...Не разочаровал. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭ....вруша.... :D дальтоники машинки не водят и на моциках не гоняют... :kiss:

Татьян, надеюсь тебя не разочарую - Дима, он это... ну самый настоящий дальтоник...

p.s. Чо-т вспомнилось: "Эхх, какой был мужчина... Ну настоящий дальтоник!" :)

мужчина, прошу заметить не был, а есть :derisive:

а дальтоник - это не порок... права приобрел в 96г. на распродаже :) до этого ездил на мотоцикле без прав... на мотоцикл кстати до сих пор нет прав... стюартом я бы пошел, вот только дорогой я бы был стюарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

ЭЭЭЭ....вруша.... :) дальтоники машинки не водят и на моциках не гоняют... :D

Татьян, надеюсь тебя не разочарую - Дима, он это... ну самый настоящий дальтоник...

p.s. Чо-т вспомнилось: "Эхх, какой был мужчина... Ну настоящий дальтоник!" :lol2:

мужчина, прошу заметить не был, а есть :derisive:

а дальтоник - это не порок... права приобрел в 96г. на распродаже ;) до этого ездил на мотоцикле без прав... на мотоцикл кстати до сих пор нет прав... стюартом я бы пошел, вот только дорогой я бы был стюарт

Ну,главное не цена,а служебные качества.Да,за высокую зарплату и спрос выше...Халява не пройдет. :) :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,главное не цена,а служебные качества.Да,за высокую зарплату и спрос выше...Халява не пройдет. :kiss: :derisive:

Гусары вообще то денег не берут... а как стюарт (профессионал типа) - я никакой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...