31 сообщение в этой теме

Уважаемые форумчане посоветуйте 2DIN DVD какую взять, качество звука впринципе не имеет большого значения главное что б читал все форматы и нормально киношку показывал с возможностью подключения GPS камеры заднего вида IPod и сенсорный экран до 1000у.е.. Что Вы скажите по поводу этой модели Mystery MDD-7500DS? как она в эксплуатации..........

Поделиться сообщением

по моему Мистери бренд этого года в автомузыке,так что поддержи бренд,..к тому же если нравится

Поделиться сообщением

по моему Мистери бренд этого года в автомузыке,так что поддержи бренд,..к тому же если нравится

Он меня привлекает тем что в нем уже идет встроенный ТВ тюнер, а так ТВ тюнер отдельно покупать 250у.е. вот и подумал про него а как он в эксплуатации незнаю....

Поделиться сообщением

А про Prology MDD-725 кто что думает? Я-бы предпочел ее.

Изображение

Поделиться сообщением

У меня был такой только Pioneer пока не спионерили, теперь хочу 2DIN а это 1DIN...

Поделиться сообщением

У меня был такой только Pioneer пока не спионерили, теперь хочу 2DIN а это 1DIN...
Ага... Понял-понял-понял.

Тогда DA-6500

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Ага... Понял-понял-понял.

Тогда DA-6500

Вот так супер пупер мега хрень, он еще с системным блоком и как БК работает, жаль у нас не продаются такие а так бы купил...

Поделиться сообщением

а главное - GPS камера заднего вида :(

Поделиться сообщением

а главное - GPS камера заднего вида :(

Запятую пропустили. С кем не бывает. У нас в форуме еще не такое прочтешь ;)

На самом деле набор возможностей впечатляет. Клиент получает:

• Полноценную систему GPS, под управлением выбранной Вами навигационной программы.

• Гигабайты музыки в различных форматах, удобное управление воспроизведением с помощью плейлистов.

• Мир цифрового видео (DVD DivX MPEG4 и т.д.), в том числе с объемным звучанием 5.1

• Автомобильный телефон c громкой связью.

• Доступ в Интернет по средствам GPRS или Wi-Fi (e-mail, web, отправка и прием факсов, получение информации о пробках, отправка данных о собственном местоположении)

• Прием телевизионных и радио программ

• И многое другое, что Вам захочется иметь в своей машине

Поделиться сообщением

• Полноценную систему GPS, под управлением выбранной Вами навигационной программы.

• Гигабайты музыки в различных форматах, удобное управление воспроизведением с помощью плейлистов.

• Мир цифрового видео (DVD DivX MPEG4 и т.д.), в том числе с объемным звучанием 5.1

• Доступ в Интернет по средствам GPRS или Wi-Fi (e-mail, web, отправка и прием факсов, получение информации о пробках, отправка данных о собственном местоположении)

Я так понял что бы все это дело заработало то нужно приобрести тот же системный блок, GPS приемник, TV тюнер, а так только будет работать радио даже DVD диски не будет читать без системника....

Поделиться сообщением

Я так понял что бы все это дело заработало то нужно приобрести тот же системный блок, GPS приемник, TV тюнер, а так только будет работать радио даже DVD диски не будет читать без системника....
бери местери 7500 очень приличный аппарат, за эту цену лучше и функциональней не найти,мы вместе со знакомым брали он взял себе 7500, а я 9200 оба счастливы

Поделиться сообщением

А скок примерна эта устройства стоит? В руплях,если нетрудно,плиз! :help: И пульт ду наверна есть в комплекте? :shok:

Имеется ввиду прологджи

Поделиться сообщением

А скок примерна эта устройства стоит? В руплях,если нетрудно,плиз! :help: И пульт ду наверна есть в комплекте? :shok:

Имеется ввиду прологджи

24990 руб.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип устройства: Мультимедийный центр с моторизованным широкоформатным ЖК TFT-монитором со встроенным ТВ-тюнером

Совместимость с форматами: MP3, СD, DVD, VCD, MPEG-4, WMA, JPEG

Встроенный ТВ-тюнер: Есть

A/V вход: Есть

Диагональ экрана: 7" (178 мм)

Дистанционное управление: Есть

Интерфейс iPod®: Есть

Максимальная выходная мощность: 4 х 50 Вт

Возможность дистанционного управления: Есть

A/V выход: Второй зоны

Аудио выход: 5.1-канальный RCA

Экранное меню: Русскоязычное

Видео вход: Для камеры заднего обзора

Видео выход: Есть

Монтажный размер: 1 DIN

Сенсорная панель управления с графическим интерфейсом: Есть

Тип дисплея: ЖК

Отдельный ЖК дисплей для индикации режимов работы: Есть

Память станций: 72 станции (24ТВ, 24 FM, 12 УКВ, 12 АМ)

Поддержка беспроводной технологии Bluetooth: Есть

Пульт ДУ в комплекте: Есть, 2 шт.

Электронная регулировка параметров: Есть

Поделиться сообщением

Да, это так :help:

Поделиться сообщением

Блин, стоит у меня в машине магнитола, телек, ну и антена для телека. Магнитола, читает все!!! Только сейчас понимаю что купил это все зря. В машине мне она вообще не нужна. Это бред. Я за рулем машины мне все равно не посмотреть и будет тупо если пассажиры будут смотреть а ты просто ехать и слушать какой нить базар. Хотя есть "+" купить видео клипы и их гонять, но моя практика показала, что потом это все надоедает. Так что лучше купить МРЗ магнитолу и не париться!!! А если хотишь посмотреть видео, так купи переносной ДВД плеер. :help:

Поделиться сообщением

Блин, стоит у меня в машине магнитола, телек, ну и антена для телека. Магнитола, читает все!!! Только сейчас понимаю что купил это все зря. В машине мне она вообще не нужна. Это бред. Я за рулем машины мне все равно не посмотреть и будет тупо если пассажиры будут смотреть а ты просто ехать и слушать какой нить базар. Хотя есть "+" купить видео клипы и их гонять, но моя практика показала, что потом это все надоедает. Так что лучше купить МРЗ магнитолу и не париться!!! А если хотишь посмотреть видео, так купи переносной ДВД плеер. :help:

Не могу согласиться. Навигация и камера заднего вида - чрезвычайно полезные штуки. А если проводишь в автомобиле 5-6 (а то и больше) часов в день - телевизор также не повредит. Особенно в пробке. А то весь прайм-тайм проводишь в дороге...

Наверное не в Москве это не так актуально.

Поделиться сообщением

Да мне то нужно это ради моего ребенка. Так как каждый день забираю ее с садика потом едем за женой так вот жену ждем 2 часа, так как у меня раб.день до 16-00 а у жены до 18-00 вот и нужно скоротать эти два часа когда до кражи стоял телик так эти два часа пролетали аж бегом а щас просто жуть сидишь не знаешь чем заняться, да и в пробках у меня проходит времени утром 1час и вечером 2часа а ребенку скучно без мультфильмов и начинает ездить по нервам кучу вопросов а зачем а пачему мы не едим все едут а мы стоит и т.д. и т.п. а мне неудобно так как смотрю на дорогу а когда телик стоял то всю дорогу ни одного вопроса!!!!! и я никогда во время движения не смотрел на экран!!!!! Вот зачем мне телик. А если уже покупать то нормальное что то а переносное это некуда его ставить. Вот зачем мне DVD!!!

Поделиться сообщением

Не могу согласиться. Навигация и камера заднего вида - чрезвычайно полезные штуки. А если проводишь в автомобиле 5-6 (а то и больше) часов в день - телевизор также не повредит. Особенно в пробке. А то весь прайм-тайм проводишь в дороге...

Наверное не в Москве это не так актуально.

Да я наверно по этому поводу с тобой соглашусь, я живу не в Москве я не сталкиваюсь с пробками и не жду по 1-2 пока там разберуться. А по-путешевствовать и без навигатора смогу, что касается камеры на задний ход, то это уже излишок для такой машинки. Хотя есть и свой плюс

Поделиться сообщением

что касается камеры на задний ход, то это уже излишок для такой машинки. Хотя есть и свой плюс

Да камера заднего вида мне и нах тоже ненужна так как стоит парктроник 8 датчиковый да еще и говорящий....А камера это лишние так что если даже и будет вход для камеры то ставить не буду, будет вход пусть себе будет не будет так и быть это не имеет никакой разницы...

Поделиться сообщением

что касается камеры на задний ход, то это уже излишок для такой машинки. Хотя есть и свой плюс

Да камера заднего вида мне и нах тоже ненужна так как стоит парктроник 8 датчиковый да еще и говорящий....А камера это лишние так что если даже и будет вход для камеры то ставить не буду, будет вход пусть себе будет не будет так и быть это не имеет никакой разницы...
Ну если будет то можно уже просто в прикол поставить. Типо смотрите у мну как на Мерине 600-ом камера на задний ход... :help:

Поделиться сообщением

А по-путешевствовать и без навигатора смогу...

Это безусловно. Но главный, на мой взгляд, плюс навигации - предупреждение о пробках на пути следования и перепрокладка маршрута. А для проезда по адресу у меня карта есть.

Поделиться сообщением

Это безусловно. Но главный, на мой взгляд, плюс навигации - предупреждение о пробках на пути следования и перепрокладка маршрута. А для проезда по адресу у меня карта есть.
Ну еще ему можно плюс поставить если заехал в незнакомую местность и заблудилось, по карте то явно будешь дольше ориентироваться. :help:

Поделиться сообщением

Ну еще ему можно плюс поставить если заехал в незнакомую местность и заблудилось, по карте то явно будешь дольше ориентироваться. :shok:
Ну Москву-то уже вдоль и поперек изколесил, хотя обещают в навигацию оперативно вносить изменения в направлениях движения на перекрестках. Вот это тоже очень актуально. А если за рубеж махануть - там вовсе неоценимы возможности сего девайса. Ну или в Ухту. :help:

Поделиться сообщением

Ну еще ему можно плюс поставить если заехал в незнакомую местность и заблудилось, по карте то явно будешь дольше ориентироваться. :shok:

Ну Москву-то уже вдоль и поперек изколесил, хотя обещают в навигацию оперативно вносить изменения в направлениях движения на перекрестках. Вот это тоже очень актуально. А если за рубеж махануть - там вовсе неоценимы возможности сего девайса. Ну или в Ухту. :help:

Аха, можешь заскочить, город можно вдоль и поперек искатать за 15 минут, вот уж не думаю что тебе здесь навигация понадобиться.

Поделиться сообщением

А скок примерна эта устройства стоит? В руплях,если нетрудно,плиз! :ok: И пульт ду наверна есть в комплекте? :blink2:

Имеется ввиду прологджи

24990 руб.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип устройства: Мультимедийный центр с моторизованным широкоформатным ЖК TFT-монитором со встроенным ТВ-тюнером

Совместимость с форматами: MP3, СD, DVD, VCD, MPEG-4, WMA, JPEG

Встроенный ТВ-тюнер: Есть

A/V вход: Есть

Диагональ экрана: 7" (178 мм)

Дистанционное управление: Есть

Интерфейс iPod®: Есть

Максимальная выходная мощность: 4 х 50 Вт

Возможность дистанционного управления: Есть

A/V выход: Второй зоны

Аудио выход: 5.1-канальный RCA

Экранное меню: Русскоязычное

Видео вход: Для камеры заднего обзора

Видео выход: Есть

Монтажный размер: 1 DIN

Сенсорная панель управления с графическим интерфейсом: Есть

Тип дисплея: ЖК

Отдельный ЖК дисплей для индикации режимов работы: Есть

Память станций: 72 станции (24ТВ, 24 FM, 12 УКВ, 12 АМ)

Поддержка беспроводной технологии Bluetooth: Есть

Пульт ДУ в комплекте: Есть, 2 шт.

Электронная регулировка параметров: Есть

А вот про монтажный размер-не отпечатка, случаем, на фото-2дина конкретно :ok:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас