MrDan

Парктроник на Леганзу

12 сообщений в этой теме

ВОт появилась идейка установки парктроника на свою Леганзу, может кто уже сталкивался с этим? Какие камни ждут? сколько денег готовить? Какую модель парктроника выбрать?

Поделиться сообщением

У меня стоит на 8датчиков задний и передний бампер. Никаких подводных камней нету. Цена установки 1датчик примерно 10у.е. итого мне обошлось сам парктроник 120у.е. (говорящий) + установка 60у.е.....

Поделиться сообщением

ну думаю на цены в Одессе, товарищам из Минска ориентироваться вряд ли стоит :tease:

Поделиться сообщением

ну думаю на цены в Одессе, товарищам из Минска ориентироваться вряд ли стоит :tease:

Дык я ж пишу примерно а там пусть прикидывает + - я думаю что разница в цене будет не больше чем долларов 10-20 за установку....так как я к примеру смотрю по запчастям у нас к примеру термостат я покупал вчера у нас 24у.е. а у Вас 23у.е. так что разбежность цен не велик....

Поделиться сообщением

ну думаю на цены в Одессе, товарищам из Минска ориентироваться вряд ли стоит ;)

Дык я ж пишу примерно а там пусть прикидывает + - я думаю что разница в цене будет не больше чем долларов 10-20 за установку....так как я к примеру смотрю по запчастям у нас к примеру термостат я покупал вчера у нас 24у.е. а у Вас 23у.е. так что разбежность цен не велик....
Подскажи а экранчик ты куда вывел? какую модель парктроника ставил? И если есть парочку фоток

Поделиться сообщением

я ставил паркмастев с 14 индикатором, зеркальным, под потолок - его видно только когда задлом сдаешь - очень удобно

Поделиться сообщением

Подскажи а экранчик ты куда вывел? какую модель парктроника ставил? И если есть парочку фоток

Вывел по центру торпеды (сначала стоял над магнитофоном но там как оказалось когда дует горячий воздух на него сзади он начинает заикаться :icon_cool: ), модель Ultravox, ну и собсвенно фотки:

Изображение

Тут еще фотки если интересно:Здеся парктроник

Изменено пользователем cherniy_komunar

Поделиться сообщением

to cherniy:

подсветка часиков прикольна, не поделишься секретом-как такое смастерит ? на нексии хотел сделать-но там сами цифры зеленые, на Леганзе не наю

Поделиться сообщением

to cherniy:

подсветка часиков прикольна, не поделишься секретом-как такое смастерит ? на нексии хотел сделать-но там сами цифры зеленые, на Леганзе не наю

Это у меня там Бортовой компутер стоит.

Поделиться сообщением

to cherniy:

Это у меня там Бортовой компутер стоит.

А какой марки стоит бортовой компьютер место часов шел с авто или устанавливали сами

Поделиться сообщением

А какой марки стоит бортовой компьютер место часов шел с авто или устанавливали сами

Ставил сам, называется БК "Каштан"...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас