Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Романчик

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Романчик

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.08.1977

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Интересно, стоит ли до Кунцево от Перми ехать туда-обратно ради решетки радиатора?))) Тут все только под заказ (такого рода запчасти) и осмотр только по прибытии запчасти на место. Первый раз мне главный торм/цилиндр прислали - штуцерные отверстия оказались на размер меньше) извиняй не заметил место на хождения. :bye:
  2. :derisive: Да понял, просто читаю все подрят. :bye:
  3. Они и до этого не были дешевыми....ну покрайней мере на Леганзу.... Чесно говоря (на счет запчастей), мне тоже кажецца, что цены слегка великоваты. Но с другой стороны, цены на (примерных) "одноклассников" еще выше. И потом - такие высказывания (дорогая в обслуживании) я чаще всего слышу от людей, которые имеют в собственности машины русского автопрома. Цены по сравнению с ними можно умножать сразу на 2, но и качество тоже. Так что, если карман позволяет, то можно продолжать катацца на Леганзе, если нет - пересаживацца на чтонить попрощще. И вообще - разговор уже вышел из темы "кто что взял за 250т.р". согласен на все 100%, а насчет русского автопрома, это вообще для меня не машина. извините если кого обидел :bye: (Так что, если карман позволяет, то можно продолжать катацца на Леганзе, если нет - пересаживаться на что нибудь попроще.) Что я и сделал. ОБИДНО :bye:
  4. На сколько понял, тебе нужна фальшь-решетка радиатора на капот, принципе разницы нет " евро или коре." они одинаковы. :icon_cool:
  5. Привет, лично я купил себе (форд фокус-1) 2х годовалый пока доволен, не амерекоса, сними проблемы, до этого была леганза, машина хороша но дорога в обслуживании,работал на запчасти и бензин. Пока,удачи. :thumbup:
  6. Андрей, а как датчик чистить? он что из себя представляет? А тот что на ходится спереди, под бампером, что за датчик?
  7. Здоров, вот читал читал, до конца прочитал всех учасников, пишу тебе исходя из своего опыта.Купил я себе защиту картера в прошлом году, так как часто езжу на дачу по калдобинам, а картер у них очень дорогой. Заметил что стало теплее, у меня на Кондоре климат-контр. зимой ставил на 25% дул прохладный ветер, на 30 Ташкент , после установки защиты 22-23% Краснодар, 25 Ташкент. ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.
  8. Романчик

    Как снять панель приборов

    Дык она же вроде и так кожаная.... Вот блин кулибин, :bye: так бы и сказал что торпеду снять надо. Я здесь не спец, извиняй.
  9. Романчик

    Как снять панель приборов

    если снял напиши. :angry2:
  10. 'Ellis' привет :D Я одобрям, покупай. Мозя для себя, а мозя для выгоды, глядя на фото,авто до аварии в хорошем состоянии... :angry2:
  11. меня вчера в Ельце за обгон под знак (обгон запрещен) чуть не лишили на 6 мес, отмазался 3-мя шт,
  12. Романчик

    Как снять панель приборов

    На днях снимал на своем Кондорчике, просто и легко. надо окрутить 5 саморезов, 2 шт под козырком щитка приборов, 1шт где средний обдув печки(рядышком с решоточкой снять фальш решотку), и 2шт на консоли( сними рамку магнитолы и упровление печкой) и все,потом тянешь на себя с не большим усилием, и она утебя вруках, если не понял пиши. :rap:
  13. Да блин, за такие деньги, можно европейца взять, а за 270 тысяч пошли бы они погулять... Послушай, а тот кто тебе предложил машину не механник из "Восток-авто". Ато у них цены поднялись на 50%. Офигели...
  14. Романчик

    Леганза АКПП и МКПП

    Я конечно незнаю так это, аль нетак, если вы мыли двигло, то дилеры не советуют его мыть водою(керхелем), или шампунем,а вообще то делают сухую химчистку.
  15. Романчик

    Замена масла АКПП Leganza 2,2

    Открой капот и посмотри на коробку сверху. Там есть небольшой шильдик, возможно загороженный проводами. Но, если у тебя американка, то скорее всего коробка AISIN. А если кореец?? Нету там надписей все пролазила..((( На корейской машине табличка находится с обратной стороны, на подъемнике снизу, если изловчится и с зеркальцем можно увидеть. А еще есть табличка на раме перед радиаторм. Там букавки ZF означают что тут коробка фирмы "ZF" А у меня на кондоре радиатора акпп нету, тема уже древняя но все же, скажите мне пожалуйста модель акпп? кто знает? :derisive:
×
×
  • Создать...