Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

unis

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О unis

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Пока без Авто
  1. unis

    Разборка на Эсперу...

    Пиши номер:8 903 506 2037 движок у него был! НО, он мне не друг не брат и не сват! так что смотри что ввпаривать будет!По цене ломай его, но не по телефону ломается достаточно легко! Очень рад если помог! ДА, это не разборка движок был с его машины! УДАЧИ! :help:
  2. unis

    Разборка на Эсперу...

    мой вам совет клубни: качество корейских запчастей всегда оставляло желать лучшего! по сему при покупке б.у запчасти на эсперальду, незя расчитывать на долгий, или хотябы какой-то срок службы данного изделия. это я так говорю по-тому как не раз обжигался на б.у запчастях на эсперальду ведь как правило какие-то 500-1000 рупи хотим сэкономить а потом платим больше! так что много дешевого не оригинала с не плохим качеством! забейте на разборки! УДАЧИ ИМХО!
  3. вот недавно расхлебался с похожей бедой, обороты то скакали до небес, то глохла бричка. диагностика не показывала ничего, а чек горел. поменял катушку,ВВ првода,датчик скорости и ещё много чего, а оказалось что причина датчик хх,чтобы не кидаться в крайность и менять всё что только есть, сними и проверь его шток должен ходить взад вперед, если такого не происходит то меняй его и будет всё хоккей! попробуй ещё побрызгать ВДшкой и разработать но у меня не получилось шток стоял как вкопанный! да когда будешь вставлять датчик на место то положение штока от основания крепления датчика и до конца штока должно быть не более2,5сантиметров.дальше он самостоятельно настроится обороты поднимуться до:3000 потом встанут на место. УДАЧИ!!! :wacko:
  4. unis

    Еще пару вопросов по эсе

    братан, а какой смысл тогда опять ехать в этот хач-сервис если они ничего непонимают, и при этом надо платить им деньги! попробуй лучше сюда:автобан-моторс дмитровское шоссе д.107тел:485-58-54,728-75-27.220-98-76.
  5. ПОКУПАЙТЕ ТАЧКИ В 3М МОТОТРЭР!!!! НОЧЬЮ ДЕШЕВЛЕ!!! МОДЭРА ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД! :bye:
  6. а ты на личном примере убеждался что это фигня???????? :icon_cool: :birthday: :wohow: именно на личном примере))) Так что никаких заморочек) [я сам сталкивался с подобной бедой смотри выше не так это всё легко!!! а как получилось у тебя?
  7. а ты на личном примере убеждался что это фигня???????? :icon_cool: :birthday: :wohow:
  8. В ГАИ по месту прописки за направлением на экспертизу
  9. эх млять. вот я попал. у меня с этим сервисом стока косяков набралось помимо этого. пипец просто. туда больше ни ногой. а что за пометки в документах на машину будут делать? типа "на морде нет таблички"? думаю как лучше поступить. сейчас гайцам сдаваться или при снятии с учёта... мне сначала куда ехать то надо будет, если собирусь сдаваться? Какая последовательность действий? у меня похожая беда тоже куда-то делся номер vin на поперечене радиатора. вобщем крепись!!! но гемор полный! во первых ни один техосмотр самостоятельно не пройдёшь, а вовторых когда надумаешь продать то продашь не раньше чем месяца через5, если по закону. если есть протэжэ то поменьше, но ждать всёравно придётся! вобщем сначала едешь в своё гаи где зарегестрированно т.с а затем они тебя сами направят куды нада! так-что если не хочеш проблем с продажой занимайся этим сейчас, но есть и другая сторона медали: по закону ты не имееш право эксплуатировать данный автомобиль на него накладывается орест до выяснения обстоятельств. а т,е направляется запрос на завод изготовитель о том что выходил-ли такой авто с конвеера? когда? в каком цвете? и с какими комплектующими! в багажнике есть дублирующая наклейка посторайся её сохранить заклей чем нибудь прозрачным! а вот когда придёт ответ на запрос, то дело остаётся за малым лиж-бы следак не тормозил! и вынес на бумаге заявление об отсутствии состава преступления! с этими бумагами идёшь в своё любимое гаи проплачиваешь квитки озамене тех паспорта и они тебе выдают новый, с пометками следующего характера:число когда здана на эксп когда вынесли постан номер вин номер куз и что номер не изменён на поперечине радиатора! желаю удачи и терпения пускай у тебя получится легче!!!!! :fie: :tease:
  10. unis

    Продается Daewoo Espero 2,0 1998г

    и какая её истинная цена? :fie:
  11. А расход бензина у тебя какой? точно не замерял но бешенный заливаю 15 и еле хватает на 1.5 дня при размеренной езде! У меня тоже был большой, съездил к докторам, сказали CO нарушено, подрегулировали CO и все ок. а большой на сколько близкий к моему? к каким докторам ездил и чем они регулировалиСО? мои доктора выдвинули кучу мыслей даже незнаю к какой из них склонятся!!! короче проще поменять машину!
  12. А у тебя размеренная езда откудова куда? от Москвы до Питера и обратно, или от дома до хлебной палатки и обратно??? :D :D :D лично для тебя внд поясняю: если-бы работал спидометр я бы ответил в литрах, а даже в миллилитрах на километр пути ,но поскольку с этим запара ответил на вопрос как смог ответить! зачем обманывать самого себя если у нас только осведомлённые товарищи могут ездить из москвы до питера добираясь до той хлебной палатки за углом!!!! А как известно кто цепляется к словам тому ГРОШЬ ЦЕНА!!!!!!!!!!!! спасибо!!! :tease: :) :D :lol2: :lol2: :lol2: :fie:
  13. А расход бензина у тебя какой? точно не замерял но бешенный заливаю 15 и еле хватает на 1.5 дня при размеренной езде!
  14. можно в сервисе, стоит рублей 500, а можно сделать самому систему с монометром переходниками, но стоит-ли....
×
×
  • Создать...