Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Steve

Нексия - на ходу глохнет двигатель

Рекомендованные сообщения

Бывает, что не глохнет, а начинает троить. и из выхлопухи свежий бенз вылетает. Потом опять нормально становится. Непонятно..

Стасу огромное спасибо )

Привет! Посмотрите зажигание. Индукционную катушку в трамблере, крышку, бегунок, ВВ провода. :wacko:
ну и до победного модуль трамблера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что не глохнет, а начинает троить. и из выхлопухи свежий бенз вылетает. Потом опять нормально становится. Непонятно..

Стасу огромное спасибо )

Привет! Посмотрите зажигание. Индукционную катушку в трамблере, крышку, бегунок, ВВ провода. :wacko:
ну и до победного модуль трамблера.
Точно, про него то и забыл. +1 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что не глохнет, а начинает троить. и из выхлопухи свежий бенз вылетает. Потом опять нормально становится. Непонятно..

Стасу огромное спасибо )

Привет! Посмотрите зажигание. Индукционную катушку в трамблере, крышку, бегунок, ВВ провода. :wacko:
ну и до победного модуль трамблера.
у меня когда слетела фишка с датчика скорости то загорелся чек и обороты взлетели. думаю что его можно проверить скинув с него фишку ( это мое только предположение!!!!) почитай еще сдесь http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...13621&st=10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал. И фишку снимал, и трамблер менял. Не помогает. Провода новые. Катушке года нету. Вряд ли это она. Тем более она если накрывается, то искры нет. А тут-то всё или работает, или троит, а потом заново работает.. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал. И фишку снимал, и трамблер менял. Не помогает. Провода новые. Катушке года нету. Вряд ли это она. Тем более она если накрывается, то искры нет. А тут-то всё или работает, или троит, а потом заново работает.. ((

вот недавно расхлебался с похожей бедой, обороты то скакали до небес, то глохла бричка. диагностика не показывала ничего, а чек горел. поменял катушку,ВВ првода,датчик скорости и ещё много чего, а оказалось что причина датчик хх,чтобы не кидаться в крайность и менять всё что только есть, сними и проверь его шток должен ходить взад вперед, если такого не происходит то меняй его и будет всё хоккей! попробуй ещё побрызгать ВДшкой и разработать но у меня не получилось шток стоял как вкопанный! да когда будешь вставлять датчик на место то положение штока от основания крепления датчика и до конца штока должно быть не более2,5сантиметров.дальше он самостоятельно настроится обороты поднимуться до:3000 потом встанут на место. УДАЧИ!!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот недавно расхлебался с похожей бедой, обороты то скакали до небес, то глохла бричка. диагностика не показывала ничего, а чек горел. поменял катушку,ВВ првода,датчик скорости и ещё много чего, а оказалось что причина датчик хх,чтобы не кидаться в крайность и менять всё что только есть, сними и проверь его шток должен ходить взад вперед, если такого не происходит то меняй его и будет всё хоккей! попробуй ещё побрызгать ВДшкой и разработать но у меня не получилось шток стоял как вкопанный! да когда будешь вставлять датчик на место то положение штока от основания крепления датчика и до конца штока должно быть не более2,5сантиметров.дальше он самостоятельно настроится обороты поднимуться до:3000 потом встанут на место. УДАЧИ!!! :wacko:

Спасибо. Да я уже и новый в сервисе ставил, и с рабочей машины снимал и ставил. Не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и чем все закончилось то?? причину отыскал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...