Gans115

Дребезг обшивки

5 сообщений в этой теме

С наступлением морозов начала дребезжать обшивка передних дверей.

Летом делал антикор и оторвал металлическую байду на которой сидит сама клипса. Теперь собака дребезжит, рукой зажимаешь - успокаивается. :clapping:

Продаются ли эти металлические фиговины и от какой машины подходят клипсы обшивки?

Спасибо!

Поделиться сообщением

А оторванные клипсы выкинул? Если нет, то их можно обратно прикрепить. А вообще в продаже я видел...Как вариант - можно обклеить обшивку шумопоглощающим материалом...

Поделиться сообщением

А оторванные клипсы выкинул? Если нет, то их можно обратно прикрепить. А вообще в продаже я видел...Как вариант - можно обклеить обшивку шумопоглощающим материалом...

Железяки выкинул, клипсы тоже похерил. А обклеивать буду летом или по весне.

Поделиться сообщением

Железяки выкинул, клипсы тоже похерил. А обклеивать буду летом или по весне.

Зря железные крепления выкинул. У меня они тоже отрывались, я их обратно винтиками прикручивал. Ножом для резки бумаги отделял в этом месте мягкую обшивку, делал в месте крепления отверстия под винты с потайной головкой. Под головку подкладывал широкую шайбу. Потом приклеевал мягкую обшивку обратно. А пистоны продаются во многих местах. Посмотри в клубном магазине.

Поделиться сообщением

У меня в одном месте эта железячка также отвалилась от своей "горячей" пайки. Сделал так: ее на суперклей, за нее изнутри шайбу металлическую под саморез, а снаружи прикрутил это дело черным штатным Нексиевским саморезом. Смотрится - как будто так и должно быть.

Пистоны обшивки дверей для Нексии продаются по 10 рублей за штуку. Бывают и желтые и черные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас