нек

Саб в багажник

35 сообщений в этой теме

..его там как -просто поставить или приделать чем-нибудь,там приклеить или как..на кочках и колдобинах как он там бедолага будет?..речь идет о корпусном сабвуфере.Кто знает -подскажите!

или не заморачиваться а взять открытые да поставить в штатные места?

от себя : к звуку я особо не притязателен, просто хочется немного изменить штатную акустику да вроде и всё :roll:

Поделиться сообщением

..его там как -просто поставить или приделать чем-нибудь,там приклеить или как..на кочках и колдобинах как он там бедолага будет?..речь идет о корпусном сабвуфере.Кто знает  -подскажите!

или не заморачиваться а взять открытые да поставить в штатные места?

от себя : к звуку я особо не притязателен, просто хочется немного изменить штатную акустику да вроде и всё :roll:

у меня в багажнике в Ксюше стоит саб! не закреплён ничем абсолютно. По полу багажника не катается, хотя и долбит огого)))

Изображение

Поделиться сообщением

да,да ..твой топ и навел меня на размышления ..спасибо,понял

Поделиться сообщением

ставь не заморачивайся,у меня тоже корпусной и нормально,не катается,только на бампер задний ничего ставить нельзя-сваливается :)

Поделиться сообщением

ставь не заморачивайся,у меня тоже корпусной и нормально,не катается,только на бампер задний ничего ставить нельзя-сваливается :)

да у меня даже с крыши предметы скатываются))))

а ещё сегодня сидел с другом в машине....дождик прошёл....музыку включил и друг заметил - лужа под машиной волнами ходит))) от саба всё)))

Поделиться сообщением

ага,есть такая штука,а ещё зеркала подрагивают от басов!!! :)

да ваще машину качает не по детски)))

ох в четверг затонируюсь))) правда облом один...наверно придётся не тонировать передние боковые изза ТО ((((((((

а куда ты усилок прилепил?

Поделиться сообщением

усилок на спинке весит,а ТО те в каком округе делать???

а я не стал вешать на спинку...повесил сбоку! управлять удобно))

а ТО в свао вроде

Поделиться сообщением

понятно,а ты сделай ТО а потом тонируй,или попробуй дать рублей 500 гайцам на линии,и тонируйся наздоровье!!!! :)

Поделиться сообщением

понятно,а ты сделай ТО а потом тонируй,или попробуй дать рублей 500 гайцам на линии,и тонируйся наздоровье!!!! :)

да

я наверно затонируюсь....а потом уже на то поеду и там посмотрим что будет...просто не могу я ездить со светлыми стёклами( как в аквариуме)))

Поделиться сообщением

вот и я о том же лучше тонируй полностью,а то не так смотреться будет

Поделиться сообщением

понятно,а ты сделай ТО а потом тонируй,или попробуй дать рублей 500 гайцам на линии,и тонируйся наздоровье!!!! :(

да

я наверно затонируюсь....а потом уже на то поеду и там посмотрим что будет...просто не могу я ездить со светлыми стёклами( как в аквариуме)))

полюбому тонировка изменяет вид аФтомобиля! тонируй...

Поделиться сообщением

понятно,а ты сделай ТО а потом тонируй,или попробуй дать рублей 500 гайцам на линии,и тонируйся наздоровье!!!! :(

да

полюбому тонировка изменяет вид аФтомобиля! тонируй...

дык я пАлюбому буду тАнировать аФто! реально думаю что с ТО делать.......

Поделиться сообщением

Что делать,поркупать придётся!!!

сколько примерно стоить будет??? не больше 100$???

Поделиться сообщением

три тыщи енотов :lol:

Поделиться сообщением

присматриваюсь к сабам в виде "трубы", интересно есть ли преимущество у них перед ящиками кроме как в простоте крепления..

Поделиться сообщением

присматриваюсь к сабам в виде "трубы", интересно есть ли преимущество у них перед ящиками кроме как в простоте крепления..

лично моё мнение: ничего в них особенного...на счёт простоты крепления я бы поспорил...

саб в "ящике" можно спокойно поставить в любой угол багажника, и при необходимости подвинуть также в любой угол! они гораздо мощнее и надёжнее труб.

а с трубой часто приходится повозиться...

Поделиться сообщением

я видел такую трубу типа базуки в пол багажника так еее крепили цепями к тому месту где замок багажника смотрится офигенно :lol: ...цепи блестящие были :P

Поделиться сообщением

да, базука -она необычна по дизайну, такие торпедки,блин..но неплохо,кстати и акустика неособо дорогая

да..заметил мастера из весткоусткастом очччень даже охотно впендюривают её на прокачке

Поделиться сообщением

да, базука -она необычна по дизайну, такие торпедки,блин..но неплохо,кстати и акустика неособо дорогая

да..заметил мастера из весткоусткастом очччень даже охотно впендюривают её на прокачке

по праметрам и тестам они обычно отстают от корпусных сабов. Но и смотритсяона интерестно.... кому чего нравится не думаю что тут все такие меломаны чтоб слушать 3ю справа скрипку в концете шопена...или еще кого. А для того чтоб прилично давило его хватит :)

Поделиться сообщением

2000-2500 наших деревянных,как договоришся

2800..могу помочь..

и на тонированной машине на ТО ехать нельзя либо сдерут тонировку , либо просто *** пошлют!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас