Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Поправочка!

Никак не до 2х тыс.

Крутят обычно до 4-5 тыс

Поправочка. температура горения такая, что двиг. ах....ет от детонации. Так промоешь, что и двигатель накроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промывка на сенде сольвентом - кот в мешке...Оценить ее кач-во не снимая форсунок невозможно. А крутить могут и до 6000...делов то вместо сольвента 95 бенза залить в бочек - видел и таких ухарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда мыл балончиком для карбюратора как описано выше. Главное СО выставить по газоанализатору для ксю гдето 0,8 должно быть. У меня выставляли по компу в КарДоктаре. Смотрю расход великоват, провалы внизу. Подъехол к СО шникам а та 0,15 вместо 0,8, все выставли и теперь ОК. Расход снизился, едит лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промывка на сенде сольвентом - кот в мешке...Оценить ее кач-во не снимая форсунок невозможно. А крутить могут и до 6000...делов то вместо сольвента 95 бенза залить в бочек - видел и таких ухарей.

Полностью согласен. Только это у диллеров (например: Автомир). Если тебе рассказать как на Беломорской делают плановые ТО у тебя волосы на всём туловище дыбом встанут от услышанного, а я это лично видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в россии делается все плановое,обязательное,платное я прекрасно знаю)) Поэтому в силу возможности стараюсь все делать сам , а что не могу сделать сам , то буду стоять и контролировать и фиг меня из ремзоны выганишь...ну а если вообще в ремзону не пускают , то ну его нафиг такой сервис - благо в нашей Рыночной экономике недостатка СТО нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в россии делается все плановое,обязательное,платное я прекрасно знаю)) Поэтому в силу возможности стараюсь все делать сам , а что не могу сделать сам , то буду стоять и контролировать и фиг меня из ремзоны выганишь...ну а если вообще в ремзону не пускают , то ну его нафиг такой сервис - благо в нашей Рыночной экономике недостатка СТО нет .

еще как выгонят если тыуних тачку купил или нах с гарантии слетишь вот такой рынок получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут не про цену , а если думать что дешевле , то дешевле всего кубить балон очистителя карбюратора , снять форсы и промыть самому. Цена вопроса 1 час времени и 100р затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...