Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость myAveo

Секс в самолете приравнен к терроризму...

Рекомендованные сообщения

Ну что ж,присылай CV на 3-х языках,рассмотрю твою кандидатуру на конкурсной основе...Срок подачи до 1 декабря.

а что за зверь - CV ? :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Ну что ж,присылай CV на 3-х языках,рассмотрю твою кандидатуру на конкурсной основе...Срок подачи до 1 декабря.

а что за зверь - CV ? :icon_cool:

CURRICULUM VITAE !!! :taunt: Вот так-так.....Резюме,по вашему....Никогда не писал? :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж,присылай CV на 3-х языках,рассмотрю твою кандидатуру на конкурсной основе...Срок подачи до 1 декабря.

а что за зверь - CV ? :icon_cool:

CURRICULUM VITAE !!! :taunt: Вот так-так.....Резюме,по вашему....Никогда не писал? :taunt:

:lol2: Танюшка, ну ты же в курсе...

Ну зачем мне резюме писать ? я последний раз писал такое в 94 году... там было мало-мало строчек и меня (ты представляешь) посмели не взять на работу куда я это писал.

а на каком языке CURRICULUM VITAE - не латынь случаем? я чтобы в ТаТа Айрлайн в совет директоров членом попасть (читаем как написано и сально не шутим) - на трех языках резюме пришлю, но дает ли ТаТа Айрлайн гарантии неразглашения конфеденчиальной информации?

P.S. Вообще какая веселая тема то получилась из ничего почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_cool: Танюшка, ну ты же в курсе...

Ну зачем мне резюме писать ? я последний раз писал такое в 94 году... там было мало-мало строчек и меня (ты представляешь) посмели не взять на работу куда я это писал.

а на каком языке CURRICULUM VITAE - не латынь случаем? я чтобы в ТаТа Айрлайн в совет директоров членом попасть (читаем как написано и сально не шутим) - на трех языках резюме пришлю, но дает ли ТаТа Айрлайн гарантии неразглашения конфеденчиальной информации?

P.S. Вообще какая веселая тема то получилась из ничего почти...

Наша компания солидная за конфеденциальность личной информации,отвечает.На 3-х (рус.,англ.,третий-по выбору) :taunt: Хоть на латыни...

Веселая,говоришь?Вчера мне не очень-то хотелось смеяться вместе с вами.Спасибки некоторым добрым людям,сегодня уже повеселее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая,говоришь?Вчера мне не очень-то хотелось смеяться вместе с вами.Спасибки некоторым добрым людям,сегодня уже повеселее...

Татьяна, мне спасибо? :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Веселая,говоришь?Вчера мне не очень-то хотелось смеяться вместе с вами.Спасибки некоторым добрым людям,сегодня уже повеселее...

Татьяна, мне спасибо? :icon_cool:

Тебе за вчера спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее...

думаю нам раввин не нужен...не иудеи же мы :blink2:

да и какое то странное сочетание получается..раввин и плуг...бредятина...

было бы раввин и смычОк...куда ни шло...)

карочи я против раввина... :shok: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

неее...

думаю нам раввин не нужен...не иудеи же мы :blink2:

да и какое то странное сочетание получается..раввин и плуг...бредятина...

было бы раввин и смычОк...куда ни шло...)

карочи я против раввина... :shok: ...

Ну,тады тебе и карты в руки,глав.ревизор... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань, а картаграфический критинизм в таком тонком деле не помеха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Тань, а картаграфический критинизм в таком тонком деле не помеха?

А это что? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее...

думаю нам раввин не нужен...не иудеи же мы :blink2:

да и какое то странное сочетание получается..раввин и плуг...бредятина...

было бы раввин и смычОк...куда ни шло...)

карочи я против раввина... :shok: ...

раввина увольнеем нннА :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink2: Танюшка, ну ты же в курсе...

Ну зачем мне резюме писать ? я последний раз писал такое в 94 году... там было мало-мало строчек и меня (ты представляешь) посмели не взять на работу куда я это писал.

а на каком языке CURRICULUM VITAE - не латынь случаем? я чтобы в ТаТа Айрлайн в совет директоров членом попасть (читаем как написано и сально не шутим) - на трех языках резюме пришлю, но дает ли ТаТа Айрлайн гарантии неразглашения конфеденчиальной информации?

P.S. Вообще какая веселая тема то получилась из ничего почти...

Наша компания солидная за конфеденциальность личной информации,отвечает.На 3-х (рус.,англ.,третий-по выбору) :D Хоть на латыни...

Веселая,говоришь?Вчера мне не очень-то хотелось смеяться вместе с вами.Спасибки некоторым добрым людям,сегодня уже повеселее...

третий тогда будет китайским... пикантно звучит по китайски "Совет Директоров" :shok:

что то вчер было о чем мало кто знает? - в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:blink2: Танюшка, ну ты же в курсе...

Ну зачем мне резюме писать ? я последний раз писал такое в 94 году... там было мало-мало строчек и меня (ты представляешь) посмели не взять на работу куда я это писал.

а на каком языке CURRICULUM VITAE - не латынь случаем? я чтобы в ТаТа Айрлайн в совет директоров членом попасть (читаем как написано и сально не шутим) - на трех языках резюме пришлю, но дает ли ТаТа Айрлайн гарантии неразглашения конфеденчиальной информации?

P.S. Вообще какая веселая тема то получилась из ничего почти...

Наша компания солидная за конфеденциальность личной информации,отвечает.На 3-х (рус.,англ.,третий-по выбору) :D Хоть на латыни...

Веселая,говоришь?Вчера мне не очень-то хотелось смеяться вместе с вами.Спасибки некоторым добрым людям,сегодня уже повеселее...

третий тогда будет китайским... пикантно звучит по китайски "Совет Директоров" :shok:

что то вчер было о чем мало кто знает? - в личку!

Китайский пойдет!

Последнее предложение поясни,вопрос,то есть...Плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский пойдет!

Последнее предложение поясни,вопрос,то есть...Плиз.

кака скАтина и чем тебе вчера-позавчера настроение испортила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я с картами не дружу...у меня новигатор...)

Ладушки, вы тут по китайски ...а я так к медведям...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Китайский пойдет!

Последнее предложение поясни,вопрос,то есть...Плиз.

кака скАтина и чем тебе вчера-позавчера настроение испортила?

Дим,это было вчера.Забудь,ладненько?:blink2: А резюме в личку можешь кинуть,особливо на китайском.Рассмотрю вне конкурса! :D)))) Потому как интерестно до ужаса,как пишется-звучит по-китайски это самое,тот который из совета директоров на букву Ч... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Тань, я с картами не дружу...у меня новигатор...)

Ладушки, вы тут по китайски ...а я так к медведям...)

Ну,навигатор,это классссс!!!!!Споки!До завтра!Пока!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее...

думаю нам раввин не нужен...не иудеи же мы :D

да и какое то странное сочетание получается..раввин и плуг...бредятина...

было бы раввин и смычОк...куда ни шло...)

карочи я против раввина... :shok: ...

Ну и прааально!..

а то мне чой-то Андрюху жалко стало... Нельзя его под нож - он хороший! :blink2:

:help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и прааально!..

а то мне чой-то Андрюху жалко стало... Нельзя его под нож - он хороший! :shok:

:blink2:

Так!!! Это што, пра миня тут??? (млин, чо-то я упустил темку)

Какой нож для честного еврея? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатная виагра "обострила" жизнь маленького городка

Мэр маленького бразильского городка начал бесплатное распространение в своем городе виагры, чтобы, как он выражается, сделать "острее" сексуальную жизнь многочисленных пожилых людей.

"С тех пор как мы начали бесплатное распространение сексуальных возбуждающих средств, наше пожилое поколение изменилось. Оно стало намного счастливее", - сказал Хоао де Соуса Лус, мэр Ново Санто Антонио (Novo Santo Antonio), маленького городка в центральном штате Мато Гроссо (Mato Grosso).

По словам градоначальника, 68 мужчин старше 60 лет уже подписались на эту программу, одобренную законодательством города. Более того, некоторое время спустя в Португалии появилась похожая программа под названием "Счастливый пенис" ("Pinto Alegre").

Но программа также имела непредвиденные последствия: некоторые пожилые мужчины вместо укрепления семейных уз начали искать романы на стороне. Тем не менее Хоао де Соуса Лус нашел выход и из этой ситуации. Теперь городское управление выдает заветные таблетки исключительно женам любвеобильных господ. "Таким образом, когда женщины находятся "в настроении", они могут дать таблетки своим мужьям", - подытожил мэр.

по материалам ziza.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы литим...или где?

команда стюартов проходит интенсивную подготовку на тренажерах :bye:

летим или не летим - решать совету диекторов... я пока еще туда не вошел никаким местом, нету все времени CV написать Танюшке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы литим...или где?

команда стюартов проходит интенсивную подготовку на тренажерах :bye:

летим или не летим - решать совету диекторов... я пока еще туда не вошел никаким местом, нету все времени CV написать Танюшке

Дим, смари тренажор не сломай... Если чо - у меня клей резиновый есть :) (покрышки для велика клеил...) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...