Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Олег Ухта

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Олег Ухта

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.08.1986

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  • Интересы
    Тюнинг авто
  1. Олег Ухта

    Тонировка

    Я раньше тоже думал что если глухая тонировка то значит тифига не видно да не так то было затонировал заднее и два задних боковых наглухо два передних чуть чуть посветлее ну и лобовое еще посветлее так видно шикарно я не заметил разници когда тонировано немножко чуть чуть стало плоховато видно ночью в заднее стекло а так намана, даже знакомы когда увидели сказали зачем это ж ничего не видно а когда сели в машину то а как это тонировано наглухо а из салона видно как в белый день. А что б не сажать пешеходов на капот то на поворотах нужно притормаживать ибо пешеход может появиться в любую секунду а не влетать в поворот со скорость света :crazy:Вот и я про тоже, у меня тоже в салон садятся и кажется что машина не тонированная особенно лобовое, фишка в том что темные пленки окрашеные, эфект наглухо получается только тогда, когда становиться темно в салоне, а если темно в салоне, то из нутри все отчетливо видно, это к тому что если затонированы передние боковые, без лобового, то в них будет хуже видно, нежели с затонированным лбом Аха фишку понял. Еще тогда вопрос, какой лучше пленкой тонировать? И где взять и почем метр? :bye:
  2. Олег Ухта

    Тюнинх по мириканьски

    Жесть, как она есть. Красота. Ток Мну сами машины не прикалвывают. Не нравяца они мне. :crazy:
  3. Олег Ухта

    Последствия чип-тюнинга

    А какова стоимость чип тюнинга?
  4. Олег Ухта

    Моя мафинка

    Ничего такой обвесик. Надо бы уже и себе поставить. :crazy:
  5. Олег Ухта

    Моя мафинка

    Жалко машинку конечно продовать после того как в нее душу вложил. :taunt:
  6. Олег Ухта

    Тонировка

    купи справку о светобоязни Пока лишь только из ближайщего - финляндия - передние боковые нельзя тонировать и лобовое... вроде какие-то страны из Балтийский бывших республик тоже... как выглядит справка о светобоязни и где ее купить? я бы по приколу приобрел и как-нибудь при случае Гаям бы по предъявлял... инетерсно их реакцию посмотреть ;) :lol2: :lol2: :lol2: Со справкой молодцы. Хорошо придумали, надо будет позаботиться :lol2: На душе стало прям легче терь можно тонировать. :taunt: Передние всяко не буду. А то знакомые пешеходов на копот сажали, таких ошибок не хочу повторять.
  7. Олег Ухта

    Моя мафинка

    Сорри, опечатался "денфка=денежка" :blink2:
  8. Олег Ухта

    Тонировка

    Ну незнаю у меня глухая тонировка плюс и лобовое затонировано проблем не было даже не спрашивалось....Но а так если куда выезжать, просто мне еще и по-путешевствовать нравица :blink2:
  9. Олег Ухта

    Тонировка

    Стоит ли тонировать полностью машинку? То что техосмотр пройти незя я знаю, а вот как на посту ГАИ??? :ok:
  10. ] Ветровик тот который ставиться или клеется поверх стекла. :ok:
  11. Олег Ухта

    Моя мафинка

    Не будет никаких проблем. Хотя если приспичит содрать денфку, то проблемы организуются сами. А так по поводу обвеса нечего переживать. Машинка сделан отлична на "5+". Молодца. А салоном вообще занимался? А что такое "денфка"???Сорри, опечатался "денфка=денежка" :ok:
  12. В дождь можно приоткрыть окна без попадания воды в машину, при приоткрытых окнах меньше сквозняк в харю.Дубль два! Зачем ветровик? :blink2:
  13. Олег Ухта

    Светодиоды

    Можно, схемы теже, что и для обычных лампочек, но каким-нибудь конденсатором не обойтись.Это понятно. Если есть схемы не мог бы показать. Интерестно очень, охото в машинку впихнуть.
  14. Олег Ухта

    Концепт кар

    Гроб на колесах, но пусть мну похоронят в нем. Ток сало взять бы с Цитроена или Мазды. И все путем. А то это дерево мну просто пугает. Аж страшно становится.
×
×
  • Создать...