Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

MrDan

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MrDan

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Минск
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Рассказываю свою историю) на часах температура -30, климат выдаёт ошибку 2. Заменил датчик, который находится посередине бампера на новый. Ничего не изменилось. Разобрал заднюю дверь полностью, там никаких датчиков нет. Вообщем не знаю куда дальше копать. Подскажите.
  2. На фирменном сервисе Daewoo прочитали номер ошибки 64 Контур зажигания 1/4 Замыкание на массу сказали что дело в катушке зажигания (она там идет сдвоенная с блоком) поменял, поезжу посмотрю.
  3. Ещё один нюанс вспомнил, компьютер увидел мозги моей машины только после того как я завёл её, сейчас хотел скрепкой замкнуть А и В контакты на разъеме (12пиновый под рулем) включаю зажигание а лампочка CHECK ENGINE загорается как обычно при зажигании и не мигает. Что делать? может завести? Делаю это для того чтобы узнать может номер ошибки.
  4. 001 я тоже думаю что не номер ошибки, компьютер который подключали к моим мозгам назывался вроде Launch
  5. Полез искать разъем справа от пассажира в ногах, снял пластмассовую защиту и увидел следующее: через пластмассовую шоколадку соединена куча проводов и рядом с ней разъем с ТРЕМЯ контактами! Куда прислонять скрепку? подскажите плиз!
  6. Может неправильно объяснил, заехал на сканер, прочитал 1 ошибку, и расшифровал её именно так (распечатался бумажный чек на котором написано: Total codes: 001 CODE001: ... ECM FAULT (QDM) Всё больше ничего нету и на компьютере ничего не показывает. Ошибку можно сбросить но через 15минут езды опять появляется. Как узнать код ошибки? Под рулевой колонкой слева есть разъем, но не OBD2 а я так понимаю Daewoo. Машина Daewoo Leganza 2.0 98год
  7. Вопрос в следующем, при езде на повышенных оборотах (больше 3000) загорается лампочка Check Engine и машина начинает дергаться и не ехать. Заехал на сканер, он показал ECM FAULT (QDM) помогите расшифровать, а то пол интеренета облазил и ничего не нашёл!
  8. Проблема решилась заменой замка с концевиком водительской двери!
  9. Возникла следующая проблема: горит на панели красная лампочка открытия дверей. И не гаснет никогда. Если дверь на самом деле открыта то загорается свет в салоне, свет реагирует правильно на открытие дверей, а лампочка как влитая. Подскажите где искать? Где находятся на дверях концевики? Машина Daewoo Leganza 98г. 2,0 европейка.
  10. Помучал все провода, вроде все в норме, теперь думаю на блок управления! Может кто подскажет где его схему найти?
  11. Разобрал блок управления, визуально тоже нету не выгоревших элементов, не следов гари. Тестером проверил: отсутствует напряжение на вход к блоку управления. Провода скручиваются в жгут и идут под панель, возникла идея, может подать 12В с магнитолы?
  12. У меня возникла похожая проблема! Только климат погас, а вот часы в норме. Добрался до этого слайса, с ним всё впорядке и провода все в отличном состоянии. Наверное блок управления умер?
  13. Недавно видел картину на заправке: Лексус РХ-300 и за ним Мерс в 124кузове друг за дружкой стояли на газ, поэтому есть такая штука как экономия-нет смысла платить лишние деньги) 2JUVENATOR ты же из минска как и я, я себе тож ставил газ оборудование, так что позвони, я тебе всё подробно расскажу.
  14. MrDan

    ГУР Леганза

    Всё гениальное - просто)) Побрызгав ВД-шкой на этот самый карданчик всё чусным образом заработало через 5 мин
×
×
  • Создать...