Романчик

Меd Я зделал диагностику климат уменя 2

6 сообщений в этой теме

Med тебе такой вопрос. Ты говоришь, что климат контроль проверяется выставлением 76 градусов. А у меня максимум 32 выставляется. Так на кокую температуру ставить чтоб запустить проверку?

У тебя не американка., У тебя корейка.. и температура у тебя не в фарингейтах а в цельсиях (как и у меня). Ставь на 26 градусов... и тестируй! Если покажет ноль - хорошо!

Med я зделал диагностику климат... уменя 2 скажи что это, может есчо кто знает буду благодарен :bye:

Поделиться сообщением

датчик наружной температуры, стоит под передним бампером, у меняя тоже он выбивает, я его поменял погонял месяцок а потом опять выбило 2-ку, ток теперь не помогла его замена на заведомо рабочий, так что лучше сначала попробуй с др машины снять проверить, вдруг тоже не поможет, а меняется он 30 сек.

Поделиться сообщением

угу... Сал правильно говорит.. мы именно с моей авто проверяли!

Снимали, ставили пох. Всеравно 2!

Стоит этот датчик с внутренней стороны усилителя бампера.. Тоесть между бампером и радиатором. Прямо посередине. К нему два тоненьких проводочка подходят!

Поделиться сообщением

угу... Сал правильно говорит.. мы именно с моей авто проверяли!

Снимали, ставили пох. Всеравно 2!

Стоит этот датчик с внутренней стороны усилителя бампера.. Тоесть между бампером и радиатором. Прямо посередине. К нему два тоненьких проводочка подходят!

:) Ребята спасибо за совет, попробую сделать. что получится скажу. :huh:

Поделиться сообщением

Ну коли о температуре пошли вопросы, то я тоже хочу вопросик спецам задать. У меня вчера температуру (которая в часах) показывало +5)))) А на улеце то минус. Где этого (гадёныша) датчика искать? И вообще я не поверю, что он с рождения так врёт, значит вопрос стоит о неисправности? Или как? :huh:

Поделиться сообщением

Ну коли о температуре пошли вопросы, то я тоже хочу вопросик спецам задать. У меня вчера температуру (которая в часах) показывало +5)))) А на улеце то минус. Где этого (гадёныша) датчика искать? И вообще я не поверю, что он с рождения так врёт, значит вопрос стоит о неисправности? Или как? :pardon:

Paxan, не парься, сколько езжу на кондоре (леганза) столько этот гаденыш обманывает. :ok: Когда утром садишься в машину, тогда он показывает правильно, лично я не обращаю на это внимание. :wohow:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас