Orr

Сигнализация с автозапуском

7 сообщений в этой теме

Перестал работать автозапуск. морозы появились, простоит машина всю ночь и утром не заводится по автозапуску. Может аккумулятор плохой а тут еще морозы? с ключа заводится нормально. проверял когда машина прогрета , например только вернувшись домой с работы пробую с брелка завоить - все нормально.

Поделиться сообщением

Перестал работать автозапуск. морозы появились, простоит машина всю ночь и утром не заводится по автозапуску. Может аккумулятор плохой а тут еще морозы? с ключа заводится нормально. проверял когда машина прогрета , например только вернувшись домой с работы пробую с брелка завоить - все нормально.

у меня то же самое бывает. с утра не с первого раза заводится. я просто второй раз завожу с автозапуска. пытался увеличить импульс и т.д. - не помогло

Поделиться сообщением

у меня то же самое бывает. с утра не с первого раза заводится. я просто второй раз завожу с автозапуска. пытался увеличить импульс и т.д. - не помогло

Аналогично.

Поделиться сообщением

Сильно влияет правильность подключения сигнализации. В идеале опознование заведенного двигателя должно производиться по тахометру. При невозможности подключения к последнему, в сервисах подключают к датчику давления масла или генератору. У меня сейчас подключно к датчику давления масла. В холодное время масло гуще, и давление создаваемое при кручении стартера достаточно для срабатывания датчика - машина отключается. Как станет потеплее перепаяю на генератор.

Поделиться сообщением

Аналогично.

У меня определяет, что машина заведена по пульсациям тока в бортовой сети - проблем не было.

Поделиться сообщением

у меня подключен на генератор. даже када машина не завелась - показывает, что работает(((

пыталсы на тахометр перепрограммировать - не принимает ищменения, наверно не подключено это проводами

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас