Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Богиня

Внеплановая встреча с гаишниками...

Рекомендованные сообщения

... Добрый ты...млин :blink2:

ну это я так... не со зла!!!
*нервно курю)))))Надеюсь,что не со зла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шелл рисует перспективы! :shok: Сочувствую, Богиня. Хорошо что достаточно быстро все закончилось! :blink2:

Да уж,хорошо хоть на одной и той же тачке мотались по инстанциям :shok: :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во с..ки!!!!!!!!!!!!!!

Ко....лы!

Му,,,,лы!

НЕТ СЛОВ!

Вообще маральные уроды попались!

Специально сидели наверное в кустах и ждали когда вы от машины отойдете и сразу на эвакутор!

Я вчера по дороге встретил караван эвакуаторов (штук 8)

Смотрелось как похоронное шествие!!!

Даже сердце екнуло, как только представил себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня гайцев мало, на удивленье. Выезжал в 8 утра из Бусиново на МКАД, думал всех подряд тормозят, ан нет, ни одного постового. В 5 вечера заезжал в столицу-один гаец стоял-маялся. Плохо им наверное самим, сил стоять нету :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во с..ки!!!!!!!!!!!!!!

Ко....лы!

Му,,,,лы!

НЕТ СЛОВ!

Вообще маральные уроды попались!

Специально сидели наверное в кустах и ждали когда вы от машины отойдете и сразу на эвакутор!

Я вчера по дороге встретил караван эвакуаторов (штук 8)

Смотрелось как похоронное шествие!!!

Даже сердце екнуло, как только представил себе!

:angry2: наш,наверное,видел :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня гайцев мало, на удивленье. Выезжал в 8 утра из Бусиново на МКАД, думал всех подряд тормозят, ан нет, ни одного постового. В 5 вечера заезжал в столицу-один гаец стоял-маялся. Плохо им наверное самим, сил стоять нету :blink2:

Лучше бы их вчера,паразитов,мало было....но как специально...на каждом шагу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал ещё сегодня, как на МКАДе на гайском посту Ярославка-Осташково, гаец при форме, в рейвовой зелёной накидке, блондинке колёсико менял. Она просто стояла и смотрела. Тачка типа Мазда 6. :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал ещё сегодня, как на МКАДе на гайском посту Ярославка-Осташково, гаец при форме, в рейвовой зелёной накидке, блондинке колёсико менял. Она просто стояла и смотрела. Тачка типа Мазда 6. :blink2:

:angry2: аще жесть)))хочу чтобы такой же Хаишник нам вчера машину вернул....*и где я была сегодня....*))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че не говорите, а хоть и редко ОЧЕНЬ, но нормальные сотрудники попадаются))) Мне один сотрудник ДПС помогал машину спихивать с дороги, а потом мы с ним вместе пытались ее завести))

Правда он совсем молодой был, еще не заматерел. А мож "ЭТО" у них с возрастом появляется, или в зависимости от стажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че не говорите, а хоть и редко ОЧЕНЬ, но нормальные сотрудники попадаются))) Мне один сотрудник ДПС помогал машину спихивать с дороги, а потом мы с ним вместе пытались ее завести))

Правда он совсем молодой был, еще не заматерел. А мож "ЭТО" у них с возрастом появляется, или в зависимости от стажа?

"ЭТО" появляется всегда неожиданно....как импотенция))))) :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че не говорите, а хоть и редко ОЧЕНЬ, но нормальные сотрудники попадаются))) Мне один сотрудник ДПС помогал машину спихивать с дороги, а потом мы с ним вместе пытались ее завести))

Правда он совсем молодой был, еще не заматерел. А мож "ЭТО" у них с возрастом появляется, или в зависимости от стажа?

"ЭТО" появляется всегда неожиданно....как импотенция))))) :blink2:
Так... в разговор вступает Dr. в качестве Doktora :)

Чтобы не заболеть импотенцией - нужно периодически массировать простату (старый народно-профилактичски-морально опущенный способ) :angry2: :shok: Кто не понимает - неким овальным предметом нужно в попу тыкать, и массировать простату...

В общем, предложение - чинам из ГИБ2Д ввести в обязаловку молодым и не молодым сотрудникам не реже, чем в раз в неделю массировать се простату чем-нить овальным (возможна даже взаимовыручка постовых сослуживцев)... Для этой цели лехко подойдет жезл... :ok: :shok:

Да! Еще и плюс будет - если стоит гаишник - будешь чуфствать за пару км - палочка будет Шанель №6 издавать...

:yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че не говорите, а хоть и редко ОЧЕНЬ, но нормальные сотрудники попадаются))) Мне один сотрудник ДПС помогал машину спихивать с дороги, а потом мы с ним вместе пытались ее завести))

Правда он совсем молодой был, еще не заматерел. А мож "ЭТО" у них с возрастом появляется, или в зависимости от стажа?

"ЭТО" появляется всегда неожиданно....как импотенция))))) :blink2:
Так... в разговор вступает Dr. в качестве Doktora :)

Чтобы не заболеть импотенцией - нужно периодически массировать простату (старый народно-профилактичски-морально опущенный способ) :angry2: :yes2: Кто не понимает - неким овальным предметом нужно в попу тыкать, и массировать простату...

В общем, предложение - чинам из ГИБ2Д ввести в обязаловку молодым и не молодым сотрудникам не реже, чем в раз в неделю массировать се простату чем-нить овальным (возможна даже взаимовыручка постовых сослуживцев)... Для этой цели лехко подойдет жезл... :ok: :ok:

Да! Еще и плюс будет - если стоит гаишник - будешь чуфствать за пару км - палочка будет Шанель №6 издавать...

:)

пришел Дрю и научил всех жить)))))))))))))...*самое главное теперь,в тот момент когда останавливает гаишник,не смотреть на этот член зебры и не вспоминать твой пост :shok: ....а то ведь дуть будут заставлять постоянно :shok: ..типа:"Скажи детка дяде,как тебя зовут")))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терь без смеха на жезл не взглянеш))))) как остановят - подумают, что накурился.... с улыбкой на лице на них смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терь без смеха на жезл не взглянеш))))) как остановят - подумают, что накурился.... с улыбкой на лице на них смотреть...

мда... :blink2: про "накурился" я как то не подумала....аще)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Буду терь гайцам ганджубас предлогать))))))))))Давай дядя дунем,а то тебе меня не понять)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терь без смеха на жезл не взглянеш))))) как остановят - подумают, что накурился.... с улыбкой на лице на них смотреть...

Сегодня, кстати, вечером меня тормознули - дорогу с двух сторон перекрывали - всех подряд тормозили...

Не поверишь - рукой остановил ))) В контексте предыдущего поста, чот я задумалсо купить новую обложечку для удостоверения...

:blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че не говорите, а хоть и редко ОЧЕНЬ, но нормальные сотрудники попадаются))) Мне один сотрудник ДПС помогал машину спихивать с дороги, а потом мы с ним вместе пытались ее завести))

Правда он совсем молодой был, еще не заматерел. А мож "ЭТО" у них с возрастом появляется, или в зависимости от стажа?

"ЭТО" появляется всегда неожиданно....как импотенция))))) :blink2:
Так... в разговор вступает Dr. в качестве Doktora :)

Чтобы не заболеть импотенцией - нужно периодически массировать простату (старый народно-профилактичски-морально опущенный способ) :angry2: :yes2: Кто не понимает - неким овальным предметом нужно в попу тыкать, и массировать простату...

В общем, предложение - чинам из ГИБ2Д ввести в обязаловку молодым и не молодым сотрудникам не реже, чем в раз в неделю массировать се простату чем-нить овальным (возможна даже взаимовыручка постовых сослуживцев)... Для этой цели лехко подойдет жезл... :ok: :ok:

Да! Еще и плюс будет - если стоит гаишник - будешь чуфствать за пару км - палочка будет Шанель №6 издавать...

:)

Дрюш,у меня правда страшноватенькие,но появились ассоциации на тему ...ты у нас тогда не просто доктор должен быть..... :shok: а как минимум ДРОКТОЛОГОМ))))))))))))))) слово ПРОКТОЛОГ тебе по нику не подходит)))))))) *чур меня больно не бить*)))))))...*я те еще пригожусь*....(с) :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюш,у меня правда страшноватенькие,но появились ассоциации на тему ...ты у нас тогда не просто доктор должен быть..... :angry2: а как минимум ДРОКТОЛОГОМ))))))))))))))) слово ПРОКТОЛОГ тебе по нику не подходит)))))))) *чур меня больно не бить*)))))))...*я те еще пригожусь*....(с) :blink2:

Дааааа ушшшш... И правда - страшнователькие ассоциации... :shok: :yes2:

Вот сижу и думаю, как хорошо, что я не проявил свои познания в Окулистике (был бы Дрокулист), про Паталогоанатома - аще молчу... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вот сижу и думаю, как хорошо, что я не проявил свои познания в Окулистике (был бы Дрокулист), про Паталогоанатома - аще молчу... :blink2:

Дрокулист - это сильно)))) .... очередь в поликлинике: "кто последний к Дрокулисту?".... он седня только по записи))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюш,у меня правда страшноватенькие,но появились ассоциации на тему ...ты у нас тогда не просто доктор должен быть..... :shok: а как минимум ДРОКТОЛОГОМ))))))))))))))) слово ПРОКТОЛОГ тебе по нику не подходит)))))))) *чур меня больно не бить*)))))))...*я те еще пригожусь*....(с) :crazy:

Дааааа ушшшш... И правда - страшнователькие ассоциации... :D :D

Вот сижу и думаю, как хорошо, что я не проявил свои познания в Окулистике (был бы Дрокулист), про Паталогоанатома - аще молчу... :lol2:

Я к те,точно,очередь занимать не буду :D ....*вспомнила про гинеколога*))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вот сижу и думаю, как хорошо, что я не проявил свои познания в Окулистике (был бы Дрокулист), про Паталогоанатома - аще молчу... :shok:

Дрокулист - это сильно)))) .... очередь в поликлинике: "кто последний к Дрокулисту?".... он седня только по записи))))))))))))
Вот до чего доводит "внеплановая"эвакуация машин :D :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение для Грэга,Галчонка и Дрю:

Эх,ребятЫ,нам бы восьмого взять с собой Олега911,и проблем бы не было :crazy: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и боян . беспредел гибдд и эвакуаторщиков ( замешана ксюха) www.trinixy.ru/2008/01/11/bespredel_na_ulicakh_sanktpeterburga_prodolzhaetsja_127_mb.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и боян . беспредел гибдд и эвакуаторщиков ( замешана ксюха) www.trinixy.ru/2008/01/11/bespredel_na_ulicakh_sanktpeterburga_prodolzhaetsja_127_mb.html

:thumbup: Реальный беспредел - довели женщину до истерики :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно чем закончилось? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суки!

я тоже держалась за ручку эвакуатора, плакала и кричала когда Моть погрузили ...

Гаец, жирный и прочтивный боров, нагло улыбался и врал!...

МАРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! с единой извилиной и единым желнием прожить за счет других!

Господи, да пусть их дети не знают горя и болезни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...